Стоит ли продолжать работу

Joker

Знаток
Сообщения
132
Пол
Мужчина
К сожалению, поздно нашел этот форум ((

Ситуация следующая
Заказывал один ритуал. Какой и имя специалиста называть пока не буду.
Мне были названы точные сроки первых результатов и конечный срок. Работал дистанционно по фото.

Почему думаю, что наткнулся на шарлотана:
  • Здесь, на форуме, практики и не только пишут, что точных сроков (день в день) клиенту не говорят.
  • Мне был назван срок первых результатов. Срок прошел - результатов никаких
  • Был назван также точный день, когда все сработает на 100% и на очень долгий срок
  • Личных встреч не было.
  • Работал в рассрочку (часть суммы я еще должен). Причем со слов "спеца" эту часть можно вернуть и после окончания работы
  • Отзывы, которые есть в сети, как я думаю теперь "фейковые"
  • В конечный результат и его точный день, я как-то уже не верю.

Почему нужен ваш совет:
Ждать, если так можно выразится, окончания работы осталось 2 недели.
Почитав форум, отзывы людей, кто уже имел опыт обращения к специалистам и отзывам о практиках с этого форума, я понял, что скорее всего наткнулся на обман. Хотел бы обратиться к Практикам.
Можно ли это сделать, не дожидаясь "результата", которого по всей видимости не будет?
Ведь, чем скорее попасть к действительно хорошему специалисту, тем лучше. В топике "Приворот и время" тоже говориться, что есть временные интервалы, после которых сложно что-либо поправить.
Я не хочу терять время, т.к. к этому форуму у меня доверие есть. А время может быть упущено.

Спасибо
 
Решусь дать совет (хоть я и не практик). Может быть, подождете до окончания работы две недели, а потом уже будете смотреть с другими практиками? Пусть хоть доделают эту работу, а то вдруг она реально идет, а ее собьют преждевременными просмотрами? Некоторые исполнители и сами не смотрят, пока все основные действия не закончат, и тем более просят не смотреть с другими. Но это Вам решать, конечно.
 
Здесь, на форуме, практики и не только пишут, что точных сроков (день в день) клиенту не говорят.
Так потому что нет никаких сроков и никогда не было их придумали исполнители услуг в интернете только для привлечения клиентов.

Почему нужен ваш совет:
Ждать, если так можно выразится, окончания работы осталось 2 недели.
Так можете и не ждать, если вы не верите в результат - то ничего и не будет, даже если у вас очень сильный практик.
 
если вы не верите в результат - то ничего и не будет, даже если у вас очень сильный практик.
Все верно. Человек уже не верит и уже рассказал всем о проведенном обряде, хоть и не сказал какое именно было воздействие. Смысла ждать нет. Да и странно - что за сроки день в день предсказал практик? Можно сказать лишь примерно, и то не всегда предугадаешь. + - месяц порой, и то можно ошибиться. Мы предполагаем, высшие силы располагают.
 
Я со стороны обывателя напишу - я б не стала ждать. Время уходит, у вас сомнение и недоверие к практику. У меня вопрос - если вам назвали точный срок исполнения (блин даже ракеты точно день в день не стартуют, а тут ), а штрафы за неисполнения вы оговаривали?
 
Airvimsonly, не теряйте время, идите к мастеру. Не верите магу - ничего не получите. А поскольку недоверие уже закралось, не стоит ждать.
 
Я со стороны обывателя напишу - я б не стала ждать. Время уходит, у вас сомнение и недоверие к практику. У меня вопрос - если вам назвали точный срок исполнения (блин даже ракеты точно день в день не стартуют, а тут ), а штрафы за неисполнения вы оговаривали?

Сомнения и недоверие к данному практику у меня начали появляться, когда стал читать отзывы реальных людей здесь на форуме. Понял, что работа, которая ведется, а скорее всего не ведется со мной, вообще так не строится. Штрафы за неисполнение с чьей стороны?
 
Назад
Верх