Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Защищает от колдовских нападений. От каких - подробно прописано в заговоре.
Поддел через год.

В полнолуние взять 7 свечей обычных восковых. Застелить стол тканью. В центр положить фото (куклу, вещь – любое, что олицетворяет объект), вокруг поставить свечи.

Каждую свечу зажечь отдельной спичкой, по часовой стрелке.

После зажжения читать семь раз:

Семь свечей горят,
За свечами семь духов огня стоят.
Духи святого огня!
Все вы семеро слушайте меня!
Вы, семь духов огня,
Каждый по свече возьмите,
К ИМЯ идите,
Стену огненную вокруг ИМЯ запалите.
Пусть святой огонь пылает,
Стеной вокруг ИМЯ горит
Да не обжигает.
Стена огненная ИМЯ защищает,
От всякого лиха оберегает:
От ворона чернА,
От всадника бледнА,
От колдунова глаза,
От ведьмина сказа,
От ночного проклятия,
От погостного заклятия,
От всякого худа казанного,
Зашептанного, наказанного,
От постельного подклада,
От могильного заклада,
От свечи заупокойной,
От узлов с покойного,
От молитвы назад сказанной,
От черной тризны заказанной.
Семь свечей горят –
Семь огненных духов защиту на ИМЯ творят.
Пока земля вокруг солнца круг не обернет –
Стена сия огненная ИМЯ сбережет.
Как свечи запечатаю –
Слова эти силой припечатаю.
На словах моих семи огненных духов печать,
Никому ту печать не снять, не взломать.

Быть по сему, по слову моему (или любой замок).

Ножом загасить каждую свечу по часовой стрелке, начиная с верхней. Свечи собрать вместе и хранить год. Не скручивать!
Через год дожечь со словами:

Семь духов огня, слушайте меня!

Вы ИМЯ год защищали,
Живот его оберегали,
Стеной огненной вокруг ИМЯ стояли.
Теперь же с миром идите,

Поклон (поклон до земли) святому огню примите.

Желательно, чтобы свечи догорели без следа (для этого исключите сквозняки и закройте двери, форточку). Если все же огарки остались – зажгите небольшой костер и сожгите огарки в костре.
 
За 0
Всем кто хочет защитится от разного рода сглазов и подкладов - советую, простой ритуал, без откупов - обращение к духам огня.
А если что серьёзнее сглаза? Слабоватая? Ещё что-то ставить допом?
 
Ну может и среднюю порчу удержать. Совсем серьезное воздействие - нет, если только в комплексе. А так защита неплохая, ставила ее клиентке.
 
Здравствуйте уважаемые практики!подскажите пожалуйста,где мне найти похожий обряд,либо обряд с другой стихией связанный(с водой наверно лучше),чтоб применять его каждый день? Что-то типа (отжига)смыва сглаза,зависти,свежего негатива. Чтоб и для ребенка(6 лет-ложки,вилки,ножи уже не подходят- очень слабо) подходил,и для меня. ( Что отжиги делать часто нельзя уведомлена).
 
Да, подновлять можно по мере того, как слетит.
А в ритуале написано,что поддел через год. Поэтому я посчитала,что она не подойдёт ежедневно. То есть,во время маг. атак можно обновлять на каждое полнолуние?
 
Это обряд от отличного практика Светланы Соколовой из-под Киева.
Сама она утверждает что защита практически несносимая, и я ей верю - у нее-то с ее личными силами может и несносимая :)

Я не очень люблю нейтралку и сразу говорю - эту защиту не ставила, так как свои защиты долгие и крепкие стоят, но вот эта защита, судя по отзывам практиков, действительно хороша. Обратите внимание, что тут не просто какая-то нейтралка, тут ставятся духи огня на защиту человека. А огонь, в свою очередь - это сильнейшая из стихий.

Также по результатам - Она действительно стоит ровно год. И знаю людей, которые ставят с тех пор эту защиту ежегодно, так что зря вы так скептично отнеслись. Но опять же с другой стороны - практики ведь на одной защите не останавливаются, там как минимум еще парочка. Так что возможно, одна она себя и по другому поведет.

Важный нюанс - по словам автора, защита ставится не просто в полнолуние, а именно в астрологический час полнолунья (смотрите по календарю).

На вопрос, от чего защищает защита - ответ в тексте заговора. Она это делает действительно.

Если захотите защиту снести - достаньте свечи и сделайте вторую часть обряда, убрав слово "год".

И да, защита подходит клиентам и даже малым детям.

Для @Egor - это была нейтралка, и откупов тут не надо :)
 
Если делать устранение соперницы, порчи ставить. Достаточно такой защиты будет?
 
@Ingutool, это защита для семьи и дома. Для практики ставьте защиту на погосте либо оберег кладбищенский сделайте. На форуме ориентируйтесь, думаю подберете что то для себя.
 
Вот что ещё наискала о этой защите)))
Если защиту ставите себе,расположитесь в центре,а вокруг свечи.
Можно расположить в центр человека,которому ставите защиту.

ВОЖНО! Совсем маленьким детям (до10 лет)ставить её всё же нельзя.
Цитирую слова автора по этому поводу:
,,Духи огня - они достаточно тяжеловесны для маленького ребенка. Это не солнышко и не свечечка,это - лесной пожар!
Дети могут не выдержать волны огня."

После постановки защиты ни в коем случае нельзя плевать ( или как-либо ещё осквернять) в огонь.
Об этом предупредить того,на кого ставится защита.
Защита не уберегает от откатов.
Если вы кого либо чистите,она так же не защищает от перетяга негатива на себя.
Но зато сама автор,допускает дополнение в заговорной части защиты.
Например,если хотите защититься от определённого объекта:

,,От молитвы назад сказанной,
От черной тризны заказанной.
От действий-воздействий-мыслей-замыслов Иванова Ивана.."
 
Хотелось бы услышать мнение практиков))🙏
Ну вот указано в защите что в полнолуние(рост луны)ставится.
Не обязательно именно эту имею ввиду, а вообще... А тебе приспичило и срочно нужна защита, но как раз ,,срочность" выпадает на убыль...
Как быть?
 
Назад
Верх