Стоит с ним встретиться?

Мария05

Новичок
Сообщения
14
Пол
Женщина
Здравствуйте, Мария (05.12.1993) и Виталий 15.11.1984. Хочу узнать есть ли перспектива в отношениях. Он мне говорит что я ему сильно нравлюсь. Хотелось бы узнать стойт с ним встретиться или нет???
 
Здравствуйте, Мария (05.12.1993) и Виталий 15.11.1984. Хочу узнать есть ли перспектива в отношениях. Он мне говорит что я ему сильно нравлюсь. Хотелось бы узнать стойт с ним встретиться или нет???
Решать вам. Мне выпало, что он больше говорит, чем готов делать. Любит играть с женщинами. Не вижу серьезного интереса, себе на уме.
 
За 0
Я только учусь смотреть на таро, у меня вот так вышло: перспектива есть, но это отношения над которыми надо работать и вкладывать свои силы, он вам ещё потерпит нервы, он как будто ещё не встал на свой жизненный путь
 
За 0
Мне идет, что мужчина будет пытаться убедить Вас в своей значимости, будет морально Вас опустошать. Очень поверхностный роман в котором мужчина будет тянуть одеяло на себя. Ничего для Вас перспективного и положительного не вижу в тих отношениях.
 
За 0
Хотелось бы узнать стойт с ним встретиться или нет???
Повстречаться конечно можете. Мужчина тяжёлый по характеру, будете мириться сначала с его особенностями, затем всё надоест и оставите всё это. Плюс его нерешительность в некоторых вопросах, тоже в какой-то степени начнёт выводить вас из себя.
 
За 0
Повстречаться конечно можете. Мужчина тяжёлый по характеру, будете мириться сначала с его особенностями, затем всё надоест и оставите всё это. Плюс его нерешительность в некоторых вопросах, тоже в какой-то степени начнёт выводить вас из себя.
Можете по подробнее рассказать что за нерешительности ? Про характер вы правы тяжёлый.
 
За 0
@Мария05, трудности во взаимопонимании, поиска общих точек соприкосновения, общих интересов. Каждый может притворяться до поры до времени, но наступит момент, когда маски будут сброшены и наступит острый период взаимных претензий и все будет не так, очень много раздражения.
У него к Вам могут быть завышенные требования, лишние сравнения с другими. Будь Вы хоть Анджелиной Джоли, то кто-то из его окружения был бы лучше и достойнее его, а он с Вами так, ради одолжения.
 
За 0
В чем суть его одолжения, я же не просила его за мной ухаживать.
Его "одолжение" будет проявляться в процессе отношений. Перспектива - психологическое манипулирование Вами.
 
Последнее редактирование:
За 0
За 0
Я его вижу, как серьезного, ответственного мужчину, не исключено, что статусного. Но он ревнив и любит, чтобы все по его было.

@Мария05, А что за неприятности у Вас были примерно в 27 лет? Вы как...перегорели?
 
Последнее редактирование:
За 0
@Синильга, Вы правы, он серьезный и ревнивый как вы написали, но вроде бы хороший человек. Можете посмотреть по лучше и рассказать насчёт него, а то я уже вообще запуталась.
 
За 0
@Синильга, Вы правы, он серьезный и ревнивый как вы написали, но вроде бы хороший человек. Можете посмотреть по лучше и рассказать насчёт него, а то я уже вообще запуталась.
Я не сказала, что он плохой. Но ревность и собственничество, тоже особо хорошее качество.
 
За 0
За 0
В подобных случаях, рассматриваться не только отдельный человек. А двое, в плане совместимости.
 
За 0
@Мария05, А что за неприятности у Вас были примерно в 27 лет? Вы как...перегорели?
Я уже была замужем 2 года, и в 27 развелась, бывший муж тоже был по знаку зодиака скорпионом, вот я их побаиваюсь чуток и за их ревности, этот кажется помягче чем бывший, но мне кажется что он что-то не договаривает мне.
 
За 0
Назад
Верх