Prana9

Участник
Сообщения
106
Пол
Женщина
Здравствуйте. Вероника, 22.06.1980. Муж Александр 13.09.1969.
Очень много стали ссориться, ощущение, что он душит меня, не хочет, чтобы я выходила на работу, хотя с финансами проблема. Сижу дома с детьми, 2 года, выйти могу. Не дает ходить на фитнес. У меня желание развестись, но это второй мой брак и двое маленьких детей. Головой думая, считаю что нужно сохранить брак, что бы дети в семье росли. Но эмоционально настал коллапс. 1. Что с ним происходит, почему себя так ведет? Оскорбляет, унижает, обнуляет мой вклад в семью?
2. Как наладить отношения? И реально ли их наладить.
Собираемся строить дом, и если так продолжится, дом не построем, а просто уничтожим друг друга.
3. Так же если можно: как наладить ему финансовый поток? Третий год делает глупости, которые нас еще больше погружают в долговую яму. Такое ощущение, что сделано что-то, потому что ранее не наблюдалось такого.
 
Последнее редактирование модератором:
Вы хозяйка дома и Вы имеете полное право ее впускать тогда, когда это удобно Вам.
А вот свекровь не просто так там
Она вносит туда СВОИ устои, СВОИ программы быта и СВОЮ энергетику, которая, судя по всему, сильнее Вашей
Чистите дом от ее энергии и присутствия
 
За 0
Ну если это можно назвать магией, то она просто делает "уборку", опрыскивает святой водой помещение так как считает, что это укрепит ваши оношения, снимет весь негатив и прочее...
Это своеобразная чистка как она считает.
В любом случае вреда Вам свекровь не желает.
 
За 0
А вы напрямую ее не спрашивали? Она наверно просто опасается вашей реакции и прячется от вас. Мне кажется лучше дать ей понять что вы не против, она спокойно все почистит и вы успокоитесь
 
За 0
За 0
Не надо подозревать ее. Ничего там плохого нет. А Вы, чтоб снять с себя вину (грех) за подозрение, постарайтесь ей сделать подарок, при том искренне.
 
За 0
А вы напрямую ее не спрашивали? Она наверно просто опасается вашей реакции и прячется от вас. Мне кажется лучше дать ей понять что вы не против, она спокойно все почистит и вы успокоитесь
Не такой она человек, чтобы ответить прямо. Будет отнекиваться, или сделает вид, что не слышит вопроса и станет на другую тему говорить.

Благодарю всех за ответы, приму к сведению советы.

Не надо подозревать ее. Ничего там плохого нет. А Вы, чтоб снять с себя вину (грех) за подозрение, постарайтесь ей сделать подарок, при том искренне.
У меня подозрений каких то не было. Мне просто не понятно было её желание во чтобы то ни стало одной в нашем доме остаться. Магическое вмешательства чувствую, а его не было. Это и ввело в замешательство.
 
За 0
У меня подозрений каких то не было. Мне просто не понятно было её желание во чтобы то ни стало одной в нашем доме остаться. Магическое вмешательства чувствую, а его не было. Это и ввело в замешательство.
Разберитесь, пожалуйста с самой собой. Я понимаю, что Вы не за этим пришли. и все же.... так будет Вам легче, по жизни.
 
За 0
За 0
Вы обиделись? Зря. Во всем что происходит вокруг, есть доля и не малая, нашего участия. Мы строим мир вокруг себя, а чаще его придумываем, строя илюзии , как позитивные, так и негативные. Вот в этом и надо разобраться.
 
За 0
Вы обиделись? Зря. Во всем что происходит вокруг, есть доля и не малая, нашего участия. Мы строим мир вокруг себя, а чаще его придумываем, строя илюзии , как позитивные, так и негативные. Вот в этом и надо разобраться.
Я не обиделась))) просто не понимаю, о чем вы.
 
За 0
Добрый день, уважаемые практики. У нас со вторым мужем сложные отношения. Исправлять мне уже ничего не хочется, так как много обиды и я не вижу его, как мужчину, с которым можно вместе идти по жизни. Близка к разводу. Но боюсь его из-за детей. Хочется понять, тк первый брак тоже распался, может быть я что то не отработала в карме, или дело во мне, или я не тех мужчин выбираю, что отношения не складываются. И мужчин много не было у меня. В том смысле, что выбирать не приходилось. Или я их не замечала. А хочется конечно, найти родную душу.
Вопрос:
  1. Что мешает мне найти человека, с которым бы мир и лад в семье?
  2. Для отработки какой кармы дан мне второй муж.
  3. Возможно ли все таки, что то хорошее между мной и нынешним мужем.
Вероника 22.06.80. Александр 13.09.69.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх