Анна-милания

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Такая вот история, он первый кому поверила, первый кого по настоящему полюбила. Встречались полтора года всё было хорошо, но мы в разных городах живем, начал как то отдаляться. Пока я рядом всё замечательно,только разъезжаемся начинается холод. Расстались, полтора года сходила с ума, наваждение прям какое то и тут он опять объявился, сейчас общаемся иногда, чувствую что тоже ему не безразлична, но как будто специально отдаляется.
Вопрос: что ждет наши отношения в 2020 году и стоит ли бороться за эту любовь?
Анна 07.03.1991
Роман 27.10.1986
 
Последнее редактирование модератором:
Ковалёва Анна Сергеевна, 07.03.1991 г.р. родилась в Крыму, город Судак, в 18:02 поМСК

Вопросы:
1. Смогу ли я взять себя в руки и похудеть, а так же отказаться от вредных привычек?
2. Той ли сферой деятельности я занимаюсь,если нет то в какой мне будет морально и финансово комфортно?( Творчество, продажи(маркетинг), госслужба, юриспруденция, проектная деятельность которой занимаюсь сейчас)
3.Выйду ли я замуж и создам семью?
4.Каким будет финансовое состояние в будущем и что предпринять, чтобы открыть финансовый поток?
 
За 0
1. Смогу ли я взять себя в руки и похудеть, а так же отказаться от вредных привычек?
Беспорядок не прекратится.
2. Той ли сферой деятельности я занимаюсь,если нет то в какой мне будет морально и финансово комфортно?( Творчество, продажи(маркетинг), госслужба, юриспруденция, проектная деятельность которой занимаюсь сейчас)
Этот вопрос надо адресовать астрологу.
3.Выйду ли я замуж и создам семью?
Да, если эти мысли перестанут вас терзать и вы примите для решение принять жизнь такой, какая она есть, найдете в одиночестве свои плюсы. Пока вы ожидаете, хотите, просите - у вас не появится стабильности в этом вопросе.
4.Каким будет финансовое состояние в будущем и что предпринять, чтобы открыть финансовый поток?
Ухудшение финансового положения. Что бы открыть финансовый поток необходимо найти специалиста и воспользоваться его услугами на платной основе.
 
За 0
Назад
Верх