@Reinz, наверное, у всех по разному. Лично я вообще не заметил ни малейшей разницы. Правда, я очень медленно старею физически. Ощущаю себя на 25-30 и ментально тоже где-то застрял в этом возрасте.
У каждого по разному, я в 40 начал это замечать очень резко, события происходят тоже самые, но так быстро проносится время. Вспоминаю как оно медленно тянулось в школьные годы, голова работала молниеносно, за день столько событий могло произойти, школьные годы казались вечностью. А теперь Новый год, а через месяц следующий.
 
У каждого по разному, я в 40 начал это замечать очень резко, события происходят тоже самые, но так быстро проносится время. Вспоминаю как оно медленно тянулось в школьные годы, голова работала молниеносно, за день столько событий могло произойти, школьные годы казались вечностью. А теперь Новый год, а через месяц следующий.
Да тут у каждого свои вехи.
Я в 30 тоже очень мало отличалась от себя 20ти летней

Улыбает больше, когда после 55 женщины (они в основном) начинают инфантилить жОстко.
Хотя и у мужчин есть похоже.
 
Последнее редактирование:
Наверно я все же отличаюсь от своих сверстников, не считаю себя умнее тех, кто младше меня. Во многом считаю прожитые мною году потраченными на борьбу с ветряными мельницами, то сражался за автомобиль, то за квартиру, всегда какая то глупая борьба, за ценности которые на самом то деле не стоят ничего, просто у всех было и мне надо было тоже.
 
я в 40 начал это замечать очень резко, события происходят тоже самые, но так быстро проносится время. Вспоминаю как оно медленно тянулось в школьные годы, голова работала молниеносно, за день столько событий могло произойти, школьные годы казались вечностью. А теперь Новый год, а через месяц следующий
Даже не представляю от чего это зависит. Не могу Вас понять.
 
А сегодня дух узнал рецепт,по которому можно не стареть-нужно постоянно метаться! Аллилуйя!
Только увидела. А ну...подробней! А то, и правда, душа моя мятежная, все мечется. И то, хочу и это. И то надо иначе...и прошлое бы сохранить, упорядочить и будущего бы побольше. да так, чтобы сегоднешнее не растерять, полной его свободой дышать- не надышаться! И взлетать и падать! И разбираться и возрождаться. Может быть, даже, как Джонатан Лингвистон... чтобы найти "своих" и себя саму...и не обиться!
 
Последнее редактирование:
Только увидела. А ну...подробней! А то, и правда, душа моя мятежная, все мечется. И то, хочу и это. И то надо иначе...и прошлое бы сохранить, упорядочить и будущего бы побольше. да так, чтобы сегоднешнее не растерять, полной его свободой дышать- не надышаться! И взлетать и падать! И разбираться и возрождаться. Можкт быть, даже, как Джонатан Лигвистон... тобы найти "своих" и себя саму...и не обиться!
Подробнее наверно не выйдет🤣
Только что вернулся,перечитал и не могу вспомнить ход мысли,что хотел сказать,если конкретно по полкам раскладывать.Вообще,больше на стёб похоже🤣.Зная себя и порой свое дурашливое настроение 😁
 
Подробнее наверно не выйдет🤣
Только что вернулся,перечитал и не могу вспомнить ход мысли,что хотел сказать,если конкретно по полкам раскладывать.Вообще,больше на стёб похоже🤣.Зная себя и порой свое дурашливое настроение 😁
А я поняла... очень ясно поняла.. Может быть Вы тот передатчик информации,который инфу передает по назначению, а сам сбрасывает ее чтобы не мешала.
Я Вас просто люблю, за эту удивительную мысль! Уверенна, что она попала по назначению.
 
А я поняла... очень ясно поняла.. Может быть Вы тот передатчик информации,который инфу передает по назначению, а сам сбрасывает ее чтобы не мешала.
Я Вас просто люблю, за эту удивительную мысль! Уверенна, что она попала по назначению.
Если вдуматься,то возможно Вы правы на все проценты%😊.
И если все по адресу,тогда в этот раз согласен быть Вашим Печкиным 🤣.
И я Вас тоже обожаю!😊😉
 
всегда какая то глупая борьба, за ценности которые на самом то деле не стоят ничего
эти ваши рассуждения отпихиваются только от того, что к 40 у вас этот небольшой саквояжик метерьяльных благ, к счастью, заполнен.
просто абстрагированно представьте себе ситуацию, что вы вышли замуж за упакованную тётю, которая прожив с вам, ну, например, 15 лет, нашла себе перец помоложе, а вас, как не удивительно, попросила выйти с транвая, т.к. ну нет у вас билета...
и вот вы, умный, успешный, красивый, умелый, заботливый, внимательный... на улице.
саквояж или чужой, или без ручки и поднять вам его враз, ну никак не выйдет. а вам 5й десяток.
уже лень поднять молоток, а вагон с сеткой рабица разгрузить, нет сил...

это все, канеш, дима_гогия... аднака...
мир, как показывает практика, матирьялен. философ это или богач, или нищук. третьего не дано.
 
представьте себе ситуацию, что вы вышли замуж за упакованную тётю, которая прожив с вам, ну, например, 15 лет, нашла себе перец помоложе, а вас, как не удивительно, попросила выйти с транвая, т.к. ну нет у вас билета...
Вот тут что то представить не выходит...Замуж за тётю!Это как?🤣
Моя бурная фантазия сейчас сходит с ума!!!🤣
Вот женится за тётю...ещё куда то налазит,а вот замуж не натягивается...
 
Если вдуматься,то возможно Вы правы на все проценты%😊.
И если все по адресу,тогда в этот раз согласен быть Вашим Печкиным 🤣.
И я Вас тоже обожаю!😊😉
А ведь права была одна советская песня: "Старость меня дома не застанет- я в дороге! Я в пути! Там явно не только физическое понятие дорог, имелось в виду.
 
А ведь права была одна советская песня: "Старость меня дома не застанет- я в дороге! Я в пути! Там явно не только физическое понятие дорог, имелось в виду.
Тут конечно соглашусь с Вами)))
Мой отец всегда говорил-движение,это жизнь!
 
Только увидела. А ну...подробней! А то, и правда, душа моя мятежная, все мечется. И то, хочу и это. И то надо иначе...и прошлое бы сохранить, упорядочить и будущего бы побольше. да так, чтобы сегоднешнее не растерять, полной его свободой дышать- не надышаться! И взлетать и падать! И разбираться и возрождаться. Можкт быть, даже, как Джонатан Лигвистон... тобы найти "своих" и себя саму...и не обиться!
Если память мне не изменяет)))) это у нас в болталке был разговор, про "если женщина не меняется - она стареет". А @Samarik просто буквой промахнулся)
 
Последнее редактирование модератором:
Если вдуматься,то возможно Вы правы на все проценты%😊.
И если все по адресу,тогда в этот раз согласен быть Вашим Печкиным 🤣.
И я Вас тоже обожаю!😊😉
А ведь, действительно, что нибуть этакое, "сморозищь", сам не поймешь, подашь за иронию, сарказм или шутку. И тут же забудешь. А через время, кто то вспоминает, или просто натыкается на эту мысль, и...целый мир для себя открывает! Учителем тебя посчитает, перед Вселенной в благодарности склонится, за то, что нашел человека, передать эту мысль...не так ли озарения просходят? Или инсайты. - Мы связаны друг с другом, значительно больше, чем можем представить. Даже если незнакомы еще.
 
А ведь права была одна советская песня:
среди моих знакомых есть люди, типа 70 плюс плюс. ближе к 80 и с перевалом или недовалом 40
так вот первые, вот они по песне живут и им все интересно, даже, как многие скажут... СЕЙЧАС?!?!?! да, именно сейчас.
а вторые абсолютно аморфные или амебные... даже и не знаю, как правильнее сказать.
и раскачать последних на какой-то кипиш, вообще невозможно, а первые всегда с готовностью реагируют на призыв... выпить... в стрип баре...

пусть внутри стучит моторчик
пусть гуляют клапана
пусть не так упруго тело
но в душе звенит струна

пусть заразою полезной
разлетается задор
и дай бог таким здоровья
всем годам наперекор
 
А я для себя!Обое дольны!
У кого ещё какие вопросы?🤣
Не наезжайте на народ! Он думает. Может эта ясность свалилась с неба, не только нам. Просто на переваривание, каждому нужно свое время.
 
Назад
Верх