Sv13

Новичок
Сообщения
45
Пол
Женщина
Светлана 13.05.1995, Павел 23.01.1990

Добрый день! Общаемся с парнем, но я не понимаю его отношение к себе, он то тянется ко мне, то нет. Был недавно момент когда решили больше не общаться, но он снова появился. Хочу с ним отношений, но незнаю стоит ли с этим человеком... Запуталась, потому что ни с кем не было интимной близости, с ним хочется, но стоит ли именно с этим человеком? Скажите пожалуйста, что меня ждет с этим человеком?Стоит ли отдатся именно этому человеку? Заранее благодарю
 
Последнее редактирование модератором:
Sv13, С этим человеком не рекомендую лишать себя невинности, он не серьёзно к Вам настроен. Он выжидает сейчас нужный момент к действиям. Будущего у Вас с ним не будет.
 
За 0
Запуталась, потому что ни с кем не было интимной близости, с ним хочется, но стоит ли именно с этим человеком?
Вы должны самостоятельно выбрать претендента для сексуальных отношений. Если рассматривать мужчину с этой стороны, то он вполне подходит. Если в плане построения длительных отношений и создания семейной пары, то я не вижу вас с этим мужчиной в долгосрочной перспективе.
 
За 0
Sv13, не стоит этого делать. Мужчина ветреный, страдать будете потом. Любви к вам не увидела. Отношений с ним не будет.
 
За 0
Огромное вам спасибо...Благодарю...Обязательно к вам прислушаюсь
 
За 0
У вас обоих выжидательная позиция, плюс нет уверенности. С мужчиной рядом есть женщина, очень любит женское внимание, подхалим.
 
За 0
Я не думала, что все настолько....Он вроде хорошо относиться ко мне, я чувствовала что нравлюсь....Я просто очень ошиблась в человеке....Обидно и больно

- - - Добавлено - - -

Никак я не могу найти своего человека, именно про него думала, что вот тот самый который мне нужен...Как же я ошиблась

- - - Добавлено - - -

А может надо фото поновее?Просто это его фото у меня давно?
 
За 0
Нет, не обманул...Меня очень сильно к нему тянет, но теперь понимаю, что надо все это прекратить....общение с ним и т.д.

- - - Добавлено - - -

Я вот сейчас в таком положении, когда не знаю что делать....Совсем ничего незнаю
 
За 0
зSv13, прекращать ни чего не нужно. Просто сейчас вы знаете больше чем он и исходя из этого вы можете выстраивать свое общение с ним. Если он ухаживает за вами то не отказывайтесь, но и не давайте ему лишние надежды - так и говорите у нас просто дружба, я узнаю тебя. Тем более он у вас бегун туда-сюда :D Большая глупость сидеть как Аленушка на берегу и ждать его пока у него жизнь идет вперед, а вы сидите. Не обязательно с мужчинами - встречайтесь с подругами. Если он не дорожит общением с вами то вы то почему сидите на месте?
 
За 0
Никаких подруг у меня нет...Только работа и он был...К нему тянет очень сильно, но я ему сказала уже что больше ничего с ним не хочу и он конечно принял это....Ему все равно и он даже не вспомнит обо мне через пару часов, а мне больно, внутри все разрывается....
 
За 0
Sv13, именно с таким пессимистичным подходом все Ваши потенциальные кавалеры не могут сблизиться. прекратите ныть и унывать. этот мужчина не Ваш. с ним у Вас одна головная боль. Чем быстрее оторвётесь, тем быстрее найдёте своего М.
 
За 0
Никто и не собирается со мной сблизится, все видят во мне лишь ту с которой переспать...Пока ни один парень мне не встречался с серьезными намерениями
 
За 0
Sv13, тогда вам самое время заняться самосовершенствованием и выстроить и воспитать свою модель поведения что бы транслировать мужчинам, что вы не ветреная особа, а серьезная барышня. На каждый товар свой покупатель - вон Малахов в 38 лет женился, а вы тут прям расстроились
 
За 0
Я больше не хочу никому ничего показывать и доказывать...Огромное желание сделать этому человеку сейчас также больно, никогда такого желания ни к кому не было....Огромное вам всем спасибо....Вы лучшие
 
За 0
Sv13,
Значит есть на то причины. Подобное притягивается к подобному. Это закон Вселенной. Меняйте потихоньку доктрину жизни, взгляд, философию. Вы по жизни ошибаетесь, принимая желаемое за действительное. Мужчина по судьбе притянется только когда станте иначе формировать свою жизнь. Достойные мужчины около Вас возникали, только Вы не туда смотрели.
 
За 0
так - а никому доказывать и не надо.
Если вас воспринимают значит вы это транслируйте в мир
все видят во мне лишь ту с которой переспать

Прежде чем встретить и начать серьезные отношения надо разобраться с собой и понять что для вас допустимо, а что нет в отношениях, на какие компромисы вы готовы, а что не допускаете. Когда вы это сделаете вы начнете быстрее распознавать таких "редисок" и не будете подпускать их близко и уж тем более влюбляться в них. Почитайте Милу Левчук в инсте, на ее сайте, в соцсетях. Научитесь не тратить время и энергию на тех кому вы вообще как пустое место
 
За 0
Вы мне можете сказать хотя бы примерно, когда этот мой мужчина появиться?Как бы опять не проглядеть
 
За 0
А еще могу посоветовать вам обратиться в эту тему Гадание по руке и посмотреть что скажут ваши руки о вашем характере. Только внимательно прочтите условия размещения
 
За 0
Назад
Верх