Стоит ли бороться за возвращение

Даниил Мск

Новичок
Сообщения
12
Пол
Мужчина
Доброго вечера! Мы познакомились в начале лета 2019 г., с начала все было хорошо она мне безумно понравилась, потом ее возраст, не восприятие ее моими родными заставили сомневаться в выборе... Несколько раз я бросал её. Потом вспоминая все хорошее что между нами было, плюс чувство вины перед ней, я захотел вернуть все наши отношения и уже на другой уровень.
Новый Год она со мной не встретила, 2 числа мы увиделись и она обещала подумать над нашими отношениями, на следующий день она уехала отдыхать с подругой в Сочи. Все оставшееся время я писал и звонил ей, по возвращения она сказал что больше ничего со мной не хочет... как то так

Даниил - дата рождения 06.02.1979 г.
Виктория - дата рождения 19.10.1981 г.
 
Последнее редактирование модератором:
Думал о большей разнице, считал что должна быть не менее 5-7 лет
 
Последнее редактирование:
За 0
Думал о большей разнице, считал что должна быть не менее 5-7 лет
Ну и ерунду Вы придумали!

Доброго вечера! Мы познакомились в начале лета 2019 г., с начала все было хорошо она мне безумно понравилась, потом ее возраст, не восприятие ее моими родными заставили сомневаться в выборе... Несколько раз я бросал её. Потом вспоминая все хорошее что между нами было, плюс чувство вины перед ней, я захотел вернуть все наши отношения и уже на другой уровень.
Новый Год она со мной не встретила, 2 числа мы увиделись и она обещала подумать над нашими отношениями, на следующий день она уехала отдыхать с подругой в Сочи. Все оставшееся время я писал и звонил ей, по возвращения она сказал что больше ничего со мной не хочет... как то так

Даниил - дата рождения 06.02.1979 г.
Виктория - дата рождения 19.10.1981 г.
Во первых: Вы далеко не подарок сами. И сложности у женщин с Вами, не первый раз. У Вас внутреннее отрицание долговременных отношений с женщинами, потому и имеет для Вас такое сильное значение, мнение окружения. При том...Вы прислушиваетесь только к тому, что подсознательно Вам выгодно. А поскольку в синастрии есть Соединение Черной и Белой Луны, то это "конкретное "стой там иди сюда". Эта беготня будет продолжаться и ни к чему хорошему не приведет. Вам нужно детально разбираться с собой1, иначе так и будете бегать по женщинам, искренне страдая и не понимая, что происходит. А девушку жаль.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Даниил МСК, нет, не стоит. Вы ее не оцените и не поймете, будете продолжать сомневаться. Зачем возвращать того, кто по сути не нужен? Слушайте своих родственников и друзей дальше, живите по их совету, зачем своя голова?
 
За 0
Конечно дело ваше бороться или нет за отношения, но Виктрия для себя все решила, она не хочет с вами никаких отношений, в будущем новые отношения с другим мужчиной и там все получится сразу.
 
За 0
Я не в теме, но по своему опыту скажу. Плевать на мнение окружающих. Я порушил одни (из того, что пришло в голову сразу) отношения, отчасти, из-за общественного мнения - друзей/родственников - не имеет значения, кого. Пока Вы не избавитесь от этой зависимости от чужого мнения - все будет повторяться по этому сценарию. Жаль, что я это поздно понял. Но потом выставил четкие рамки и границы дозволенного для родственников-друзей, это было нелегко, но меня услышали. И даже тот человек, который мне сейчас симпатичен, скажем так - его возраст и другие критерии могут смутить мое окружение и родственников - но мне все равно, это моя жизнь, она одна. Моя игра - она мне принадлежит (с)
 
За 0
@Blazer, это со временем ко всем приходит. Я вот до сих пор отучить себя полностью не могу. Есть одно дело прислушиваться, делать выводы, но в твоей то шкуре только ты сам. Я сначала подумала человек датами ошибся, хотя по фото не скажешь. Вот, решила спросить.
 
За 0
@Blazer, это со временем ко всем приходит. Я вот до сих пор отучить себя полностью не могу. Есть одно дело прислушиваться, делать выводы, но в твоей то шкуре только ты сам. Я сначала подумала человек датами ошибся, хотя по фото не скажешь. Вот, решила спросить.
У меня из моих отношений, всех, которые были - всегда были или ровесницы, или старше) причем, максимальная разница была в 6 лет. И все были довольно, как моральными нормами, духовным общением, так и физическим. Все от людей зависит))
 
За 0
@Даниил МСК, к Вам как к человеку ушло, физическое влечение есть но уже очень умеренно и роли оно не сыграет; в отношениях она или нет тоже для Вас ничего не поменяет - решение она приняла.
 
За 0
Отношений не будет, это окончательное и бесповоротное решение со стороны Виктории, встречи и общение еще возможны, но и это под сомнением.
 
За 0
@Даниил МСК, правильно ли я поняла. Ваше окружение смущает разница в возрасте в 2 года и должно быть не менее 5 лет? Вы должны быть старше?
Очевидно, что человек в 41 год хотел девочку, а все девочки его послали. Им определенно не нужен 41-летний дядя, еще и выглядящий на 55.
Поэтому очевидно, что та женщина, знающая себе цену, не вернётся к этому человеку.
 
За 0
Очевидно, что человек в 41 год хотел девочку, а все девочки его послали. Им определенно не нужен 41-летний дядя, еще и выглядящий на 55.
Поэтому очевидно, что та женщина, знающая себе цену, не вернётся к этому человеку.
зачем Вы так? я далеко не хотел девочку, но я хочу детей и биологические часы никто не отменял
 
За 0
Назад
Верх