Став на продажу недвижимости

Инга

Профессионал
Сообщения
3 761
Пол
Женщина
Вот такой вот делала недавно став, нарисовала как смогла, оригинальный был примерно такой же.

Став на продажу недвижимости.jpeg


1) Отала - сам объект.
2) Кеназ - делает предложение превлекательнее других
3) Ансуз и Наутиз - нагоняют покупателю позитивные мысли о покупке именно этого помещения
4) Райдо и Гебо - подгоняют процесс перехода от одного к другому хозяину.
5) Ингуз и Гебо - события ускоряются, быстрее назначается сделка.
6) Феху - собственно сами денежки.
7) Вуньо - все радостные и довольные.

Стояла квартира на продаже, звонки и просмотры были, но решила цену немного поднять и все утихло. Нанесла на листкок, написала чего хочу, сумму, и активировала дыханием. Положила под кухонный гарнитур. На следующий день звонит риелтор, есть покупатель, наличные, но не устраивает обременение мое. В общем по условиям не подошли друг другу. Потом были пару просмотров, и от нескольких я отказалась, в один день хотели сразу трое посмотреть. Решила с продажей повременить. Вполне возможно кто то был потенциальным покупателем, вселенная подкидывала варианты, сама отказалась. Может и совпадение это все, но я так не считаю. В руны теперь верю, эксперементировать оказалось очень увлекательно.
 
Вы можете в дополнение сделать ритуалы для усиления эффекта. Чистка была? Если нет, то это может служить препятствием для продажи.
 
@Ingutool, Попробуйте добавить мою вязь, под нежным и романтическим названием "Шило в попу" На форуме она есть. Там и оговор подходящий
 
@Gerda, чистки да, провожу жилья периодически.
@Синильга, поглядываю нет нет ваши материалы, много полезного, спасибо. Рассказывать пока не буду что и где использовала.
 
@Ingutool, спасибо за став, тоже буду пробовать, а то что - то грустно со звонками о продаже стало. @Синильга, подскажите, куда все - таки при продаже квартиры нанести лучше Ваш став "шило в попу"?
 
Больше не пробовали продавать через став такой?
 
Отзыв о ставе: начала продавать квартиру своих родителей, ибо они живут в другом месте, я съезжаю, и квартира будет пустовать. Скажем так, квартира не айс, и цена, которую я поставила, была честно говоря завышена, но за меньшую цену квартиру продавать не хотелось, ибо память, выросла в ней. Поставила цену, сижу жду, не ответа - ни привета, молчок. Почитала этот сайт, полазила по Ютюбу, тут нашла став, на ютюбе - практики исполнения желаний. Сделала (хотя ровным счетом не имею никакого отношения к магии, но знаю, что мысли материальны, ибо постоянно в своей жизни с этим сталкиваюсь), реально пошли звонки, меня аж раздражало, поскольку мне нужно работать, в кабинете не могу говорить по тел (много лишних ушей), приходилось постоянно выходить, просмотров квартиры было очень много. Было 3 покупателя, но мои родители забуксовали перед продажей, и думаю, если бы они согласились, то квартиру бы продали. Так что резюмируя сказанное: Став РАБОТАЕТ! СПАСИБО ОГРОМАДНОЕ ХОЗЯЙКЕ ДАННОГО СТАВА!!!!
 
Став рабочий, тоже проверяла на продаже вещей через Авито, 2 года не могла продать новые, дорогие джинсы, 3 пары, решила нанести став, на сами джинсы, они тёмные и не заметно, через 4 дня купили, сразу все 3 пары.
 
Я тоже как то делала на продажу став, когда из укромного места достала листок, он был как полусгоревший. Не отсыревший или еще что-то, а именно как знаете перед тем как бумага вспыхнет, вот такой цвет. Кстати не отработал он, может что то значить такая индикация?
 
Кстати не отработал он, может что то значить такая индикация?
Может оговорили не верно, либо не смогли направить руны, и они как бы остались на листке, а он в свою очередь так отработал энергию
 
Назад
Верх