Стоит ли сохранять семью

Ксения Ко

Новичок
Сообщения
16
Пол
Женщина
Добрый день! Я Оксана (13.01.1984 г.р.), муж Александр (19.08.1985 г.р.), замужем 10 лет, двое детей, 9 лет жили очень хорошо, . Последний год обернулся каким-то кошмаром. Муж перешел на новую работу, стал задерживаться допоздна, скрытничал, секс стал очень редким. На все мои расспросы и претензии говорил, что устал, проблемы на работе. Подозревала в измене, но доказательств не было. А два дня назад признался, что год была любовница, его сотрудница, Антонина, разведена, есть ребенок. Говорит, что она сама к нему лезла, что был одурманен будто, тянуло сильно, был сам не свой. Казалось ему, что никого никогда так сильно не любил, закрывал глаза на ее измены, прощал, даже думал уходить от нас. Считает, что она его приворожила, клянется, что никогда до этого не изменял и даже не думал, просит прощения, стоит на коленях, плачет, говорит, что любит только меня. А я не готова пока простить такое предательство, не знаю, что делать. Боюсь ему доверять. Помогите, пожалуйста, очень прошу! Есть ли магическое вмешательство или он просто влюбился? Стоит ли мне давать шанс мужу? Могу ли я быть с ним счастлива после такого? Наши фото добавлю ниже.
 
Решение
Стоп, стоп, стоп. Есть женщины (с магическим природным даром) которым не надо делать приворот. Это "роковые женщины" в народе, со своим определенным, сильным "магическим шармом"... Это такие "магниты для мужчин", они понимают потом с возрастом, что они "особенные какие-то", у других женщин такого нет и входят во вкус по своей жизни (а с другой стороны почему бы и нет, раз есть такой "дар"). Да, они могут не развивать свои магические способности дальше, не стать крутыми ведьмами (и даже ударится в "религию" и вообще в "другую степь" и т.п), но саму магию "притягивания мужчин" этого у них не отнять (ну не все смогут подобное), это будет до самого пожилого возраста... Перед такими женщинами могут "устоять" очень мало мужчин. Это...
@Ксения Ко, магического воздействия на Александре не вижу. Была влюбленность, страсть, но они действительно прошли.
Прощать его или нет решать только Вам, если хотите сохранить семью, то прощайте, он сам по себе не гуляка, честный с Вами, представьте сколько мужества надо, чтобы признаться, он то знал о Вашей реакции, мог бы скрыть и жить спокойно.
 
За 0
@Ксения Ко, магического воздействия на Александре не вижу. Была влюбленность, страсть, но они действительно прошли.
Прощать его или нет решать только Вам, если хотите сохранить семью, то прощайте, он сам по себе не гуляка, честный с Вами, представьте сколько мужества надо, чтобы признаться, он то знал о Вашей реакции, мог бы скрыть и жить спокойно.
@Ксения Ко, магического воздействия на Александре не вижу. Была влюбленность, страсть, но они действительно прошли.
Прощать его или нет решать только Вам, если хотите сохранить семью, то прощайте, он сам по себе не гуляка, честный с Вами, представьте сколько мужества надо, чтобы признаться, он то знал о Вашей реакции, мог бы скрыть и жить спокойно.
Спасибо большое за ответ! Я почему так и думала, что никто его не привораживал и это все его попытки оправдать себя.
 
За 0
@Ксения Ко, магического воздействия на Александре не вижу. Была влюбленность, страсть, но они действительно прошли.


Спасибо большое за ответ! Я почему так и думала, что никто его не привораживал и это все его попытки оправдать себя.
Я не практик но вот на самом деле соглашусь с Альбой как психолог... он мог бы Вам ничего не рассказывать .. не пойман не вор! По профессии сталкиваюсь с десятками таких.
забыть может не получится .. а простить может быть да. Цените искренность ! На это не каждый способен . Факт что не смотря на все любит Вас .. увлечения бывают. Может это просто испытание а не конец?
 
За 0
Спасибо большое за ответ! Я почему так и думала, что никто его не привораживал и это все его попытки оправдать себя.
Стоп, стоп, стоп. Есть женщины (с магическим природным даром) которым не надо делать приворот. Это "роковые женщины" в народе, со своим определенным, сильным "магическим шармом"... Это такие "магниты для мужчин", они понимают потом с возрастом, что они "особенные какие-то", у других женщин такого нет и входят во вкус по своей жизни (а с другой стороны почему бы и нет, раз есть такой "дар"?).
Да, они могут не развивать свои магические способности дальше, не стать крутыми ведьмами (и даже ударится в "религию" и вообще в "другую степь", даже противоположную своей сути... и т.п), но саму магию "притягивания мужчин" этого у них не отнять (ну не все смогут подобное), это будет до самого пожилого возраста... Перед такими женщинами могут "устоять" очень мало мужчин. Это подобно "привороту", некоему "сильному дурману"....
Я двадцать пять лет назад "по неопытности" и молодости сам попался на "такой крючок" и "завяз" аж на два года в этом... После того как начал работать над собой этот "морок рассеялся" и я ужаснулся. Она без "магии" была ужасна, реально! Потом она "оприходовала" еще не один десяток мужчин (используя их по полной, как в финансовой стороне, так и просто эксплуатируя) и так бы и продолжилось если бы не "моя личная месть", я тогда "отомстил магически по полной" ))) ...

(Сейчас "без своей магии" она одинока и так "страшна", что думаю вряд ли кто-то из противоположного пола сможет даже подойти к ней...).
Если его (вашего мужа), "зажевало" на год в "подобную трясину", мне очень жаль... После прозрения ему будет очень стыдно, но тут и в правду сильная "роковая магия" просто не оставляет шансов мужчинам (если конечно он не экстрасенс по жизни).

Можно "плиз" фотографию этой женщины в "студию"?
 
Последнее редактирование:
За 0
Стоп, стоп, стоп. Есть женщины (с магическим природным даром) которым не надо делать приворот. Это "роковые женщины" в народе, со своим определенным, сильным "магическим шармом"... Это такие "магниты для мужчин", они понимают потом с возрастом, что они "особенные какие-то", у других женщин такого нет и входят во вкус по своей жизни (а с другой стороны почему бы и нет, раз есть такой "дар"). Да, они могут не развивать свои магические способности дальше, не стать крутыми ведьмами (и даже ударится в "религию" и вообще в "другую степь" и т.п), но саму магию "притягивания мужчин" этого у них не отнять (ну не все смогут подобное), это будет до самого пожилого возраста... Перед такими женщинами могут "устоять" очень мало мужчин. Это подобно "привороту", некоему дурману....
Я двадцать пять лет назад "по неопытности" и молодости сам попался на "такой крючок" и "завяз" аж на два года в этом... После того как начал работать над собой этот "морок рассеялся" и я ужаснулся. Она без "магии" была ужасна, реально! Потом она "оприходовала" еще не один десяток мужчин(используя их по полной, как в финансовой стороне, так и просто эксплуатируя) и так бы и продолжилось если бы не "моя личная месть", я тогда "отомстил магически по полной" ))) ...

(Сейчас "без своей магии" она одинока и так "страшна", что думаю вряд ли кто-то из противоположного пола сможет даже подойти к ней...).
Если его (вашего мужа), "зажевало" на год в "подобную трясину", мне очень жаль... После прозрения ему будет очень стыдно, но тут и в правду "роковая магия" просто не оставляет шансов мужчинам (если конечно он не экстрасенс по жизни).

Можно "плиз" фотографию этой женщины в "студию"?
У нее действительно много мужчин, она пользуется популярностью. По словам мужа она полезла к нему целоваться в машине, когда они ехали по работе. Он спросил знает ли она, что у него есть жена и дети? Она сказала, что знает, но он ей очень нравится, и нужен просто секс. Муж сам говорил, что за этот год видел ее минимум с двумя ухажерами. Но все прощал... вот фото из соц.сети
 
За 0
Решение
Нужно простить. Но так, чтобы отрезать ему дорогу назад. Любым методом, организуйте встречу втроем. И поговорите. Чтобы все было в открытую. Не говорите ему, что это условие. Но Вам нужно поставить все точки над и. И если он действительно любит Вас, пусть он скажет и ей. Но не обижает ее. Она тоже женщина. Я понимаю, что это не просто. Но иницировав этот разговор, Вы получите моральную компенсацию и простить его будет проще.
 
За 0
@Ксения Ко,
У нее действительно много мужчин, она пользуется популярностью. По словам мужа она полезла к нему целоваться в машине, когда они ехали по работе. Он спросил знает ли она, что у него есть жена и дети? Она сказала, что знает, но он ей очень нравится, и нужен просто секс. Муж сам говорил, что за этот год видел ее минимум с двумя ухажерами. Но все прощал... вот фото из соц.сети
Вот это мсожет быть больше словами, чем делом. Это приукрашенное самооправдание. Поэтому, нужна ясность. И настаивайте на разговоре втроем.

@Бурьян, Вы так точно всё описали. Полностью поддерживаю Ваши слова! А то что отомстили за себя, это круто!
Мстить надо ярко, красиво, запоминающееся. Даже если в душе кромешный ад, каменоломня в просесси и такая боль, что кричать хочеться!
 
За 0
Нужно простить. Но так, чтобы отрезать ему дорогу назад. Любым методом, организуйте встречу втроем. И поговорите. Чтобы все было в открытую. Не говорите ему, что это условие. Но Вам нужно поставить все точки над и. И если он действительно любит Вас, пусть он скажет и ей. Но не обижает ее. Она тоже женщина. Я понимаю, что это не просто. Но иницировав этот разговор, Вы получите моральную компенсацию и простить его будет проще.
Спасибо за ответ! Я думала, о том чтобы поговорить с ней. Она параллельно еще с одним сотрудником крутила роман, он не женат, сейчас она с ним.
 
За 0
У нее действительно много мужчин, она пользуется популярностью. По словам мужа она полезла к нему целоваться в машине, когда они ехали по работе. Он спросил знает ли она, что у него есть жена и дети? Она сказала, что знает, но он ей очень нравится, и нужен просто секс. Муж сам говорил, что за этот год видел ее минимум с двумя ухажерами. Но все прощал... вот фото из соц.сети
Ну тут даже нет сомнений )))... Вот смотрите (даже без экстрасенсорики можно увидеть), на фото "как две совершенно разные женщины", почему так? Это "перестройка энергетики", для разных случаев жизни... Это такие "медиумы" с изменяемой собственной энергетикой, "адаптируемые" для всех видов мужчин, в зависимости от ситуации... "Круто", да конечно! Но чем только природа не может "наградить людей"? )))

(Если смотреть через экстрасенсорику, на двух фото она с разной цветовой энергетикой. Идет "адаптация" для первого случая и "адаптация для второго"..). Мне примерно раз в неделю, на улице, в магазинах попадаются подобные "роковые маги", это только женщины, мужчинам подобных "подарков" природа не дарит ))). К стати они попадаются как среди "славянок", так и среди "азиаток".... ).
 
Последнее редактирование:
За 0
Ну тут даже нет сомнений )))... Вот смотрите (даже без экстрасенсорики можно увидеть), на фото "как две совершенно разные женщины", почему так? Это "перестройка энергетики", для разных случаев жизни... Это такие "медиумы" с изменяемой собственной энергетикой, "адаптируемые" для всех видов мужчин, в зависимости от ситуации... Круто, да конечно! Но чем только природа не может "наградить людей"? )))
То есть если она опять решит, что ей нужен мой муж, с легкостью сможет его вернуть? Как уберечься от этого?
 
За 0
Говорит, что она сама к нему лезла, что был одурманен будто, тянуло сильно, был сам не свой.
Обманывает, он сам к ней тянулся, сам бегал за ней и в итоге был секс, по его инициативе.
закрывал глаза на ее измены
Извините на измены собственно кого? Вас или той кого любит больше вас?
Считает, что она его приворожила, клянется, что никогда до этого не изменял и даже не думал, просит прощения, стоит на коленях, плачет, говорит, что любит только меня.
Конечно приворожила, фигурой, красотой и харизмой.
Боюсь ему доверять
Правильно боитесь, на подходе следующая, которая так же его приворожит, грудью, лицом и фигурой.
Могу ли я быть с ним счастлива после такого?
Да, если будете третьей исходя из второй цитаты, он же ревнует уже даже не вас, а ту кого любит больше вас.
Принимать решение конечно же вам.

Тема близкая вашей, на самом деле их очень много, все их объединяет ложь, в которую хотят верить дамы которым изменял муж, все как всегда списывают на магию, приворот, бесовщину, но мужчина конечно не виноват, совсем не виноват, виновата может быть только соперница, а потом вторая соперница и третья, а потом и все женщины.
 
Последнее редактирование:
За 0
То есть если она опять решит, что ей нужен мой муж, с легкостью сможет его вернуть? Как уберечься от этого?
Думаю, что нет, это по сути "сильный шок" и стресс для мужчины. Это как у "собаки Павлова", отпечаток на всю жизнь (к этой теперь "иммунитет") ...
(Я допустим "отомстил одной", но я вижу "их" часто, совершенно других, вижу как они буквально "стопорят мужиков". Как "кобра гипнотизирует кролика", и кролик просто "встрял"... Это "природная магия", тут ничего не изменишь...).
 
За 0
@Ксения Ко, а что послужило причиной его признания? тут этот момент тоже важен...
Причина в том, что мужу позвонил ещё один любовник этой девушки, так как ему разбили стекло в машине возле ее дома. Они подозревали моего мужа в этом, я слышала весь разговор. Муж был вынужден признаться.
 
За 0
@Ксения Ко, ставленного воздействия на нём от этой барышни нет, но он остался с вами просто потому, что
эта дама его выкинула из своей жизни так или иначе, а значит это не было его решением, а просто её жизнь пошла дальше и в нём она не нуждалась больше, поэтому доверять ему нельзя, тем более если до таких страстей дошло, что у этой женщины есть подозрения что он так переживает, что может имущество соперника крушить...прикиньте на свою выдержку и материальную сторону прощать или нет, тут практичность в подходе нужна с вашей стороны
 
За 0
Воздействия со стороны девушки я не увидела. Восстановить семью можно, но очень сложно. Вам придется много работать над собой и в том числе совместный труд над отношениями. Мужчина действительно хочет сохранить семью.
 
За 0
Назад
Верх