Инга

Профессионал
Сообщения
3 761
Пол
Женщина
Данный став был мной опробован этим летом 2020 года. Автомобиль не сказать что бы был проблемным. Был в возрасте и цена была выше рынка примерно на 15%/ Прошу прощения сразу за свои кривые ручки, нарисовала как смогла, компьютерная графика это не мое.

Став.jpg


1) Оранжевая - Эваз. Машину считаю не просто вещью для передвижения, все же железный конь
2) Коричневая - Уруз. Энергетический толчок, который отправит машину к покупателю
3) Желтая - Гебо. Тут так понятно, это партнерство, сделка.
4) Фиолетовая - Райдо. Дорога к новому владельцу.
5) Зеленая - Феу. Получение денежек.
6) Голубая - Йера. Позитивные последствия сделки.
7) Серая - Манназ. Что бы покупатель был порядочным человеком.
8) Черная - Тейваз. Привлечение внимания покупателя, что бы объявление заинтересовало.

На одной стороне листка рисовала став, проговаривая для чего каждая руна. На обратной стороне четкое описание чего я хочу. Было прописано: сумма за которую хочу продать, чтоб продажа прошла без вреда, хорошему человеку, чтоб сделка не доставила неудобств, новый хозяин не должен быть назойлив, описание куда пойдут деньги с продажи. Так же указывала цену которую оплачу за помощь рунам, больше кармический аспект. Листок не стала нести в машину, положила его в файл вместе с паспортом на машину. Не которая розовая пластик, а бумажный, дома который лежит. Так же на листке было прописано, что став лежит с документами, так как документы это и есть машина и без них ценности не имеет.

С квартирой у меня тогда не особо сработало, здесь я тоже результатов не ждала. Машина давно стояла на продаже, но появился для меня интересный встречный вариант, решила попробовать. Сработает, отлично. Куплю у знакомых хорошую, нет, буду дальше на своей ездить. Став пролежал в документах 3 дня, приехали молодые парни, все проверили, попросили скидку, сделала 5 тысяч, они обрадовались, хотя была готова где то 25 скинуть. Забрали, а на следующий день я купил у знакомых ту, которую хотела. Такой вот опыт, ни кому об этом не рассказывала, ну а здесь думаю можно и нужно)
 
Такой вот опыт, ни кому об этом не рассказывала, ну а здесь думаю можно и нужно)
Как? Если бы у меня что такое сработало хоть раз, я бы хоть и не трепалась, но человек 5 из окружения точно бы узнали. Есть планы сменить машинку, но там скорее всего будет трйд ин. Но если что, этот способ обязательно опробую.
 
Слушайте а рисовать то в таком же порядке или линию на линию накладывать, или разными цветами так же?
 
Вот этот став хочу попробовать, как раз знакомы продает авто.
А натолкнули на подвиг в другой теме )
 
Назад
Верх