Стану ли я адвокатом по разводам

Септаккорд

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Всем привет!

Если честно, нахожусь уже в каком-то отчаянии относительно выбора жизненного пути, карьеры и т.д. Продолжительное время хотела связать свою жизнь с юридической сферой, но так вышло, что сейчас учусь на таможенника. Также увлекаюсь творчеством. Собственно, вопрос в следующем: в каком направлении мне развиваться? Какая сфера (юридическая, творческая, таможенная) принесет мне максимум выгоды (как материальной, так и моральной)?

Имя: Владлена
Дата рождения: 21.04.2000
 
Последнее редактирование модератором:
Необходимы свежие, необработанные фотографии и точные вопросы.
 
За 0
В юридической будут ограничивающие факторы, и эта сфера будет отличаться "ожидание - реальность", вы себе строите планы и фантазии касательно этого направления - но в реальности все может выйти иначе.
В творчестве есть возможности, но более для души, для удовлетворения, но сейчас это выглядит как ваш порыв, который со временам стихнет и движения не будет.
В таможне все тоже не так просто, Вас это будет угнетать, тревожить...но пока эта сфера более реализуемая, из трех.
 
За 0
Красивая девушка на фото. (Я тоже когда то, давно закончил музыкальную школу, сразу прочувствовал "ник" "Септаккорд" )))..).
Вы еще молоды, при просмотре (экстрасенсорикой ) чувствуется "микс", это по сути "особенная" энергетика, так сказать (не стандартная) "творческая"....
Вам нужно уловить свой "алмазный стержень", в общем тот выбор, который в последующем определит судьбу. Не стоит пока торопиться, что то кардинально менять (применять серьезные решения). Но через несколько лет нужно прислушаться к своей интуиции, она и "поведет" ....
 
За 0
Красивая девушка на фото. (Я тоже когда то, давно закончил музыкальную школу, сразу прочувствовал "ник" "Септаккорд" )))..).
Вы еще молоды, при просмотре (экстрасенсорикой ) чувствуется "микс", это по сути "особенная" энергетика, так сказать (не стандартная) "творческая"....
Вам нужно уловить свой "алмазный стержень", в общем тот выбор, который в последующем определит судьбу. Не стоит пока торопиться, что то кардинально менять (применять серьезные решения). Но через несколько лет нужно прислушаться к своей интуиции, она и "поведет" ....
А как же уловить этот "алмазный стержень"?
 
За 0
Какая сфера (юридическая, творческая, таможенная) принесет мне максимум выгоды (как материальной, так и моральной)?
Ни одна из перечисленных, по картам идет строительство и финансы, может быть какие-то расчеты в этой сфере, бюджет строительства, руководство строительством, дизайн зданий, помещений, площадей. В этой сфере будет удовлетворение и финансовый всплеск, постоянный рост. В жизни у вас будут финансы, но удовлетворения от работы сомнительно. Вам необходимо видеть свой труд, в его физическом выражении.
 
За 0
Всем привет!

Если честно, нахожусь уже в каком-то отчаянии относительно выбора жизненного пути, карьеры и т.д. Продолжительное время хотела связать свою жизнь с юридической сферой, но так вышло, что сейчас учусь на таможенника. Также увлекаюсь творчеством. Собственно, вопрос в следующем: в каком направлении мне развиваться? Какая сфера (юридическая, творческая, таможенная) принесет мне максимум выгоды (как материальной, так и моральной)?

Имя: Владлена
Дата рождения: 21.04.2000

У Вас есть все возможности, добиться своей цели! У Вас железная логика, хорошо подвешен язык и умение чувствовать себя в социуме , как рыба в воде. Вы правильный путь выбрали. А дополнительное образование Вы еще получите. Юристы между прочим и на таможне нужны. Твочество же, скрасит Вашу жизнь. А в отчаянии Вы потому, что Вы многоранная и пытаетесь все сразу ухватить, при этом чувствуете неуверенность- то ли это? Да то! И все сразу!. Совет - учитесь еще больше дисциплиновать свое мышление, поведение и отношение в социуме.
 
За 0
Какая сфера (юридическая, творческая, таможенная) принесет мне максимум выгоды (как материальной, так и моральной)?
Юридическая сфера даст и то и другое, но это временно, придет момент когда вы разочаруетесь, будет некий скандал, проблемы, непонимание как поступить, после этого вы полностью смените деятельность и это даст толчок и большие возможности.
 
За 0
Всегда казалось что адвокатура коррумпирована, в том плане, что туда не залезешь просто так, только через взятки
 
За 0
А как же уловить этот "алмазный стержень"?
строительством, дизайн зданий, помещений, площадей
Вот Вам и ответ. Человек креативный, в гос. структурах Вы себя "задушите". С юриспруденцией тоже, пару серьезных провалов могут выбить Вас из колеи. На будущее не вижу Вас в подчинении и на службе.
 
За 0
Всем привет!
Возможно, многим мой вопрос покажется глупым, ведь как можно не знать, куда тебе податься: куда хочешь, туда и иди. Но нет!
Что-то ничто меня особо и не цепляет в жизни. Если какой-то интерес появляется, то он быстро пропадает. Очень быстро. А найти себя все же хочется. Не буду описывать свои душевные терзания по этому поводу...
У меня конкретный вопрос: в какой профессии я смогу максимально реализоваться?
Владлена, 21.04.2000
Заранее всем спасибо и хорошего вечера!
 
За 0
 
За 0
Назад
Верх