Последствия они я думаю знают отлично, но выбора нет, да и их душа что-то да стоит, в отличии от героя рассказа выше.
не факт. Думаете, что блогеры с детства были белыми и пушистыми и не совершали проступков?
 
Но это же проза. Дьявол пришел обвинять в плохих поступках? Не смешно? Он как раз за них раздает бонусы, если мы не о боге говорим. В той прозе все смешали, всех убили, но разве в жизни так бывает?
Дима после того собрания озлобился, стал совсем неуправляем, в старших классах попал в спецшколу и его убили в драке в 17 лет; Ира потеряла всякую уверенность в себе и спилась, через пять лет она замерзла по пьяни в сугробе около вашей же школы; конфета вышла замуж за дебила, который каждый день попрекал её за то, что она не была девственницей, она устала от этих упреков и «выпала с балкона», как написали потом в протоколе; Семенов в тот день праздновал рождение сына, после увольнения «по статье» он работал таксистом, чтоб прокормить семью и его задушили пьяные подонки-пассажиры за горсть мелочи; тетя Нина не пережила позора, тяжело болела и умерла от инфаркта всего через год после скандала; щенки Бульки (это собака, всё еще помнишь?) сдохли от голода в подвале твоего дома. Это не полный список.
А полный такой: Ты на планете один, все из-за тебя погибли, посыпались как кости домино. Помнишь ты вчера плюнул у дома - поскользнулся прохожий, упал и свернул себе шею. Помнишь позавчера купил хлеб магазине? Продавщица их не положила в кассу, купила на них выпить и скончалась от отравления паленой водкой. Эдик - это смерть с косой.
 
Последнее редактирование:
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Посмотреть вложение 7268
Выиграть большие деньги – заветное желание многих людей. Покупая лотерейные билеты, одни надеются на удачу, а другие используют заблаговременно рассчитанные последовательности. Видя, как отдельные счастливчики выигрывают миллионы и даже сотни миллионов, некоторые люди готовы даже запродать душу дьяволу. Тут возникает вопрос: что конкретно для этого нужно сделать? Каковы условия сделки? Что можно попросить взамен?
Оккультисты предупреждают, что сделки с дьяволом к добру не приводят. Без руки можно прожить, но как это сделать без души? Хотите стать демоном? Вечно мерзнущим, скитающимся, испытывающим муки существом, которое только и ищет тела, чтобы в него вселиться и начать управлять человеком? Попробуйте.
Даже многие черные маги сторонятся посредничества в таких сделках. А ведь без посредника не обойтись. В подобных случаях маг выступает своеобразным поручителем перед силами зла. При невыполнении человеком условий договора наказание будет одинаково страшным и для мага, и для его клиента.
Здесь есть закон: выиграет тот, кто заплатит больше. Поэтому если вы не готовы выполнить условия контракта с князем тьмы, то ни заговоры, ни молитвы, ни ритуалы в достижении цели вам не помогут. Желание ваше не исполнится.
Внезапно получившие богатство очень часто не знают, что с ним делать. Легкие деньги их опьяняют. В новой России было не так уж много действительно крупных выигрышей. Самое удивительное, что еще меньше людей смогло правильно распорядиться большим кушем. Деньги – это серьезная ответственность. У многих людей меняется психика, они становятся буквально одержимыми деньгами и идеей быстрее их потратить. Люди становятся агрессивными, ссорятся с близкими. Здесь уже требуется психологическая или даже парапсихологическая помощь.
Наверняка вы слышали про безработную Уфимку Надежду Мухаметзянову, выигравшую 29 миллионов рублей. Она решила жить на широкую ногу, стала регулярно пить, щедро угощала соседей, разбивала только что купленные авто и сразу же обзаводилась новыми. Везучая женщина спилась и закончила свои дни в нищете.
Оккультисты считают, что эта история – классический пример договора с нечистой силой. Тех, чьи желания он исполняет, в случае их бездумного поведения дьявол жестоко наказывает. Он всегда требует свою дань.
В таком случае принято говорить, что не в деньгах счастье. Человек должен быть психологически готов принять богатство. Если оно досталось неожиданно, не нужно принимать скоропалительных решений. В первую очередь надо обратиться к специалисту, чтобы тот помог разобраться в порывах вашей взбудораженной души.
С помощью черной магии можно исполнить все свои самые заветные желания. Люди, как правило, думают, что это принесет им счастья. Но дьявол просто не способен давать счастье. Он великий лжец и ********. Вы просите денег, но все это переворачивается с ног на голову, и вы все равно окажетесь в дураках, если все не обдумаете 1000 раз.
Совершенно не хотела напугать всех этой статьей. Например в белой магии тоже есть хитрости для увеличения достатка, вот один из них: напишите на бумаге, зачем вам необходимы денежные средства. Купите красивую шкатулку и сделайте свой ларец с сокровищами. Пусть в нем лежат банкноты и монеты различного номинала.
Очень скоро магический план и волшебная шкатулка с сокровищами начнут притягивать к вам энергию денежных потоков. Волшебный ларец – это живое магическое существо, которое нужно подкармливать позитивной энергией. Обязательно должен присутствовать круговорот энергии: вам нужно расходовать лежащие там деньги и класть новые. Но и это не все: если вы положите туда какой-нибудь красный камень типа рубина, то ждите любви. Возможно, это для вас будет даже важнее, чем финансовое благополучие.
И еще один момент: прежде чем мечтать о богатстве, вы должны решить, какая конкретно сумма для вас действительно является необходимой.
За выигрыш с помощью нечистой силы придется заплатить очень высокую цену – лишиться души. Так не лучше ли попробовать магические обряды, ведь они проверены временем и безопасны для психики? Загляните в себя и найдите свой путь к благосостоянию. Желаю удачи!
Разве темные практики не заключают договор с Дьяволом? Не это ли продажа души?

была у меня знакомая одна... У неё подселенец есть. О нём ей сказала одна бабка, к которой она на чистку ездила. Изгнать не смогли, хотя там и способ изгнания был своеобразный - на спине ее мужчина-чистильщик носил, ещё что-то, воду заговорную пила, деталей особо не помню уже. Сейчас не о том.
Она в возрасте 16 -17 лет постоянно из тела наяву выходила - так ей казалось. Хотя возможно это было видение глазами духа-подселенца, может он уже тогда в ней появился из-за любовной драмы.
Так вот и бесы к ней являлись, и предлагали подписать контракт. Девушке было 17 лет!!!
Она говорила, что отказалась. Но у неё есть дар некоторого ясновидения - иногда она видит мысли людей, их внутреннюю суть как бы, намерения, мотивы. Дар ей неподконтролен был, когда я с ней еще общалась, это происходило спонтанно
Похожая ситуация у меня была, только мне было 5 лет, когда ночью будил меня "дядя с рогами", стоящий в изголовье. Сейчас мне 35),так и живёт с ним "душа в душу"
 
Разве темные практики не заключают договор с Дьяволом? Не это ли продажа души?
Нет. И нет)
Похожая ситуация у меня была, только мне было 5 лет, когда ночью будил меня "дядя с рогами", стоящий в изголовье. Сейчас мне 35),так и живёт с ним "душа в душу"
С дядей с рогами? Простите за любопытство, Вы практикуете?
"Душа в душу" - это сарказм?
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Нет. И нет)

С дядей с рогами? Простите за любопытство, Вы практикуете?
"Душа в душу" - это сарказм?
Конечно это сарказм. А дядя с рогами, это я так называла его и рассказывала родителям, когда ребёнком была. Меня тоже всюду возили, и по врачам, и по бабкам, и только где я не была

Нет. И нет)

С дядей с рогами? Простите за любопытство, Вы практикуете?
"Душа в душу" - это сарказм?
Да, я практик
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Вы все делаете для него, чтобы работа в паре была конструктивной?
Откупы конечно всегда, но он все равно вертит мною как хочет, как марионетка, если я делаю обряд против него, то легче на время, потом он мне мстит, и так на протяжении очень долгого времени. Спрашиваю, что хочет, говорит, что учит и закаляет. Я и имя его знаю, но это имя ничего не меняет. Со многими общалась, но видимо каждый сам должен пройти и осознать, не знаю...

Вы все делаете для него, чтобы работа в паре была конструктивной?
Я посвят прошла, практик чёрной магии и вот после этого, он совсем активировался

Я посвят прошла, практик чёрной магии и вот после этого, он совсем активировался
Хочешь не хочешь, но заколдуешь).
 
Я посвят прошла, практик чёрной магии и вот после этого, он совсем активировался
Хочешь не хочешь, но заколдуешь).
Значит знаете, в какую традицию черной магии посвящены. И вот ещё. Что значит "хочешь-не хочешь" Вы не уверены в чем то? Это теперь, против Вашей воли?
 
Значит знаете, в какую традицию черной магии посвящены. И вот ещё. Что значит "хочешь-не хочешь" Вы не уверены в чем то? Это теперь, против Вашей воли?
Возможно... Я всю жизнь молилась и жила в разных монастырях, чтобы избавиться от всего этого. Родители меня возили по бабкам, бес конца чища порчи, после которых меня отпускал на неделю, я болела много. Потом я перекрещивалась, меняла имя, чтобы найти облегчение. Но в итоге начала сама практиковать, смирилась, приняла свою участь.Раскрещивание, потом посвящение, практикую я около 10 лет, это не мало. Обряды все пишу сама, чужие обряды просто не работают. Нооо... наладить контакт я не могу с ним и всё, сейчас уже я конечно иначе на всё это смотрю, с твёрдой уверенностью, что не брошу это дело никогда, но что он ещё хочет, я не понимаю, не доходит до меня
 
Значит знаете, в какую традицию черной магии посвящены. И вот ещё. Что значит "хочешь-не хочешь" Вы не уверены в чем то? Это теперь, против Вашей воли?
Есть бесконтрольные родовые бесы, но если бы он был таковым, то смысл ему имя свое называть. Даже по картам он всегда выпадает рядом. И не счищается... Хотя я знаю, что Родового не счистить
 
Нооо... наладить контакт я не могу с ним и всё,
А может это что то другое? и не черт? Был бы он, вы с ним бы легко нашли общий язык. Вы так и не сказали, в какой традиции Вы работаете?
 
А может это что то другое? и не черт? Был бы он, вы с ним бы легко нашли общий язык. Вы так и не сказали, в какой традиции Вы работаете?
Русское чернокнижье

А может это что то другое? и не черт? Был бы он, вы с ним бы легко нашли общий язык. Вы так и не сказали, в какой традиции Вы работаете?
Не знаю, если бы что-то другое было, то за такое время счистился наверное
 
@Neznakomka32, Скажите, в вашем доме бывает неожиданный холод, запах серы. холодность в доме на уровне энергетики. постоянно что-то ломается, бьется, рушится, перегорает Сохнут цветы, болеют или не держатся животные...?
 
@Neznakomka32, Скажите, в вашем доме бывает неожиданный холод, запах серы. холодность в доме на уровне энергетики.В доме постоянно что-то ломается, бьется, рушится, перегорает Сохнут цветы, болеют или не держатся животные...?
Нет, у меня и цветов много, и собака живёт. Болею я одна за всю семью))), у меня озноб, и у меня внутренний жар ужаааасный, хоть в ванну со льдом ложись
 
Нет, у меня и цветов много, и собака живёт. Болею я одна за всю семью))), у меня озноб, и у меня внутренний жар ужаааасный, хоть в ванну со льдом ложись
Я же не сказала, что весь список присутствует. Скажу, что предполагаю- В Вашем роду кто то негативными практиками занимался. И не в одном поколении. Все это вытянуто и похоже, собрано в Вас. Вероятно у Вас есть не малые способности к магии. Вот их и использовали в определенном направлении.
Вы работаете по Мансур!
 
Назад
Верх