Став Джонатан Лигвинстон

Синильга

Практик
Сообщения
14 513
Пол
Женщина
Идея става взята отсюда: Ричард Бах "Чайка по имени Джонатан Ливингстон"

Став нацелен на Расширения сознания поэтапно В принципе, в рунах описывает путь Чайки, по имени Джонатан Ливингстон .
Это очень серьезный став. Не потому что мой. Во первых он требует кристальной честности, во вторых готовности принять перемены, заплатив за них свою цену.

Став Джонатан Лигвинстон.png

По некоторым результатам тестирования, вначале от расширения сознания, начинает болеть голова. Поэтому, я не советовала бы работать с "Джонатаном" людям неадекватным и с расшатанной психикой. У них свои миры и свои реальности.

По некоторым результатам тестирования, вначале от расширения сознания, начинает болеть голова. Поэтому, я не советовала бы работать с "Джонатаном" людям неадекватным и с расшатанной психикой. У них свои миры и свои реальности.

***​
Отзывов в сети, оказалось не мало. Но я решила вот этот поставить, с моими пояснениями

Anima писал(а):

Провела испытания формулы. Ну что сказать, работает, после нанесения в голову полезли всевозможные мысли философского содержания. В магическом плане особого изменения не наблюдается. Появилось творческое вдохновение, чего давно уже не было. Посмотрим, что будет дальше (формула активна 24 часа).
Думаю, имеет смысл создать амулет, мне видится эта формула на деревянном носителе (плодовое дерево).
Благодарю вас, уважаемая Синильга!


Синильга

Спасибо за испытание. Но там и речи нет конкретно о магических делах. Там активизируются врожденные способности и таланты. Приходят идеи. Сначала сумбурно, потом уложится. Но вообще, я бы записывала идеи, не только в связи со ставом, но и вообще.

По поводу носителя.
Разбираю порунно:

Кеназ - Сосна
Перто - Бук
Альгиз - Камыш
Тейваз - Дуб

У меня работает став без какого-либо нанесения, но это потому что я его делала, долго обдумывала.
Но амулет буду все равно делать.
Это будет или сосна или Дуб.
Пока не могу выбрать, между лояльностью сосный и силой дуба.
Сосна в принципе ничего не требует. Дуб же требует плату, это не учитывая став.
Дубу неплохо пообещать взамен за помощь, отказаться от вредной привычки. Дуб такое примет и даст особую, дополнительную силу исполнения того что в ставе заложено. Не только в этом.
Рисунок несложный, можно и на себя. А вообще, я часто делаю так:- На себя, на листочек и на фото. На фото обвожу своей кровью, или слюной. Листочек, а лучше береста. Сейчас как раз время ее заготовок. Хорошо отделяется. На себе сотрется. Амулет носите с собой, но не в кошельке. Он должен быть в одежде. А фото в папочку.
 
Не могу, не добавить еще

***

EgorD пишет:И у меня идеи пошли пачками. Проверять не успеваю. Чисто практическая сторона дела..
Став рабочий. Крылатый, я бы сказал. Полет мысли, который материализуется в дела..

Синильга пишет:EgorD, спасибо! Я в него вложила всю свою любовь и восхищение Джонатаном!

На что Вы его наносили и как активизировали?
Сэм пишет:Синильга , сейчас нанесу формулу и надеюсь к вечеру отпишусь . Очень привлекает формула . + вам за труды
Talula пишет:Я пришла тебя цаловать!
за Джонатана ! он пришел сегодня на ум вовремя и к месту , писала пальцем в воздухе на планерке под столом чтоб никто не видел, чтоб мозг просветить и окрылиться.
дальше сработали мои ассоциации - я получила такой полет мысли , что мама-дорогая! то есть идеи и фантазии - перли отовсюду, и выход из казалось бы самой сложной ситуации нашелся просто и быстро.

Anima пишет:Еще одно испытание от меня.
Была на курсах актерского мастерства (хобби), так вот там было задание рассказать философскую историю, мало того что мне удалось закрутить сюжет (полная импровизация без подготовки), войти в роль до состояния "чуть не плачу" (хотя базировалась история на вообще глупейшем предмете), так и люди в зале заслушались! Даже преподаватель хвалил :рри:
Огромное спасибо, за формулу, для творчества незаменимая штука :ром:
Дополню. Наносила формулу на бумагу маркером активировала кровью, и все это впопыхах т.к. опаздывала. Мало того, что не опоздала, так еще и пришла чуть ли не первая :схо:

Сэм пишет:Синильга , огромнейшая тебе благодарность за эту формулу благодаря ей я получил то о чем мечтал :ром: сам того не осознавая создал новое творение ))))))) если б можно было поставить миллион плюсов , поставил бы .
формула была всего сутки вместе с формулой на увеличение маг . силы и гальдром который выложил Данте .
Синильга ты для меня точно муза ))))))

РS . Оговаривал формулу на получение магических знаний которые у меня были в прошлых жизнях .
С уважением :ром: :ром: :ром: и ждем еще шедевров ))))

Arkadiya пишет:Синильга, хочу Вас поблагодарить за ваш став, вчера нанесла его на руку, правда под подушкой лежал став от Вели на прочистку родового канала. В общем спала я с двумя ставами, а сегодня родился став на финансовое благополучие, и сейчас он будет проходить испытания в кругу моих друзей, а потом если он докажет свою работоспособность я его выложу на этом форуме. С вашим "Джонатоном" ощущался необыкновенный творческий подъём, такое нечасто можно прочувствовать. Когда закончила рисовать свой став, ощущения, как после хорошо проведенного ритуала. Спасибо вам. :ром:
Синильга пишет:Спасибо. Я и расчитывала, с помощью него, на подключение творческих возможностей и способностей человека. Я его рисовала вообще самым первым. Долго рисовала, что то-то в могах трещало по швам. Дорисовала. А потом все пошло...Вроде ничего нового, вроде только то что я умела, но не получалось. Стало получатся.
EgorD пишет:Уважаемая Синильга!
Выражаю Вам огромнейшую признательность за Вашего Джонатана!
Такое ощущение, что всю жизнь мне не хватало этого става. Там, где казалось бы ничего уже не светит, появляются новые идеи, которые ведут дальше!
Еще раз подчеркну его легкость и действенность!
Благодарю!!!!
Синильга пишет:Джонатана физически на себя так и не нанесла. В принципе он во мне живет давно, а тепер оформлен в рунической форме.

За время "слияния" с ним, я перестала выносить кофе, любое спиртное, любимую ранее кокаколу, стала налегать на сокт.Ограничила общение, за счет того, что увидела ясно, что в моей жизни есть люди, уводящие меня в сторону от основного пути. Появилось практически постоянно душевное спокойствие. Раньше моя душа, была постоянно открытой раной. Начала понимать, что душа болела из-за моих отклонений от моего пути.

Идет перестройка организма на всех уровнях. Это яственно чувствую. Вижу мир и вообще свое окружение по новому. И по новому использую возможности, которые оно мне дает. В тоже время знаю, точно знаю:- что от меня трнебуется в замен, или как аванс, что дает качественное сотрудничество. Тог есть полноценно включается ГЕБО.

Действие проявляется мягко, незаметно, и как бы сразу не замечается...

Вот такие мо результаты. Может в них для кого-то мало инфы, но для меня достаточно.
 
Я по образованию врач-терапевт, в силу своих... особенностей, в 15 закончила физ-матшколу, в 21 медуниверситет. Неделю назад взялась за написание дипломной по ветеринарии и сдаче госов по той же ветеринарии за одного знакомого. Госы сдала на 4, диплом написала. Сейчас просят написать диплом по геологии... И вот Ваш став. Нанесу, отпишусь. Потому что с геологией у меня как раз идей нет совершенно. Не знаю, как назвать то, что происходит в моей жизни, но Вы появляетесь тогда, когда это жизненно-необходимо и другого слова, как волшебство мне на ум не приходит...
 
Ну все! Надо вспоминать и искать все сто ставов! Винда полетела, у меня они не соххранились. Но те, которые вызвали интерес, можно найти в сети
 
А стоит ли рассказывать что хочешь поставить или уже поставил став, ведь по факту магическая работа. Должна храниться тайна, разве не так?
 
А стоит ли рассказывать что хочешь поставить или уже поставил став, ведь по факту магическая работа. Должна храниться тайна, разве не так?
Не думаю, что стоит. Да и, так быстро, вряд ли став запустился
 
Я по образованию врач-терапевт, в силу своих... особенностей, в 15 закончила физ-матшколу, в 21 медуниверситет. Неделю назад взялась за написание дипломной по ветеринарии и сдаче госов по той же ветеринарии за одного знакомого. Госы сдала на 4, диплом написала. Сейчас просят написать диплом по геологии... И вот Ваш став. Нанесу, отпишусь. Потому что с геологией у меня как раз идей нет совершенно. Не знаю, как назвать то, что происходит в моей жизни, но Вы появляетесь тогда, когда это жизненно-необходимо и другого слова, как волшебство мне на ум не приходит...
Как дела идут?
 
Диплом по геологии писать не стали,там все же объективно слишком сложно,но я много лет пишу стихи и после става был подъём вдохновения, просто слова сами складывались)
 
Диплом по геологии писать не стали,там все же объективно слишком сложно,но я много лет пишу стихи и после става был подъём вдохновения, просто слова сами складывались)
Это Вы заразились от автора этого става (то есть, от меня" На сейчас у меня уже 15 книг. Теперь буду знать, еще одно предназначение става
 
Это Вы заразились от автора этого става (то есть, от меня" На сейчас у меня уже 15 книг. Теперь буду знать, еще одно предназначение става
Я пишу стихи с 5 лет, до войны состояла в союзе Писателей Украины, поэтому в принципе, для меня это не ново, у меня 5 сборников стихов. Но просто после става как-то мысли живее забегали) слово к слову))
Спасибо Вам огромное.
 
Я пишу стихи с 5 лет, до войны состояла в союзе Писателей Украины, поэтому в принципе, для меня это не ново, у меня 5 сборников стихов. Но просто после става как-то мысли живее забегали) слово к слову))
Спасибо Вам огромное.
Я просто очень рада!
 
Назад
Верх