Став Время - Деньги

VivatFortuna

Мастер
Сообщения
3 266
Пол
Женщина
Так как вопрос денег волнует многих, решила разместить найденный став, буду рада если рунологи прокомментируют.
Деньги.jpg


Став Время - Деньги.jpg


Перт — мешок
Эваз — время, скорость, активные изменения к лучшему
Феху — достаток, успех, получение желаемого
Круги — символ времени

Есть теория, что время, подобно кругам на воде, расходится во все стороны.

«...Для реализации на первый взгляд невыполнимого намерения связующее звено треугольника между сознанием, намерением и волей должно быть очищено от любого пагубного влияния включая ментальные ступоры и негативные неосознанные программы. К тому же время реализации «желания» зависит напрямую от количества и качества накопленной «силы», так для сложного намерения и более слабого существа нужно больше времени, а для более развитого – намного меньше. Руна Ehwaz воплощает в себе истинную силу намерения, благодаря чему открываются двери к воплощению самых безумных желаний...»

Благодаря этому ставу время станет вашим помощником на пути к успеху!
Вы станете больше успевать, появится сосредоточенность на цели, ясность, активность, все дела пойдут быстрее и все это принесет долгожданный успех!

Став применять для конкретно поставленной цели!

Например: хочу дом! Распечатываете фото дома или рисуете его, а сверху рисуете этот став и говорите, что время и пространство вокруг меня помогают мне в осуществлении моей мечты!

Став дает вам возможности к зарабатыванию денег, вы начинаете видеть ниши, в которых можно себя реализовать, появляются выгодные знакомства и так далее.
 
Здесь наверное тейваз лучше добавить вместо кругов то. Дополнительно в став рисовать что то на мой взгляд сомнительно. Но если даже пофантазировать, импровизацию руны конечно одобряют, кругами можно зациклить процесс на одной точке.
 
Назад
Верх