Медведь

Новичок
Сообщения
32
Пол
Женщина
Стоит ли сохранять семью. Светлана 18.12.1982. Юрий 17.07.1985
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Вы у нач спрашиваете какие у Вас чувства и хотите ли Вы сохранить семью?
Я прошу помощи Посмотреть по фото что чувствует мой муж Юрий по отношению ко мне , хочет ли он сохранить нашу семью , у нас сейчас сложный период в жизни .
 
За 0
Я прошу помощи Посмотреть по фото что чувствует мой муж Юрий по отношению ко мне , хочет ли он сохранить нашу семью , у нас сейчас сложный период в жизни .

Не увидел ничего хорошего. Он вас разлюбил, вы ему надоели. Чувств нет, хочется сбежать. Ощущение, что вы его по миру пустите скоро - есть переживания за деньги. Если детей нет, то он даже рад. Вам надо резко меняться и менять приоритеты.
 
Последнее редактирование:
За 0
Здравствуйте. Любовные чувства у мужчины к девушке есть, но где то далеко в подсознании, перекрыты бытовыми проблемами. Так же частые ссоры закапывают их ещё дальше. По вопросу сохранении семьи ситуацию отпустил, вместе так вместе, но легко может и уехать. Мужчина явно охладел к Вам, если любите и хотите сохранить семью то стоит побороться.
 
За 0
Не увидел ничего хорошего. Он вас разлюбил, вы ему надоели. Чувств нет, хочется сбежать. Ощущение, что вы его по миру пустите скоро - есть переживания за деньги. Если детей нет, то он даже рад. Вам надо резко меняться и менять приоритеты.
Грустно от вашего прогноза ),спасибо что уделили время
 
За 0
Здравствуйте. Любовные чувства у мужчины к девушке есть, но где то далеко в подсознании, перекрыты бытовыми проблемами. Так же частые ссоры закапывают их ещё дальше. По вопросу сохранении семьи ситуацию отпустил, вместе так вместе, но легко может и уехать. Мужчина явно охладел к Вам, если любите и хотите сохранить семью то стоит побороться.
Спасибо что уделили время .Что посоветуете использовать для востоновления прежних отношений , какую форму борьбы ?
 
Последнее редактирование:
За 0
Юрий больше исходя из разума поддерживает эти отношения. Хочет, чтобы все было красиво, даже больше с внешней стороны, организовать вашу жизнь, отношения, делать красивые жесты для вас. Это уже больше внешнее все. А вот чувств особо не осталось у него, они совсем затухают. Почему-то физического желания тоже особо не видно. Он отстранен, замкнулся в себе. Хотя уходить пока тоже не планирует, но могут начаться измены.
 
За 0
Стоит ли сохранять семью
Сохранять ничего не стоит, пары фактически нет. Сделала 2 расклада, по ним можно сделать однозначный вывод, расставание.
Не стоит питать иллюзий на дальнейшие отношения, постарайтесь отвлечься и найти другого партнера, желательно старше вас по возрасту.
 
За 0
Спасибо что уделили время .Что посоветуете использовать для востоновления прежних отношений , какую форму борьбы ?
Можете прибегнуть к магии, но предупреждаю, легко не будет. Придётся меняться и менять свою жизнь, на словах просто но на самом деле не каждый способен.
 
За 0
Сохранять ничего не стоит, пары фактически нет. Сделала 2 расклада, по ним можно сделать однозначный вывод, расставание.
Не стоит питать иллюзий на дальнейшие отношения, постарайтесь отвлечься и найти другого партнера, желательно старше вас по возрасту.
Спасибо , что уделили время
 
За 0
А была ли семья? На моем раскладе свободные отношения выходят, каждый делал что хотел, это и привело к таким последствиям. Мужчина ни к кому не привязан, в его сердце дама из прошлых отношений.
 
За 0
А была ли семья? На моем раскладе свободные отношения выходят, каждый делал что хотел, это и привело к таким последствиям. Мужчина ни к кому не привязан, в его сердце дама из прошлых отношений.

Мне вообще выпало, что был какой-то бартер. Она ему одно, он ей взамен другое. Расшифровать не мог.
 
За 0
Мне вообще выпало, что был какой-то бартер. Она ему одно, он ей взамен другое. Расшифровать не мог.[/QUO
Вы ошибаетесь не было ни какого бартера , и нет , наверно фото выложеные мало информативны для вас оказались , но все равно спасибо , что попытались
 
За 0
А была ли семья? На моем раскладе свободные отношения выходят, каждый делал что хотел, это и привело к таким последствиям. Мужчина ни к кому не привязан, в его сердце дама из прошлых отношений.
Конечно семья и была и есть до сих пор,10 лет мы в браке ,свободные отношения это не про нас, наверно не совсем информативные фото я выложила , но все равно спасибо за уделённое время и силы
 
За 0
За 0
Назад
Верх