Стоит ли создавать отношения

Собеседница

Знаток
Сообщения
416
Пол
Женщина
Здравствуйте уважаемые практики, я Татьяна, дата рождения 14.02.1986, форум нашла через Гугл, самой гадать пока страшновато и почитав внимательно форум, решила наконец-то написать

Вопрос мой такой: я год назад вышла из очень сложных отношений, поклонники есть, хотя меня интересует определённый человек, фото его нет, дату рождения знаю Андреа 02.10.1985, стоит ли мне так сказать останавливаться на нём или лучше рассматривать другие варианты? Или лучше вообще сконцентрироваться на себе? Спасибо за ответы
 
Последнее редактирование модератором:
Прочитайте правила, без фото гадать вам не станут.
 
За 0
Прочитайте правила, без фото гадать вам не станут.
У меня нет его фото, если можно определить общую ситуацию

Могу сформулировать по другому вопрос, чтобы не касаться конкретного человека, будут ли у меня складываться отношения с кем-то из мужчин в ближайшее время?
 
За 0
Здравствуйте уважаемые практики, я Татьяна, дата рождения 14.02.1986, форум нашла через Гугл, самой гадать пока страшновато и почитав внимательно форум, решила наконец-то написать

Вопрос мой такой: я год назад вышла из очень сложных отношений, поклонники есть, хотя меня интересует определённый человек, фото его нет, дату рождения знаю Андреа 02.10.1985, стоит ли мне так сказать останавливаться на нём или лучше рассматривать другие варианты? Или лучше вообще сконцентрироваться на себе? Спасибо за ответы
Сосредоточьтесь на себе пока. Вы не думали о поездках за границу или просто путешествии? Об изучении иностранных языков и об активизации некоторых Ваших хобби? А насчет отношений...так будут и серьезные отношения.
Вероятно детей двое. Во времени пока не определюсь.
 
За 0
@Собеседница, рассматривайте несколько вариантов, но у Вас сердечные дороги слабы из-за внутреннего негатива, их потенциал слабый, может быть не реализован до конца. То есть у Вас может быть очень хороший партнер, но с ним могут возникать проблемы, недопонимание, закрытость.
 
За 0
Сосредоточьтесь на себе пока. Вы не думали о поездках за границу или просто путешествии? Об изучении иностранных языков и об активизации некоторых Ваших хобби? А насчет отношений...так будут и серьезные отношения.
Вероятно детей двое. Во времени пока не определюсь.
Да, у меня двое детей
 
За 0
Да, у меня двое детей
@Собеседница, Тогда вот и все. И еще... перед Вашими очень сложными отношениями, было еще предательство? (его могло и не быть. Там зависело от Вас) И еще, Ваше окружение... Оно надежно. И может это спортсмены или военные или что то в этом роде. Для дружбы и карьеры, неплохо...но для лбви, принцев искать надо в других местах.
 
За 0
Хобби у меня есть, помимо работы, мне иногда даже самой кажется, что я не знаю, что жду от отношений, вроде кажется моё, но что-то останавливает

Тогда вот и все. И еще,,, перед Вашими очень сложными отношениями, было еще предательство? (его могло и не быть. Там зависело от Вас)
Да, был муж, который спился
 
За 0
Да, был муж, который спился
Значит так...Вы идете своим путем, своей жизнью живете (блин...и зачем она такая) Но это предопределено звездами... чтобы научиться выбираться из таких отношений, исключив "грабли" и в дальнейшем.
 
За 0
Просто страшно бывает начинать всё заново, а вдруг не сложится, вот этот молодой человек, фото которого у меня нет, мне симпатичен, но даже и не знаю, что с ним делать
 
За 0
Хобби у меня есть, помимо работы, мне иногда даже самой кажется, что я не знаю, что жду от отношений, вроде кажется моё, но что-то останавливает
Их должно быть шестнадцать! Не пугайтесь цифры. Вы не обязаны ее добиваться. Просто, добившись, Вы можете неплохо сверкнуть в своей жизни, добившись много.

@Собеседница, Андреа 02.10.1985, Астрология и Формула его Души, не обещают ему хорошей карьеры самому. Все достижения через женщин. Он эмоционален, он нежен, он хорошо понимает женскую натуру - ему будут верить. Все, кого он встретит на пути. Звезды говорят, что ему нужна не одна женщина. Что он не может жить без любви. А она у него будет угасать и требовать замены.
 
Последнее редактирование:
За 0
Т.е. из нынешних ухажёров не стоит ни на ком заострять внимание?
Перечитайте все, что я раньше написала. Дело не во времени, а в уровне

@Собеседница, Мне уже кажется, что Вы сами до своих возможностей не доросли. Вот и еще проблемы.
 
За 0
За 0
Да, у вас в прошлом большие проблемы в отношениях. Сейчас вас окружает обман, будьте осторожны и бдительны. Не вижу возможностей сейчас. Сложности идут и в ближайшее время, крушение планов в этой сфере. Вам нужно учиться здоровой любви, излучать радость. Поищите хорошую информацию по этой теме - психология, работа с практиками, йога, медитации могут помочь.
 
За 0
Назад
Верх