Стоит ли переезжать

Nastaria

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Доброго дня, меня зовут Анастасия 24.12.1991 г. Сейчас нахожусь на стадии развода. Но оченьмучает вопрос стоит ли уезжать, в другой город (родина где я выросла,где живут родители)или остаться на прежнем месте? Какое решение будет правильным, боюсь ошибиться т.к. есть маленький ребёнок.
 
Последнее редактирование:
Прочтите пожалуйста Правила

 
За 0
Но оченьмучает вопрос стоит ли уезжать, в другой город (родина где я выросла,где живут родители)или остаться на прежнем месте?
Вопрос не понятен, выбор просто между городами? Озвучьте смысл переезда, какие перспективы? Что вы хотите достичь переездом? Для гаданий, нужны мотивы, четко заданные вопросы.
 
За 0
Доброго дня, меня зовут Анастасия 24.12.1991 г. Сейчас нахожусь на стадии развода. Но оченьмучает вопрос стоит ли уезжать, в другой город (родина где я выросла,где живут родители)или остаться на прежнем месте? Какое решение будет правильным, боюсь ошибиться т.к. есть маленький ребёнок.
Вы хотите уехать сама от себя? Это не решит Ваши проблемы. Да еще плюс, то, у Вас вообще плохое время для решения конструктивных дел.
 
За 0
Вопрос не понятен, выбор просто между городами? Озвучьте смысл переезда, какие перспективы? Что вы хотите достичь переездом? Для гаданий, нужны мотивы, четко заданные вопросы.
город в который хочу уехать более развитый, для ребенка, в сфере финансов (з/п выше), сейчас я боюсь не вытянуть по бюджету, там мои родители, которые помогут если,что с ребёнком. Здесь я практически одна, возможно мной движет страх.

Вы хотите уехать сама от себя? Это не решит Ваши проблемы. Да еще плюс, то, у Вас вообще плохое время для решения конструктивных дел.
Да, возможно и от себя самой бегу. Моя жизнь сейчас переворачивается с ног на голову. И меня страшит это, возможно,так я пытаюсь спрятаться, как птенец, под крылышком
 
За 0
Да, возможно и от себя самой бегу. Моя жизнь сейчас переворачивается с ног на голову. И меня страшит это, возможно, так я пытаюсь спрятаться, как птенец, под крылышком
Вот и разберитесь с собой полностью. И притормозите. Упорядочьте и успокойтесь. А потом можно и думать о переезде или других изменениях.
А сейчас у Вас "хорошее" время для потерь и разрушений. Но хоть и болезненных но конструктивных на будущее.
В отношении мужчины...так Вы непонятно что "пригрели " возле себя...да и сама не подарок. Где нужно настоять разумно, там давите. И на оборот.

Вообще, Вы много перепутали. Короче разбирайтесь. А лучше обратиться к мастеру
 
За 0
Но оченьмучает вопрос стоит ли уезжать, в другой город (родина где я выросла,где живут родители)или остаться на прежнем месте? Какое решение будет правильным, боюсь ошибиться т.к. есть маленький ребёнок.
Ваш переезд не сильно повлияет на вашу жизнь, каких-то ударов судьбы или наоборот большой удачи, это не принесет. Поэтому если тянет к родным людям, можете переезжать, негативных последствий переезд не будет, выбор только за вами.
 
За 0
Классика жанра: в трудные времена, которые...ну очень трудное, люди возвращаются на малую родину, зализывать раны. Хорошее дело, но если временно. Скажем, в отпуск. Если насовсем...то на фотон. Все ведь поменялось и вы поменялись. И будет разочарование. А на недельку, так и энергией изначальной подпитаешься и не успеешь сообразить, что все изменилось
 
За 0
@Nastaria, да, стоит. Переезд Вам нужен как воздух и обретение себя новую. Появятся новые возможности, как в работе, так и в личной жизни. Действуйте.
Вы очень решительная, весь мир в Ваших руках, Вы владеете ситуацией, у Вас все дороги открыты, только реализуйте.
Есть опасность разбитого серца от парня младше Вас. Не цепляйтесь за него.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Nastaria, в целом переезд более благоприятно отобразиться на Вашей жизни в целом. Новые условия будут более благоприятны для разрешения повседневных жизненных вопросов, в вопросах работы и финансов. Так же касается и личной жизни.
 
За 0
@Nastaria, в теории идея хорошая, вот с реализацией проблемы. Шаг хоть и болезненный но необходимый. Долгое время чувство апатии будет доминировать и руки будут опускаться. С разводом так же ожидает достаточно хлопот и мосты еще не все сожжены, что будет сдерживать. По этому на ближайшее будущее переезд так и останется в планах.
 
За 0
И какое Вы приняли решение?
Пока я не приняла решение, буду двигаться небольшими шагами. Сначала развод, а потом уже с остальным буду разбираться, до нового года,хочу окончательно решить. Тем более осенью, родные в гости приедут.
 
За 0
Назад
Верх