Ничего не поняла, как это видеть и не встречать?
Видел много качков, но среди них ни одного качка- инвалида? Так что ли?
Так инвалиды в фитнесе не тусуются уже, поэтому и не видели. Какой там фитнес..
 
Шик! Том Круз, в свои 60 лет....
Этому бы парню штуковину для закатывания крышек на икру кабачковую, вилы и машину навоза хотя бы раз в месяц
И так этак лет 40. Вот тогда бы можно было бы сказать… шык 😘
 
Этому бы парню штуковину для закатывания крышек на икру кабачковую,
Машинка закаточная называется, но все равно же машинка.
вилы и машину навоза хотя бы раз в месяц
И так этак лет 40. Вот тогда бы можно было бы сказать… шык 😘
Машина навоза.....брутальненько :)
 
Ну, актёры, певцы, медийные люди не могут за собой не следить...это их заработок.
Вот тут Екатерину Андрееву обсуждали...ну не знаю. Как по мне - она как раз один из лучших примеров. Красивая ведущая, десятилетиями такая же красивая. И нет у неё никаких явных страхов модного ботэкса и т.п. Ну так же лучше , чем бабайига какая-то на экране, не?
Некоторым и улучшайзеры не помогают.
Как раз Андреева, как по мне лучший пример. Да и тип лица у неё судя по всему такой, который медленно стареет. У моей мамы такой, ну и плюсом 1,5 метра роста. Маленькая женщина, как известно)))). Ну, тут, конечно, именно и машинки для закатки, и отсутствие той, самой культуры ухода за собой (это прерогатива больше нашего поколения, конечно), и прочие прелести немедийного труда)))) сказались на внешности. Но сам факт что ей на 8-мом десятке в только в прошлом году дважды замуж предлагали. Мне вот один раз за всю жизнь, и то дурачок какой-то
 
Машина навоза.....брутальненько
не люблю полумер.
если женщина, то королева...
Машинка закаточная называется, но все равно же машинка.
алиса, не умничай ты меня не путай (с)

и то дурачок какой-то
зачем же так. вдруг это была истина.

з.ы. я не про дурачка, а про руку и сердце = дураки оба
 
@FunnyMan, ну это я шучу так некрасиво))) для красного словца. простите, если задела весь мужской род. Можно меня считать вот той самой плохой женщиной) но там и ситуация такая была, что по-другому не скажешь)))
 
ну это я шучу так некрасиво))) для красного словца. простите, если задела весь
ия... (с)
да и вряд ли я стану примерять на себя чужую рубашку
Можно меня считать вот той самой плохой женщиной)
нет таких женщин. есть мужыки, которым они не подходят или просто дяденьки берут не свой вес.
нинада мелом и пеплом кудряшки посыпать, пусть ефстество останеццо наподольше.

смайлы (с) сама, сама, сама...
 
да простят меня за флуд...
@Mon Ami, в личку. там можем стебаться по мере возможности. здесь, хоть и смешно выходит, но тему засоряем.
но про навоз, анекдот из моей жизни...
было дело, захожу в спортивную раздевалку. а там на столе, как доцент сидит однокашник, нужно сказать и по форме, и по повадкам доцент. и говорит: - я король!
второй, такой же по форме - ага! г@вна и пара...

и этта... к навозу каралевна не имела значения. она к полумерам, есичо.
Могу вообще не разговаривать.
со мной штоль?!
за што ш, мамань, такое наказанье-то?! я, можно сказать, глаза луплю денно и ношно на страницы форума, лишь бы увидать строчку монами-моншери... а тут тако...
 
Ничего не поняла, как это видеть и не встречать?
Видел много качков, но среди них ни одного качка- инвалида? Так что ли?
Прошу прощения, да, именно так. Обычно я стараюсь максимально понятно мысли излагать, а тут писал впопыхах. :)

Так инвалиды в фитнесе не тусуются уже, поэтому и не видели. Какой там фитнес..
Вот здесь тоже нужно разобраться. :) Опять же, может быть уже я Вас не понял. Вы встречали инвалидов, которые занялись бодибилдингом, либо Вы встречали "качков", которые стали инвалидами? Если второе, то лично мне видится негативный настрой по отношению к данному спорту, о чем и писали выше мы с @Kalina L. Такое повсеместно. Если мужчина "качок", то у него якобы проблемы с эрекцией, убитые суставы, каждый второй-третий инвалид и т.д. А еще не отходит от зеркала, обтирается маслами, кремами, мазями и протеинами, не вылазит из массажей, естественно, сексуальных, ведь эрекции нет. :D А женщина так вообще в тренажерном зале в мужика превращается. И многим даже в голову не придет, что на 99% всё это полнейшая чушь... Проблемы с эрекцией могут возникнуть лишь у использующих стероидные препараты, причем, крайне неграмотно. Обычно всё с точностью до наоборот. Убить суставы, конечно же, можно, но это должны быть запредельные нагрузки и такое встречается в поголовном большинстве случаев у профессиональных спортсменов-силовиков. Обычный посетитель тренажерного зала к таким нагрузкам никогда не приблизится, а так-то проблемы с суставами бывают и у обычных людей, которые к спорту никакого отношения не имеют, Процесс вирилизации у женщин запустится только если она будет колоть себе извне мужские половые гормоны, т.е. употреблять стероидные препараты. И так во всем. Мифы, предвзятое отношение, обычная человеческая глупость и банальная лень отталкивает людей от занятий спортом. Но, повторюсь
могу с полной и безапелляционной уверенностью утверждать, что человек, который регулярно занимается спортом, грамотно дозирует нагрузки и восстановление после оных, ВСЕГДА будет иметь более высокое качество жизни, чем при прочих равных аналогичный человек с таким же геномом
И я это знаю не понаслышке или из глупых мифов, а сужу исключительно по тому результату, который имею сам лично и которого не имеют условные 99% моих ровесников.

Шик! Том Круз, в свои 60 лет....
Молодец, да. Усердная работа в тренажерном зале, работа врачей-косметологов и гормонозамещающая терапия.
 
либо Вы встречали "качков", которые стали инвалидами?
Да, это реальные люди, реальные истории.
Если второе, то лично мне видится негативный настрой по отношению к данному спорту, о чем и писали выше мы с @Kalina L.
Это видится Вам, но не значит, что это так на самом деле. Лично я никакого негатива к данному спорту не испытываю. Мне фиолетово.:)
Такое повсеместно. Если мужчина "качок", то у него якобы проблемы с эрекцией, убитые суставы, каждый второй-третий инвалид и т.д. А еще не отходит от зеркала, обтирается маслами, кремами, мазями и протеинами, не вылазит из массажей, естественно, сексуальных, ведь эрекции нет.
:) буйная у Вас фантазия,@Forgotten, мне анекдот вспомнился даже, про женскую логику.
:D А женщина так вообще в тренажерном зале в мужика превращается. И многим даже в голову не придет, что на 99% всё это полнейшая чушь... Проблемы с эрекцией могут возникнуть лишь у использующих стероидные препараты, причем, крайне неграмотно. Обычно всё с точностью до наоборот. Убить суставы, конечно же, можно, но это должны быть запредельные нагрузки и такое встречается в поголовном большинстве случаев у профессиональных спортсменов-силовиков. Обычный посетитель тренажерного зала к таким нагрузкам никогда не приблизится, а так-то проблемы с суставами бывают и у обычных людей, которые к спорту никакого отношения не имеют, Процесс вирилизации у женщин запустится только если она будет колоть себе извне мужские половые гормоны, т.е. употреблять стероидные препараты.
Вот даже комментировать не хочется.
Из пустого в порожнее.
И так во всем. Мифы, предвзятое отношение, обычная человеческая глупость и банальная лень отталкивает людей от занятий спортом.
А вот это хочется прокомментировать.
Вы, с какой стати, людей не являющихся адептами вашей фитнессекты, обвиняете в глупости, лени, предвзятости и распространении мифов?
Понятно, что если вы 20 лет в этом, и это источник Ваших доходов, будете с пеной у рта доказывать свою позицию.
Но, для того, чтобы поддерживать свой организм в хорошей форме, есть более другие варианты - физкультура, гимнастика, ходьба, растяжки, йога, дыхательные упражнения, танцы, много чего...
Каждый имеет право делать свой выбор, и каждый имеет право на свое мнение и озвучивать это мнение.
Озвучивать свою позицию, вести аргументированный диалог или не реагировать на противоположное мнение и «пройти мимо», а не расплескиваться ядом и обвинениями.
Вы в фитнесе? Прекрасно. Но это не значит, что все остальные 99% убогие.

Но, повторюсь

И я это знаю не понаслышке или из глупых мифов, а сужу исключительно по тому результату, который имею сам лично и которого не имеют условные 99% моих ровесников.
Много букв написали.....лучше бы в двух словах результаты свои личные описали.
Кстати, рада за Вас, что у Вас хорошая эрекция. Хотя мне все равно, у кого там какая эрекция, хватает о чем думать, кроме чужой эрекции.
Молодец, да. Усердная работа в тренажерном зале, работа врачей-косметологов и гормонозамещающая терапия.
Лучше промолчу про молодца.

@Forgotten, давайте уже как-то оставим пустые разговоры и споры. Ну, что мы тут доказываем друг другу, время впустую тратим.
Все равно у каждого своя старость и каждый сам будет с ней, свой опыт получит, чужим опытом не воспользуется.
 
Шик! Том Круз, в свои 60 лет....
Да уж, другая реальность прям. Но он живет в самой благополучной стране мира, питается качественными продуктами, там люди стареют не так как в нашей стране. Я была за границей не раз, видела как живут люди, они и в старости выглядят совершенно не так как наши пенсионеры, качество жизни совершенно другое.
 
Мне знакомая недавно сказала. Хочу встречать старость в Италии. Там все пожилые на позитиве, не куда не спешат, кушать в ресторанах и постоянно пьют вино. Потом сиета у них. На мопедах катаются по городу, старых машинах. А нас то что, дрова тащишь на себе, ибо газа нет, снег лопатой кидаешь. Дети если и приедут с города, только детей сбагрить на лето. Понятно что не у всех так, но очень у многих.
 
Да, это реальные люди, реальные истории.
Жалко этих ребят. Как писал выше, уверен, что это из профессионального спорта, что ничего общего со здоровьем...

буйная у Вас фантазия
Про эрекцию, зеркала, крема, масла, мази, протеины и массажи писали даже здесь же на форуме. Вопрос точно в "МОЕЙ" фантазии? :)

А вот это хочется прокомментировать.
Вы, с какой стати, людей не являющихся адептами вашей фитнессекты, обвиняете в глупости, лени, предвзятости и распространении мифов?
Я никого не обвиняю. Конкретно. Глупости, лени и предвзятости у человеческого рода более чем предостаточно и проявляется это во всех без исключения сферах жизнедеятельности. Если человек рассказывает вещи, в которых не разбирается, несет откровенную чушь и т.д., то вряд ли это будет признаком выдающегося ума. Применительно к фитнесу, я неоднократно наблюдал картину, когда человек с лишним весом, кучей проблем со здоровьем, не следящий за своим внешним видом, поливал тех, кто ходит в тренажерный зал. Вот это и есть наглядный пример как глупости, так и лени.
Еще отмечу, что отдельно меня повеселило сочетание комментариев "фитнессекта" и "лично я никакого негатива к данному спорту не испытываю". :D

Понятно, что если вы 20 лет в этом, и это источник Ваших доходов, будете с пеной у рта доказывать свою позицию.
Но, для того, чтобы поддерживать свой организм в хорошей форме, есть более другие варианты - физкультура, гимнастика, ходьба, растяжки, йога, дыхательные упражнения, танцы, много чего...
Фитнес НЕ является источником моих доходов. Частью жизни? Да. Но не более того. Иными словами, фитнес лишь дополняет мою жизнь. На счет "позиции с пеной у рта": у меня есть знания, я ими делюсь. Кто как понимает, реагирует и т.д. - это уже второй вопрос. Есть множество способов поддерживать организм в хорошей форме - абсолютно согласен. Мы точно с Вами о чем-то спорим или Вы сами придумали "противостояние"?
Я в общем-то пытался донести другое, что одним из решающих факторов, влияющих на старение нашего организма, является гормональный фон. Применительно к мужчинам, когда после 40 начинается резкое падение уровня тестостерона, то и вылазит куча болячек и проблем. Избежать этого можно лишь тяжелыми физическими нагрузками, либо введением гормонов извне. Других способов НЕ существует. Но в то же время есть люди, у которых и в 50 всё отлично. Геном.

Каждый имеет право делать свой выбор, и каждый имеет право на свое мнение и озвучивать это мнение.
Озвучивать свою позицию, вести аргументированный диалог или не реагировать на противоположное мнение и «пройти мимо», а не расплескиваться ядом и обвинениями.
Вы в фитнесе? Прекрасно. Но это не значит, что все остальные 99% убогие.
Приписываете мне то, к чему я отношения не имею. Впрочем, да, это Ваше право так видеть.

лучше бы в двух словах результаты свои личные описали
Мне под 45, но абсолютно все вокруг уверены что 30+. Имею тело фитнес модели. Ощущаю себя лет на 25-30. В принципе, после 30 я практически не меняюсь.

у каждого своя старость и каждый сам будет с ней, свой опыт получит, чужим опытом не воспользуется
Знания - это сила. Многие люди пользуются чужим опытом и получают конкретный реальный профит. Было бы желание. Антиэйджинг - очень интересное, а, главное, крайне важное и полезное направление. Информации предостаточно.
 
Назад
Верх