Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Это - старинный деревенский рецепт приворота, по заверениям первоисточников - весьма действенный способ привязать к себе парня. Ушная сера смешивается с маслом, намазывается на хлеб с заговором:

(Имя) ешь, поправляйся,
Моей серой питайся!
(Имя) моей серой питайся,
Мной всю жизнь наслаждайся!
(Имя) теперь твои уши - мои!
Теперь твое сердце - мое!
Теперь твои мысли - обо мне!

И судьба твоя только со мной!

Потом этот бутерброд нужно "скормить" жертве.
 
За 0
Я в детстве так сделала... Добавила био привязки в еду, в летнем лагере. Нашептала что- то самопальное, сера тоже была. И потом он стал приглашать меня на "медляки". Что мной тогда двигало и откуда я тогда это взяла, не представляю.
 
Я в детстве так сделала... Добавила био привязки в еду, в летнем лагере. Нашептала что- то самопальное, сера тоже была. И потом он стал приглашать меня на "медляки". Что мной тогда двигало и откуда я тогда это взяла, не представляю.

Вот тоже хотела поделиться "воспоминаниями", да постеснялась, а оказывается, не я одна в детстве баловалась подобным. И - да, сера из ушей, кровь из пальца (в виду ну ооочень юного возраста) активно шли в ход. На медляки не приглашал, но место в столовке мне занимал. Из "побочек" - меня от мальчика развернуло на 180 градусов с наступлением нового учебного года.

А еще с большим энтузиазмом практиковали обряд "Паночка помЭрла", когда впятером на двух пальцах поднимали даже нашу старосту - девочку внушительных размеров.:D:D:D
 
И ведь не знали про привязки ничего. Вот у вас талант с рождения.

В том возрасте мы с подружками как обезьянки все повторяли друг за другом. Кто-то где-то что-то услышал, из разряда "а моя пра-пра-прабабушка в деревне так делала". Какие тут заговоры, какая ритуальная часть, откупы? Зачем? И так сойдет! В бутылку воды налили, капнули крови - на, Вася, пей! А ведь получалось! Вот она - сила намерения!!!
 
И вот она - наивная детская Вера - одно из составляющих магического процесса. И к тому же это было игрой. Сделала, посмеялась и забыла. С любой ситуацией проще справиться, если снизить ее важность.
 
Долго обходила вниманием этот приворот, но вот добралась. Интересно конечно ))) интуитивно чувствую, что должен сработать ) но решиться сложно конечно ))
 
Главное чтоб подозрительный вкус не почувствовал 😁
Ну да, если наковырять грамм 200, то не вопрос. Не у всех есть ушная сера, так например у меня ее никогда не было в ушах, хотя постоянно после душа протираю уши от воды ватными палочками и они всегда чистые.
 
И сера ушная, и мозоли напоптыши с ног, и пыль с дороги из-под ступней ног...и все, что хошь 🤣...главное, чтоб результат был
 
Назад
Верх