Prana9

Участник
Сообщения
106
Пол
Женщина
Здравствуйте. Вероника, 22.06.1980. Муж Александр 13.09.1969.
Очень много стали ссориться, ощущение, что он душит меня, не хочет, чтобы я выходила на работу, хотя с финансами проблема. Сижу дома с детьми, 2 года, выйти могу. Не дает ходить на фитнес. У меня желание развестись, но это второй мой брак и двое маленьких детей. Головой думая, считаю что нужно сохранить брак, что бы дети в семье росли. Но эмоционально настал коллапс. 1. Что с ним происходит, почему себя так ведет? Оскорбляет, унижает, обнуляет мой вклад в семью?
2. Как наладить отношения? И реально ли их наладить.
Собираемся строить дом, и если так продолжится, дом не построем, а просто уничтожим друг друга.
3. Так же если можно: как наладить ему финансовый поток? Третий год делает глупости, которые нас еще больше погружают в долговую яму. Такое ощущение, что сделано что-то, потому что ранее не наблюдалось такого.
 
Последнее редактирование модератором:
Вероника 22.06.1980. Работала до декрета главным бухгалтером. Хочу поменять деятельность, потому что эта работа перестала приносить удовлетворение. Стою перед выбором: косметолог, парикмахер, инструктор по йоге. Все как свое дело. Но боюсь начать. Хочется, что бы и дело приносило удовольствие, позитив и было доходным. По душе больше инструктор йоги, но это очень длинный путь, или мне так кажется?
 
За 0
По поводу йоги. В одной из медитаций просто возникло слово Прана перед глазами, хотя я йогой раньше не особо интересовалась.
 
За 0
1. Что с ним происходит, почему себя так ведет? Оскорбляет, унижает, обнуляет мой вклад в семью?
По картам у мужчины идет бегство от проблем, он нервничает от неразрешимости проблем, отсюда и его упреки, но аккуратней, это тонкий лед, все может закончится его бегством из отношений.
2. Как наладить отношения? И реально ли их наладить.
Да возможно - перевернутая королева жезлов - услужливая добрая женщина - только так, все зависит и от вас в том числе.
3. Так же если можно: как наладить ему финансовый поток? Третий год делает глупости, которые нас еще больше погружают в долговую яму. Такое ощущение, что сделано что-то, потому что ранее не наблюдалось такого.
Финансовый поток открыть можно, но по картам он зависим от обстоятельств, от него мало что зависит.
 
За 0
По картам у мужчины идет бегство от проблем, он нервничает от неразрешимости проблем, отсюда и его упреки, но аккуратней, это тонкий лед, все может закончится его бегством из отношений.

Да возможно - перевернутая королева жезлов - услужливая добрая женщина - только так, все зависит и от вас в том числе.
Финансовый поток открыть можно, но по картам он зависим от обстоятельств, от него мало что зависит.
Видящая, благодарю! А вы можете открыть финансовый поток?
 
За 0
Александр сейчас занят исключительно своими делами, нет дела до остальных, обременение других своими проблемами. Ревность, попытка что то доказать. Другая женщина рядом.
Проблемы с финансами от того, что мужчина не дальновиден, не хочет слушать советы других, не видит полной картины бизнеса.
Для строительства сейчас неблагоприятное время.
 
За 0
Видящая, благодарю! А вы можете открыть финансовый поток?
Обращайтесь в кабинеты практиков, я не веду работу на форуме, мне личного приема за глаза хватает.
Хорошо. Спасибо за направление!

Александр сейчас занят исключительно своими делами, нет дела до остальных, обременение других своими проблемами. Ревность, попытка что то доказать. Другая женщина рядом.
Проблемы с финансами от того, что мужчина не дальновиден, не хочет слушать советы других, не видит полной картины бизнеса.
Для строительства сейчас неблагоприятное время.
Благодарю! А можете сказать, насколько близок с другой? Не в плане секса я имею ввиду. Я считала, что у ни времени, ни финансов, ни желания на это нет.

Александр сейчас занят исключительно своими делами, нет дела до остальных, обременение других своими проблемами. Ревность, попытка что то доказать. Другая женщина рядом.
Проблемы с финансами от того, что мужчина не дальновиден, не хочет слушать советы других, не видит полной картины бизнеса.
Для строительства сейчас неблагоприятное время.
Странно, что сказали про строительство.... я не спрашивала, но планировали приобрести дом, точнее коробку и доделывать его. Буду иметь ввиду.
 
За 0
Не подумайте, не злорадствую. На Вас сильно эмоционально влияет эта ситуация, мысли путаются в голове. Подумайте хорошо, нужны ли Вам такие отношения, нет, уходите, справитесь и с детьми все будет хорошо. А если любите то постарайтесь найти с ним общий язык, будьте терпеливей, совет какой то может ваш подтолкнет его на правильный путь. Так же магией можно попробовать повлиять на ситуацию если не получается совсем.
 
За 0
Не подумайте, не злорадствую. На Вас сильно эмоционально влияет эта ситуация, мысли путаются в голове. Подумайте хорошо, нужны ли Вам такие отношения, нет, уходите, справитесь и с детьми все будет хорошо. А если любите то постарайтесь найти с ним общий язык, будьте терпеливей, совет какой то может ваш подтолкнет его на правильный путь. Так же магией можно попробовать повлиять на ситуацию если не получается совсем.
Спасибо. Я если честно, начала гадалку искать. И попала на этот сайт. Не задумывалась искать помощи от магии. Боюсь наверное этого)) всегда считала, что "если Бог не дает, никто не возьмет" боюсь, что какую-то "плату" придется отдать. Наверное, многие сейчас опять посмеются надо мной)). А теперь вот не вижу выхода, кроме магии.
 
За 0
Спасибо. Я если честно, начала гадалку искать. И попала на этот сайт. Не задумывалась искать помощи от магии. Боюсь наверное этого)) всегда считала, что "если Бог не дает, никто не возьмет" боюсь, что какую-то "плату" придется отдать. Наверное, многие сейчас опять посмеются надо мной)). А теперь вот не вижу выхода, кроме магии.
Платить будете. Только магу. За оказание помощи.
Не нужно верить всяким байкам типа "сделала приворот, муж вернулся, но стал пить" или "провела ритуал на деньги и богатство, но распалась семья"
Хороший маг сделает все как надо, без всяких "расплат свыше". Не отчаивайтесь!
 
За 0
Не думаю что кто то смеяться будет, ситуации всякие бывают. Поищите конечно хорошую гадалку в вашем городе, возможно на форуме отзывы найдете. Так же здесь практики есть, можете туда написать. Только на мошенников не нарвитесь где нибудь в соцсетях)
 
За 0
Платить будете. Только магу. За оказание помощи.
Не нужно верить всяким байкам типа "сделала приворот, муж вернулся, но стал пить" или "провела ритуал на деньги и богатство, но распалась семья"
Хороший маг сделает все как надо, без всяких "расплат свыше". Не отчаивайтесь!
Благодарю тебя, добрый человек☺🙏
 
За 0
Не думаю что кто то смеяться будет, ситуации всякие бывают. Поищите конечно хорошую гадалку в вашем городе, возможно на форуме отзывы найдете. Так же здесь практики есть, можете туда написать. Только на мошенников не нарвитесь где нибудь в соцсетях)
И вас благодарю!🌹
 
За 0
Здравствуйте, уважаемые практики. Можете ли помочь? Мы купили с мужем дом. Свекровь почему то старалась до того как мы въедем под любым предлогом остаться в нем одна. И сейчас придумывает всякие причины, чтобы я ушла, а она осталась. Зачем она так делает? И как с этим бороться? Я не скажу, что она приверженец каких-либо ритуалов. Но её поведение меня настраивает. Моё имя Вероника, 22.06.80. Свекровь Вера, 30.01.1950
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Здравствуйте, уважаемые практики. Можете ли помочь? Мы купили с мужем дом. Свекровь почему то старалась до того как мы въедем под любым предлогом остаться в нем одна. И сейчас придумывает всякие причины, чтобы я ушла, а она осталась. Зачем она так делает? И как с этим бороться? Я не скажу, что она приверженец каких-либо ритуалов. Но её поведение меня настраивает. Моё имя Вероника, 22.06.80. Свекровь Вера, 30.01.1950
Поведение настораживает.
 
За 0
Назад
Верх