Анна-милания

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Такая вот история, он первый кому поверила, первый кого по настоящему полюбила. Встречались полтора года всё было хорошо, но мы в разных городах живем, начал как то отдаляться. Пока я рядом всё замечательно,только разъезжаемся начинается холод. Расстались, полтора года сходила с ума, наваждение прям какое то и тут он опять объявился, сейчас общаемся иногда, чувствую что тоже ему не безразлична, но как будто специально отдаляется.
Вопрос: что ждет наши отношения в 2020 году и стоит ли бороться за эту любовь?
Анна 07.03.1991
Роман 27.10.1986
 
Последнее редактирование модератором:
@Анна-милания, у него такой психотип от горького опыта, в прошлом был нанесен удар от девушки, после чего появился такой феномен, думаю близко: Чем меньше мы, тем больше нас, исходя из этого он и строит свою политику взаимоотношений.
что ждет наши отношения в 2020 году и стоит ли бороться за эту любовь?
Мужчина серьезный, семьянин, будет любить своих детей, но психологически слаб, неустойчив в отношениях и положиться на его верность навряд ли вам удастся.
 
За 0
Больше отношения будут похоже на дружеские. Не вижу развития.
Там есть еще другая женщина.
Мужчина не готов к развитию Ваших отношений.
 
За 0
Больше отношения будут похоже на дружеские. Не вижу развития.
Там есть еще другая женщина.
Мужчина не готов к развитию Ваших отношений.
А с этой другой у него серьезно всё?

И как выбросить его из головы, 2 года уже не могу справится и на других смотреть не хочется:cry: Такое ощущение, что никого больше так полюбить не смогу, так и останусь одна всю жизнь...
 
За 0
что ждет наши отношения в 2020 году и стоит ли бороться за эту любовь?
Отношения постепенно сойдут на нет, у него нет ни перед кем обязанностей и обещаний, они ему ни к чему на данный момент.
И да, на мужчине есть воздействие, попробуйте его почистить, возможно это нейтрализует воздействие и мужчина начнет искать постепенно тихую гавань.
 
За 0
Отношения постепенно сойдут на нет, у него нет ни перед кем обязанностей и обещаний, они ему ни к чему на данный момент.
И да, на мужчине есть воздействие, попробуйте его почистить, возможно это нейтрализует воздействие и мужчина начнет искать постепенно тихую гавань.
А как почистить?
 
За 0
А как почистить?
 
За 0
Ну я думаю за этим лучше обратится к специалистам, сама я явно не осилю. А можете посмотреть меня, я встречу ещё своего человека или так и останусь одна, если честно руки уже опускаются от неудач во всем
 
За 0
@Анна-милания, я не вижу дальнейшего развития отношений, связь есть, но ее мало, его у Вас забирают. Если будете за него бороться, то готовьтесь к тяжелой магической войне.
 
За 0
И как выбросить его из головы, 2 года уже не могу справится и на других смотреть не хочется:cry: Такое ощущение, что никого больше так полюбить не смогу, так и останусь одна всю жизнь...
А так и выбросьте! Если Вас не устраивают эти "двойные" отношения. И ще. Серьезно ли, с той, другой? А что это Вам даст, если с Вами у него не серьезно!?
 
За 0
А так и выбросьте! Если Вас не устраивают эти "двойные" отношения. И ще. Серьезно ли, с той, другой? А что это Вам даст, если с Вами у него не серьезно!?
Могла бы выбросила, а так люблю я его и ничего с этим сделать не могу. Подозреваю, что это именно та другая что-то сделала, вот и спрашиваю действительно ли это его настоящее отношение серьезное к ней. Если сделали ему что-то, я бы его почистила и отпустила, лишь бы был счастлив, пусть и не со мной.
 
За 0
За 0
Могла бы выбросила, а так люблю я его и ничего с этим сделать не могу. Подозреваю, что это именно та другая что-то сделала, вот и спрашиваю действительно ли это его настоящее отношение серьезное к ней. Если сделали ему что-то, я бы его почистила и отпустила, лишь бы был счастлив, пусть и не со мной.

У Вас, это не любовь уже. Это болезнь (любовная горячка). И ее не уберешь, пока не разберешь, что ее активизирует, чтобы отнимать силы, необходимые, для других сфер жизни. Вами владеют доминантные переживания на эту тему.
 
За 0
Как удалить тему? Или хотя бы фотографии, не хочу чтоб они фигурировали где то

У Вас, это не любовь уже. Это болезнь (любовная горячка). И ее не уберешь, пока не разберешь, что ее активизирует, чтобы отнимать силы, необходимые, для других сфер жимзни.
Скажите, а ждет меня впереди ещё любовь? Может клин клином как говорится)))
 
За 0
Как удалить тему? Или хотя бы фотографии, не хочу чтоб они фигурировали где то
Тема не удаляется. Фото сами исчезнут через некоторое время. Подумайте о себе. Как правило, доминантные пережмвавния(зацикленность) происходят тогда, когда внутреннее Я (худший вариант) хочет увести от основного. Хочет что то разрушить. Например здоровье и карьеру.

Скажите, а ждет меня впереди ещё любовь? Может клин клином как говорится)))
"клин клином"- это не просто. Ваш кругозор сужен. Впрочем писала об этом выше. Ваша натальная карта говорит о хорошем положении в обществе. А Ваша зацыкленность сьедает энергию будущего.
 
За 0
Тема не удаляется. Фото сами исчезнут через некоторое время. Подумайте о себе. Как правило, доминантные пережмвавния(зацикленность) происходят тогда, когда внутреннее Я (худший вариант) хочет увести от основного. Хочет что то разрушить. Например здоровье и карьеру.
Да вы правы вместе с крахом этих отношений посыпалось и всё остальное и проблемы на работе и проблемы со здоровьем (очень сильно поправилась, хотя не заедала стресс). Но послушав всех практиков я твердо решила менять свою жизнь к лучшему и всё у меня получится, и он мне не нужен раз такое плохое влияние на меня имеет. Спасибо всем огромное!!!
 
За 0
Да вы правы вместе с крахом этих отношений посыпалось и всё остальное и проблемы на работе и проблемы со здоровьем (очень сильно поправилась, хотя не заедала стресс). Но послушав всех практиков я твердо решила менять свою жизнь к лучшему и всё у меня получится, и он мне не нужен раз такое плохое влияние на меня имеет. Спасибо всем огромное!!!
Я наносного негатива не увидела. А только кучу проблем, для особых испытаний, ради Вашего более достойного будущего
 
За 0
Тема не удаляется. Фото сами исчезнут через некоторое время. Подумайте о себе. Как правило, доминантные пережмвавния(зацикленность) происходят тогда, когда внутреннее Я (худший вариант) хочет увести от основного. Хочет что то разрушить. Например здоровье и карьеру.


"клин клином"- это не просто. Ваш кругозор сужен. Впрочем писала об этом выше. Ваша натальная карта говорит о хорошем положении в обществе. А Ваша зацыкленность сьедает энергию будущего.
Подскажите вы занимаетесь диагностикой, и дальнейшими подсказками как раскрыть свой потенциал, можно к вам обратится?
 
За 0
За 0
Назад
Верх