Стоит ли переезжать

Adalin28

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Добрый день. Намерена переехать в другой, крупный город, стоит ли это делать? Найду ли я там работу и какие будут карьерные перспективы? Что будет с личной жизнью в этом году и смогу ли выйти замуж?
Светлана 28.11.1993
Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
@Adalin28, переезд при любом раскладе благоприятно отразиться на Вас. На нынешнем месте так и не удасться найти равновесия. Тяжесть и внутреннее напряжение будут только усиливаться. В отношениях прогноз благоприятный, встретите надежного партнера, но не факт что все будет быстро развиваться. Не отказывайтесь от крепкой дружбы по началу.
 
За 0
У Вас интересные возможности в будущем. Есть блестящие способности к работе в правоохранительных органах и властных структурах. . Вам даны звездами путешествия изучение языков и еще несколько хобби. Но у Вас должно быть несколько образований. Вы способны видеть насквозь людей. Вы достаточно волевая и амбициозная. Особенно Иначе останетесь серенькой мышкой. Это "или-или"
 
За 0
У Вас интересные возможности в будущем. Есть блестящие способности к работе в правоохранительных органах и властных структурах. . Вам даны звездами путешествия изучение языков и еще несколько хобби. Но у Вас должно быть несколько образований. Вы способны видеть насквозь людей. Вы достаточно волевая и амбициозная. Особенно Иначе останетесь серенькой мышкой. Это "или-или"
Спасибо вам. С чего начать первый шаг? И как сложится личная жизнь? Получается у меня по принципу все или ничего?
 
За 0
@Adalin28, В первую очередь Вам нужен подробный анализ Ваших возможностей. И определить, насколько Вы ушли в сторону, от свих задач. От свей судьбы. На мой взгляд (пока навскидку) , Вы действительно уходите в сторону. Так сказать, в некоторых вещах, "заплываете за буйки"

Личная жизнь, тесно привязана к основным задачам. Не выходя на путь их решения, Вы просто не сможете соединиться со второй половинкой.
 
За 0
@Adalin28, В первую очередь Вам нужен подробный анализ Ваших возможностей. И определить, насколько Вы ушли в сторону, от свих задач. От свей судьбы. На мой взгляд (пока навскидку) , Вы действительно уходите в сторону. Так сказать, в некоторых вещах, "заплываете за буйки"

Личная жизнь, тесно привязана к основным задачам. Не выходя на путь их решения, Вы просто не сможете соединиться со второй половинкой.
И как определить основные задачи? Да, я чувствую что ушла совершенно не Туда
 
За 0
За 0
Намерена переехать в другой, крупный город, стоит ли это делать?
Стоит если Вы высоко квалифицированный сотрудник, если нет, то не стоит.
Что будет с личной жизнью в этом году и смогу ли выйти замуж?
Замужества в течении года не вижу, но отдых, общение, сексуальные связи будут, это постепенно выведет на необходимый для вас уровень, что бы в будущем создать семью.
 
За 0
Назад
Верх