@Кошка 72, я думаю, что не обвинять, а дал понять, что его душа ничего не стоит.
Душа не стоит только у того, кто ничего не делает, ни в плане развития, как и в плане деградации. Т.е. у человека нет никакого интересного жизненного опыта, что бы заинтересовать ВС. И не играет роли, какие поступки совершал желающий заключить контракт, главное он должен быть мега активен и представлять интерес для других особей нашего социума, чем больше значимость, тем ценнее душа индивидуума.
Душа всемирно известной личности конечно будет востребована и цена будет значительной. Но это наверное мы все и сами знаем, очень богатые и значимые люди, могут себе позволить немыслимые вещи для простого обывателя. Покупали у них душу или нет, известно только личности и покупателю души, третьих лиц в этом действе нет.
 
Душа не стоит только у того, кто ничего не делает, ни в плане развития, как и в плане деградации. Т.е. у человека нет никакого интересного жизненного опыта, что бы заинтересовать ВС. И не играет роли, какие поступки совершал желающий заключить контракт, главное он должен быть мега активен и представлять интерес для других особей нашего социума, чем больше значимость, тем ценнее душа индивидуума.
Хорошо, тогда вопрос. Неоднократно упоминалось, в том числе и в этой теме, что знаменитые люди продали душу, подселили к себе сущность. Но ведь это все происходило до того, как они стали знаменитыми, до того, как у них стал огромный охват аудитории и ТД.
Мне кажется, что от потенциала тоже много чего зависит
 
подселили к себе сущность
Зачем подселять сущность понять не могу?
Но ведь это все происходило до того, как они стали знаменитыми, до того, как у них стал огромный охват аудитории и ТД.
Это вопрос или утверждение? Потустороннему миру мы интересны только как опыт, больше с нас взять нечего, му уходим из этого мира забирая с собой только энергетический шлейф нашего опыта, значимости, больше нет ничего.

Для начала неплохо бы ознакомиться с трудами Алисы Фроловой, хотя бы про бесов, что бы понять хоть немного тему о бесах и сущностях. А то чувствую у вас ребята с пониманием потустороннего мира все очень сложно, информационный шум и только.
 
Зачем подселять сущность понять не могу?
Было сказано в этой теме, я лишь процитировал.
Это вопрос или утверждение? Потустороннему миру мы интересны только как опыт, больше с нас взять нечего, му уходим из этого мира забирая с собой только энергетический шлейф нашего опыта, значимости, больше нет ничего.
Это мысли, перерастающие в вопрос)
 
Сущность подселяют или она подселяется не для того, что бы забрать у человека душу, а что бы обрести плоть и через неё совершать некие действия, душа тут совершенно не имеет никакого значения, она сущности не нужна в этот момент. Душа - это опыт и не больше, забирают ее только после полного упокоения плоти, второй вариант если душа не продана, она может перерасти в туже сущность, которая так же начнет собирать опыт и души, тем самым заключая "контракт", если такой термин вообще уместен для общего понимания.

Значимые личности перечислены в этой теме, тоже ранее существовавшие в земном, плотском обличии.
 
Сущность подселяют или она подселяется не для того, что бы забрать у человека душу, а что бы обрести плоть и через неё совершать некие действия, душа тут совершенно не имеет никакого значения, она сущности не нужна в этот момент. Душа - это опыт и не больше, забирают ее только после полного упокоения плоти, второй вариант если душа не продана, она может перерасти в туже сущность, которая так же начнет собирать опыт и души, тем самым заключая "контракт", если такой термин вообще уместен для общего понимания.
Вот теперь понятно, благодарю за разъяснения)
Вы практик?
 
Вот теперь понятно, благодарю за разъяснения)
Вы практик?
Все кто Практик на форуме имеет Кабинет Практика. Не стоит искать в темах, которые не относятся к услугам, услуги.
 
Все кто Практик на форуме имеет Кабинет Практика. Не стоит искать в темах, которые не относятся к услугам, услуги.
Я не ищу в данный момент услуги, просто стало интересно, не более того
 
сущность) какое абстрактное слово. интересно сейчас пишет сущность или я по рождению?) или вообще кто-то третий?))
 
сущность) какое абстрактное слово. интересно сейчас пишет сущность или я по рождению?) или вообще кто-то третий?))
Судя по вашим постам, у вас подселение, иначе сложно понять этот сумбур и постоянные качели в мышлении.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Судя по вашим постам, у вас подселение, иначе сложно понять этот сумбур и постоянные качели в мышлении.
интересно, кто сделал вывод или сущность, которая мимикрирует под жильца)) кажется Вы слишком напряжены)

Судя по вашим постам, у вас подселение, иначе сложно понять этот сумбур и постоянные качели в мышлении.
его имя Agaliarept он живёт во мне с самого раннего возраста)) очень крутой дядя)) в самые экстренные моменты полностью доверяю ему))
 
Нет это он сам придумал и написал свои мысли. "Агалиарепт - Король Ада, ему подчинены все легионы адской армии" - и никого лучше на всей земле он не нашел, кроме как @Zforce, ну конечно, кто бы сомневался.
 
Нет это он сам придумал и написал свои мысли. "Агалиарепт - Король Ада, ему подчинены все легионы адской армии" - и никого лучше на всей земле он не нашел, кроме как @Zforce, ну конечно, кто бы сомневался.
Аха ха…. 🤣🤣🤣🤣. Опять вспомню свои студенческие годы, была у меня практика по психиатрии, так вот, повезло мне как-то встретиться с Наполеоном и Петром 1, в отделении психиатрии.
А я то сразу и не поняла, почему все посты @Zforce странные и нелогичные, как будто человек сам с собой не в ладах 🤣🤣🤣.
Ну теперь всё ясно.
 
Аха ха…. 🤣🤣🤣🤣. Опять вспомню свои студенческие годы, была у меня практика по психиатрии, так вот, повезло мне как-то встретиться с Наполеоном и Петром 1, в отделении психиатрии.
А я то сразу и не поняла, почему все посты @Zforce странные и нелогичные, как будто человек сам с собой не в ладах 🤣🤣🤣.
Ну теперь всё ясно.
И как у Вас были общения от встречи со столь выдающимися личностями?))
 
И как у Вас были общения от встречи со столь выдающимися личностями?))
Сказала, что записывалась на приём заранее, через секретаря. Между прочим, очень здраво рассуждали и безоговорочно верили в то, что они и есть эти люди. Но по какой-то причине, вынуждены общаться со всяким сбродом, типа меня 😂
 
Сказала, что записывалась на приём заранее, через секретаря. Между прочим, очень здраво рассуждали и безоговорочно верили в то, что они и есть эти люди. Но по какой-то причине, вынуждены общаться со всяким сбродом, типа меня 😂
😂
Я в силу прошлой работы, тоже несколько раз общался с подобными персонажами) не такими выдающимися личностями, но опыт общения был))
 
Сказала, что записывалась на приём заранее, через секретаря. Между прочим, очень здраво рассуждали и безоговорочно верили в то, что они и есть эти люди. Но по какой-то причине, вынуждены общаться со всяким сбродом, типа меня 😂
Ну да,реинкарнация 😂
 
Назад
Верх