Стоит ли бороться за возвращение

Даниил Мск

Новичок
Сообщения
12
Пол
Мужчина
Доброго вечера! Мы познакомились в начале лета 2019 г., с начала все было хорошо она мне безумно понравилась, потом ее возраст, не восприятие ее моими родными заставили сомневаться в выборе... Несколько раз я бросал её. Потом вспоминая все хорошее что между нами было, плюс чувство вины перед ней, я захотел вернуть все наши отношения и уже на другой уровень.
Новый Год она со мной не встретила, 2 числа мы увиделись и она обещала подумать над нашими отношениями, на следующий день она уехала отдыхать с подругой в Сочи. Все оставшееся время я писал и звонил ей, по возвращения она сказал что больше ничего со мной не хочет... как то так

Даниил - дата рождения 06.02.1979 г.
Виктория - дата рождения 19.10.1981 г.
 
Последнее редактирование модератором:
зачем Вы так? я далеко не хотел девочку, но я хочу детей и биологические часы никто не отменял
Мы не 15 веке живем. Сейчас, например, в Америке раньше сорока не рожают и что-то нет никаких часов. Нация процветает.
 
За 0
Мужчина для рождения ребенка, может и помоложе найти. В чем вопрос. С этой все равно не сладится, да еще при таких сомнениях
 
За 0
Здравствуйте!
Заранее спасибо за помощь!
Даниил - 06 февраля 1979 г.
Ирина - 02 июля 1986 г.
В начале отношений заинтересованность была больше от неё, в принципе она сама их начала.
В настоящий момент дистанцируется, пробовал поговорить, встречаться не хочет, говорит что ей нужно время и ничего мне не обещает.
На своё день рождения меня ни пригласила +и на отдых, ни говоря не слова уехала без меня...
Что с ней происходит? Появился другой или был? Как наладить отношения, если это возможно и есть ли у неё чувства ко мне?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Что с ней происходит?
Девушка в сомнениях, недоверчивая, много раз обжигавшаяся в отношениях с противоположным полом.
Появился другой или был?
Девушка в поиске, мужчины есть, были и будут, она в поиске.
Как наладить отношения, если это возможно и есть ли у неё чувства ко мне?
От вас мало что зависит, решение принимает только она, чувств любви к вам нет, есть интерес и постоянное сравнение.
 
За 0
Девушка в сомнениях, недоверчивая, много раз обжигавшаяся в отношениях с противоположным полом.

Девушка в поиске, мужчины есть, были и будут, она в поиске.

От вас мало что зависит, решение принимает только она, чувств любви к вам нет, есть интерес и постоянное сравнение.
У нас будут отношения, или уже все?
 
За 0
@Даниил Мск, балансирует, Вы не единственный с кем есть такого рода отношения. Выше очень верно подметили, именно сравнение, поиск. Вас воспринимает только как сексуального партнера, серьезного развития отношений ждать не стоит.
 
За 0
Назад
Верх