боюсь от этой любви умереть!
зачем бояться?
да и рановато.
за пределами семьи есть те, кому вы тоже нужны и можете помочь в осознании себя.
вот один из примеров... :)
С @Синильга не перестаю удивляться, как
а представьте, сколько тихих чтецов на страницах форума впитывает ваш опыт и мудрость.
такшта...

ниразу нильстец... я...:ROFLMAO:
 
Это те мужчины, которые боятся скуки. Подсели на иглу достижений и им всё время, их недостаточно.
Короче:- в попе моторчик.
Скорее, это те мужчины, которые МОГУТ. Вот и всё, без лишней философии. И не "бегают", а берут. Если у мужчины есть выбор между ровесницей и более молодой, при этом более молодая его привлекает больше, то выбор очевиден.

У меня подруга ей 36
Выглядит на 27
Ничего с собой не делала, совсем.
Спортом не занимается. Купит и пьёт.
Вот такая генетика
Я как раз выше писал, что геном прежде всего. Потому и здесь пишу "обычно".

Встречалась с похожим типом мужчины, все время в качалке, постоянное самолюбование, от зеркала не отходит, масла, крема, ванны, массажи, коктейли протеиновые и это все его интересы в жизни, для чего тогда жить?
Быть может, это профессиональный спортсмен? Или Вам "повезло". Явно НЕ типаж. Обычному человеку абсолютно ничего из перечисленного Вами не нужно, разве что, за исключением массажа. :)

Спорт кстати не является панацеей, организм не омолаживается, а наоборот испытывая постоянные нагрузки и изнашивается быстрее.
Для мужчин после 35-40 - это единственный выход, если не сидеть на гормонозамещающей терапии. При этом физические нагрузки должны быть тяжелыми, которые дадут соответствующую нагрузку на ЦНС, чтобы спровоцировать улучшение гормонального фона - повышенную выработку мужского полового гормона - тестостерона и гормона роста, что является основной для любой мужской программы антиэйджинга. Для женщин в целом работает в схожем ключе + поголовное большинство не смогут после 40 привести мышцы в тонус без нормальных физических нагрузок в условном тренажерном зале. Бег, велосипедные покатушки и прочие схожие виды нагрузок тонус мышцам не дадут. И да здравствует вялая кожа, обвисшая попа, целлюлит и прочие "прелести"...
 
Я люблю жизнь! Наотмашь! На все сердце! На всю душу!
а так бывает... молодость в душе
поделать с этим ничего нельзя
и вот на этот негасимый свет
приходят настоящие друзья

ютуб сегодня снова я смотрел
поймал событий удивительный узор
о конеферме я сюжет узрел
и вспомнил тот недавний разговор

а ролик доносил до мозга суть
что все мечты мы можем воплотить
чуть-чуть удачи в руку нашептать
и с ней, достигнув счастья, долго жить.
 
При этом физические нагрузки должны быть тяжелыми, которые дадут соответствующую нагрузку на ЦНС, чтобы спровоцировать улучшение гормонального фона - повышенную выработку мужского полового гормона - тестостерона и гормона роста, что является основной для любой мужской программы антиэйджинга
Деду 86, никаким спортом не занимался, был бухгалтером, а второй дед работал ЖД проверяющим составов, умер в 60, всю жизнь занимался спортом и мечтал дожить до 90, как раз про эти нагрузки он и говорил, лучше бы был как первый.
 
Деду 86, никаким спортом не занимался, был бухгалтером, а второй дед работал ЖД проверяющим составов, умер в 60, всю жизнь занимался спортом и мечтал дожить до 90, как раз про эти нагрузки он и говорил, лучше бы был как первый.
Одно никоим образом не связано с другим, либо Вы выдаете желаемое за действительное. При этом всегда можно вернуться к утверждению, с которым никто не спорит, что главное - это геном.

Обращу еще внимание на такой немаловажный фактор, как КАЧЕСТВО жизни. И здесь я могу с полной и безапелляционной уверенностью утверждать, что человек, который регулярно занимается спортом, грамотно дозирует нагрузки и восстановление после оных, ВСЕГДА будет иметь более высокое качество жизни, чем при прочих равных аналогичный человек с таким же геномом.
 
Последнее редактирование:
Гены, питание и активность, я бы поставила на первое место, активность не спортивную, а присущую обычному человеку.
А я вот генам отдаю предпочтение.
У бабушки моей на 7-ом десятке седины было, как у меня сейчас)
И я пока держусь без окраски волос. Хоть и на последнем вздохе
 
А у моего брата генетика в маму, 32 года, половина седых волос.
Есть подруги, им по 25, выглядят на все 30 и они не пьют и не курят, еще в школе начали выглядеть старше сверстниц.

Но если по теме, то конечно стареть страшно, тяжело это принимать, в детстве смотрела бабушку, как он ходит и думала, а что ей мешает попрыгать, побегать как я. Но самое тяжелое, как я поняла, эта давящая на сознание память, которой у молодых нет, нет этих всех расставаний, растоптанных мечт, смертей близких родственников.
 
Встречалась с похожим типом мужчины, все время в качалке, постоянное самолюбование, от зеркала не отходит, масла, крема, ванны, массажи, коктейли протеиновые и это все его интересы в жизни, для чего тогда жить?
ну вот хочется ему тело "идеальное"... вот и живет ради этого... при чем не столько для других, сколько для себя... многим это уверенности придает...
 
ну вот хочется ему тело "идеальное"
Безусловно, лучше уж быть в теле ... "лысого, пузатого Аполлона, лежащего на продавленном и пропуканном диване в трусах трехдневной свежести с котом под мышкой и пивной соской" (с) Mon Ami
:D
 
Не понимаю женщин, которые хают всю косметологию и всех кто прибегает к ней. Выглядят как правило они ужасно, и осуждают от зависти. Сами то не прочь себя тюнинговать, да только всю заплату сьедает кредит за хендай солярис.

Ну 36 вообще не показатель. В этом возрасте мало кто что делает. Правда, как опыт доказывает - зря.
Я не про ботэкс, про уход.
До 40ка многим "шепотки на луну растущую" и крэм за 100 рэ помогают. (Я утрировано, конечно)))
У меня в 36 ещё паспорт просили когда я алкоголь покупала. Да и многие кого я знаю примерно так
Ну вам видимо повезло.
Я в свои 25 выглядела на 35
А все тёмный цвет волос портил, курение и неправильная форма брови.
Как только бросила курить и сменила причёску, сразу омолодела, и теперь возраст наоборот 😀
 
А все тёмный цвет волос портил, курение и неправильная форма брови.
Как только бросила курить и сменила причёску, сразу омолодела, и теперь возраст наоборот 😀
Соглашусь с вами полностью (y)

Но помимо этого есть люди кто стареет быстрее, возможно эти тип кожи, черты лица, так например есть знакомая японка, вообще не понять какого она возраста, кожа идеальная, морщин и складок на лицк совершенно нет (и она ничего для этого не делала даже), ей сейчас 40, а выглядит на 22, как так?
 
@Кошка 72, она потом наверстает. Одним разом. И туда добавится эта разница в 18 лет…
Везде хорошо, где нас нет
 
есть знакомая японка, вообще не понять какого она возраста, кожа идеальная, морщин и складок на лицк совершенно нет (и она ничего для этого не делала даже), ей сейчас 40, а выглядит на 22, как так?
Ответ Вы можете узнать в книгах Наоми Мориямы. Японцы - самая здоровая нация в мире. В Японии самый низкий процент ожирения среди населения высокоразвитых стран. Средняя продолжительность жизни японок около 85-86 лет. Это и многовековой геном, и самая здоровая культура питания.
 
Не понимаю женщин, которые хают всю косметологию и всех кто прибегает к ней. Выглядят как правило они ужасно, и осуждают от зависти. Сами то не прочь себя тюнинговать, да только всю заплату сьедает кредит за хендай солярис.
По-разному бывает. У меня хватает и на "солярис" и на тюнинги эти все. Просто не вижу смысла. Это не в рамках моих интересов. Но и не осуждаю тех, кто это использует. У каждого свой путь.
Даже крема не заходят. Даже для рук. Ощущение "грязности" после них - иду смываю, после этого норм.
 
Недавно возила пожилого человека на кладбище, хотел он своих родителей навестить. Разговорились о старости, а всей этой не избежности, я даже загрузилась как то. После такого общения начинаешь ценить каждый день, прошло уже недели 2, а все об этом думаю. Кстати мужчина этот медик, и говорит никогда своих детей не отдавай в медицину. Страшно стареть когда ты понимаешь все физиологически процессы и на себе их чувствуешь.
 
@Инга, страшно всем, и понимающим процессы и не понимающим.
Да, неизбежно, да помни об этом (memento mori), помни, чтобы ценить каждый день, чтобы понимать, что важно, а что нет и не размениваться по мелочам. Самый ценный ресурс это время.
А мы все равно не помним и не понимаем, и не ценим.
 
Недавно возила пожилого человека на кладбище, хотел он своих родителей навестить. Разговорились о старости, а всей этой не избежности, я даже загрузилась как то. После такого общения начинаешь ценить каждый день, прошло уже недели 2, а все об этом думаю. Кстати мужчина этот медик, и говорит никогда своих детей не отдавай в медицину. Страшно стареть когда ты понимаешь все физиологически процессы и на себе их чувствуешь.
Да, я патологоанатом, постоянно вижу смерти разные, я ни на минуту не забываю о смерти. Старости. Немощах. Правда, со временем черствеешь. Поэтому многие врачи - циники. Но лучше, конечно, подальше от этого всего быть, зачем тащить это все на себе. Либо быть очень неэмпатичным, не сочувствующим, не принимающим близко к сердцу. Тогда медицина зайдет.
 
Да, я патологоанатом, постоянно вижу смерти разные, я ни на минуту не забываю о смерти. Старости. Немощах. Правда, со временем черствеешь. Поэтому многие врачи - циники. Но лучше, конечно, подальше от этого всего быть, зачем тащить это все на себе. Либо быть очень неэмпатичным, не сочувствующим, не принимающим близко к сердцу. Тогда медицина зайдет.
знаю достаточное количество медиков, которые не подпадают под эти рамки. научились разделять что пропускать через себя, а что нет. но, соглашусь... цинизма предостаточно.
 
Назад
Верх