Став Виселица

VivatFortuna

Мастер
Сообщения
3 266
Пол
Женщина
Нашла с инете этот став, насколько он действенный? Еще много ставов нашла на болезни и разрушение, что мне будет если применю на кого-то?

Став ВИСЕЛИЦА

Став виселица.jpg


Став полностью лишает жертву сил, причиняет моральные и физические страдания.

Альгиз пер. – подчинение, слабость, болезнь, беззащитность.

Stunginn kaun – означает "пронзенная рана", тяжелая болезнь, это основа страданий, кровотечение и боль. Руна применяется для порчи на болезни, как правило, неизлечимые.

Волчий крюк — крюк/петля.

Манназ — жертва

Став рисовать на фото/схематичном изображении жертвы.
Можно только визуализацией.

Активация — как привыкли.
______________________
Рекомендую этим ставом завершать комплекс ранее проведенных работ по жертве
 
Как я понимаю руны скандинавские здесь идут в ход?
Я просто поделилась ставом, а с рунами вообще никак.
Моя единственная мысль о рунах, это то, что Беркана может стать красивым именем для девочки. И плюс с тюркского Берк Ана переводится как Сильная Мать.
 
Нашла с инете этот став, насколько он действенный? Еще много ставов нашла на болезни и разрушение, что мне будет если применю на кого-то?

Став ВИСЕЛИЦА

Посмотреть вложение 29335

Став полностью лишает жертву сил, причиняет моральные и физические страдания.

Альгиз пер. – подчинение, слабость, болезнь, беззащитность.

Stunginn kaun – означает "пронзенная рана", тяжелая болезнь, это основа страданий, кровотечение и боль. Руна применяется для порчи на болезни, как правило, неизлечимые.

Волчий крюк — крюк/петля.

Манназ — жертва

Став рисовать на фото/схематичном изображении жертвы.
Можно только визуализацией.

Активация — как привыкли.
______________________
Рекомендую этим ставом завершать комплекс ранее проведенных работ по жертве
Ставьте на себя защиты и тогда вам ничего не будет. Автор става рекомендует комплексно жертву бомбить . А вобще перед такими воздействиями кролей лучше ослаблять и защиты снимать
 
Я просто поделилась ставом, а с рунами вообще никак.
Моя единственная мысль о рунах, это то, что Беркана может стать красивым именем для девочки. И плюс с тюркского Берк Ана переводится как Сильная Мать.
Если с рунами никак , то сразу за такие работы не беритесь . Изучите их хоть немного. Как минимум футарк нужно знать .
 
@Белая, я не собираюсь работать с рунами, а тем более вредить кому-то этим ставом. На форуме размещаются работы для общего пользования и обсуждения. Спасибо за информацию о защите. В будущем это может кому-то понадобиться.
 
Назад
Верх