Странная история, которая дико закончилась

Восемь

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Жил-был Рафик, 03 апреля 1973, родился и вырос в деревне, мать, отец, 5 братьев. После школы в большом городе выучился в университете, сходил в армию, вернулся в город и устроился на работу в цех мастером. Ему 27 лет. Там же в цеху встретил женщину 32 года, на 5 лет старше, Елена, 01 декабря 1968, обходчица, без образования, с двумя детьми 7 и 9 лет, очень быстро женился. Так же быстро сделал карьеру - через 2 года он уже технический директор огромного предприятия 1800 человек. Она уходит с работы и больше никогда не работает. Общие дети у них не получаются и их нет. Проходит 16 лет. Я Наталия, 23 августа 1974 года, муж, две дочери 13 и 18 лет, прихожу на работу заместителем финансового директора. Через полгода мне нужно провести свет на дачу, но нет мощностей. Он мне помогает. В это же время меня выдвигают на финансового директора, я руководителей и замов знаю мало, а мне надо пройти много собеседований с каждым, он мне помогает советами, координирует и я прохожу. Эта процедура длилась 2 месяца, мы сдружились, начинаем компанией 4 человека ездить вместе на обед. Ежедневно видимся и общаемся. Сближаемся. Он забирает меня на служебной машине утром и отвозит вечером. Через полгода говорит - жена стала вести себя идеально, либо знает, либо подозревает. Через 2 месяца у него разговор с женой. После него через 4 дня он говорит - остаюсь с женой. Я принимаю все как есть. Через месяц на день рождения мне дарит нереальный подарок. Дальше утром так же заезжает, обед так же компанией. Просто друзья, отношений уже нет. Постепенно с ним начинают происходить изменения - постепенно, еле заметно, становится более закрытым, все меньше и меньше рассказывает, меньше смеётся и шутит. Меньше радуется. На фирме начинается реорганизация - часть сотрудников переводят в другую фирму, всем режут зарплату на 5%, ему на 50%. Его брата, что работает у нас водителем, обвиняют в воровстве бензина, начинается из ничего страшный скандал. Он пытается по сокращению уйти с прежней должности с выплатой 2млн, и заново устроиться на новую меньшую зп. Он совсем замыкается, уже ничем не делится, весь на нервах, советов ничьих не слушает. Его увольняют, деньги выплачивают, но обратно не берут. Он встаёт на биржу - унизительно, но так надо. Типа его оттуда пригласят через месяц. Приглашают раньше. Он выходит. Но тут сменяется директор - новый ко всем ровно, его не любит. Начинается новый скандал, на него появляется досье и его увольняют окончательно. Он опять дарит мне нереальный подарок - у меня через 3 дня день рождения. И полностью потерянный уходит без выплат. Через 3 дня с днём рождения не поздравляет. Только 3 друга по ежедневному обеду пытаются помочь ему устроиться на новую работу - ничего нигде не складывается, не вовремя, отказ, подождать... через 3 месяца сидения дома жена выходит на работу мойщицей машин. Об этом мы узнали позже. Она там работает 2 месяца. Возвращается домой. Итого 5 месяцев сидения дома. С прежними друзьями он каждую субботу ходит в баню, но теперь с ними почти не разговаривает, говорит ему не интересно. Со мной не общается с момента последнего ухода с работы - только один звонок, когда ему насчёт меня позвонил зам министра, что ждёт меня в министерство на работу. Он мне позвонил - иди, когда такие люди тобой интересуются. За 5 месяцев 2 раза разговаривали по телефону по-доброму, 3 раза нервно и бестолково. В итоге я попросила министра сделать работу для Рафика. Тот обещал помочь, с министром меня раньше познакомил Рафик. Итого через 5,5 месяцев инфаркт и смерть. А чернз 4 дня звонит министр - для него есть работа. Я заплакала... Вопрос - это его судьба и его срок прожить 46 лет и умереть от нервов и инфаркта, или на нем было какое-то колдовство? Я никогда с этим не сталкивалась, только сейчас после его смерти чувствуя что-то странное и нереальное в этой череде событий стала думать и читать. Это не жена, которая держалась может за него, а может за его деньги? Он ведь вырастил ее детей, ее обеспечивал всю жизнь, она на Лэнд Крузере ездила, ей было за что держаться... может она его привязала к себе, да криво вышло... похоже на приворот или порчу, но хочу узнать ваше мнение. Заранее спасибо.

Это я, это Рафик, фото жены у меня нет.

Ещё по подаркам - у него была такая фишка, каждый год жене и лучшему другу он дарил на ДР нереальные подарки типа самого последнего Айфона или Макбука. Последние 2 года он в этот список присоединил меня. Но в последний год хронология такая: я в августе получаю подарок, увольнение, друг в ноябре получает подарок, жена в декабре не получает подарок, январь инфаркт и смерть. Сегодня апрель... вот пишу... спрашиваю вас
 
Рафик родился в Полнолуние, да еще в Овне. Там еще и Луна. Подсознательная решимость и отсутствуие страха на пути к Цели. Но не только здесь, обычные, земные цели.

Это человек проживший свое последнее воплощение. Подобного рода, люди, принадлежат больше Небесам, чем земле. Они, как бы, делают генеральную уборку сознания и подсознания. Выбрасывая лишне…порой и самого себя.

У него было много боли в душе. Очень много боли. До истязания! Он пришел в эту жизнь, за окончательной реализацией. Но этого у него не получилось. Он метался. Ему было больно и скучно. Он благодарил людей на земле, за то что они у него есть. И плакал над своей судьбой. Молча, где-то на вселенском уровне.

Я не имею права (как и все) после его смерти, копаться в его житейских вопросах. Они в принципе, всего лишь тень, более глубоких причин.

Да и сама Астрология, позволяет делать расчет ушедшего человека, только на уровне его задач и…недореализации.

Он ушел. Он принял такое подсознательное решение. Сам. Ему не хватало по жизни любви. Он ее заменял подарками. Это не его вина. Это его крест. Все его проблемы, это «кнут» которым он себя подсознательно стегает.

Больше похоже на то, что он пришел на Землю еще и поблагодарить некоторые души, прошедшие с ним прошлые воплощение.

В чем недореализация? Это его Ретро Уран. Рафик, должен был сделать открытие в пользу мира. Может не на самом высоком уровне. Но прорвать какую то завесу.
 
За 0
Спасибо! Написано невероятно. Невероятно сильно и правильно. Он был необычный человек, сложный, сверх порядочный, с высокими стандартами и требованиями к себе, слово - так слово, дело - так дело, почти никого к себе близко не допускал, был как за стеклом, помогал ооочень многим, считал это своим долгом, даже в ущерб себе делал людям хорошо, его крепко уважали, советовались, чтили даже, но все равно он не был ни для кого своим, кроме лучшего друга. Слишком умный, сильный морально, со стержнем, кремень. Я его любила нереально, я сама умная и сильная, мыслю глобально, ко всем могу найти подход, решить свои вопросы, все для меня слишком обычные, на первом предложении я знаю, что они скажут и чего хотят. Он был по мне, сильнее и умнее меня. Идеальный, хоть и непростой. Но он сказал мне Нет. Хотя любила его как раз в жизни любят и готова была разделить с ним все. Но тут не обо мне...
 
За 0
По воздействиям не смогу вам ответить, человека нет в живых и просмотр не даст точных данных.
 
За 0
Мужчину жаль, но что может изменить был на нем приворот или не было? Если его жена и делал на него приворот, она имела на это полное право, это ее муж, ее отношения, ее выбор. Надо только понимать, не от приворотов умирают, а от нервов и жизненных потрясений. Не стоит тревожить покойных просмотрами и гаданиями на них.
 
За 0
Спасибо! Написано невероятно. Невероятно сильно и правильно. Он был необычный человек, сложный, сверх порядочный, с высокими стандартами и требованиями к себе, слово - так слово, дело - так дело, почти никого к себе близко не допускал, был как за стеклом, помогал ооочень многим, считал это своим долгом, даже в ущерб себе делал людям хорошо, его крепко уважали, советовались, чтили даже, но все равно он не был ни для кого своим, кроме лучшего друга. Слишком умный, сильный морально, со стержнем, кремень. Я его любила нереально, я сама умная и сильная, мыслю глобально, ко всем могу найти подход, решить свои вопросы, все для меня слишком обычные, на первом предложении я знаю, что они скажут и чего хотят. Он был по мне, сильнее и умнее меня. Идеальный, хоть и непростой. Но он сказал мне Нет. Хотя любила его как раз в жизни любят и готова была разделить с ним все. Но тут не обо мне...
Не люблю в ушедших разбираться по земному. Мне ближе живые. Глянула Вашу карту. Дама Вы интересная, нестандартная и перспективная. Силы столько, что никакой негатив не прицепится. Если только сами не накрутите
 
За 0
Не люблю в ушедших разбираться по земному. Мне ближе живые. Глянула Вашу карту. Дама Вы интересная, нестандартная и перспективная. Силы столько, что никакой негатив не прицепится. Если только сами не накрутите
Спасибо Вам на добром слове.

Спасибо всем ответившим, уважаемые Мастера. Не получила ответ на свой вопрос, но, видимо, все так, как должно быть в этом мире... вопрос остаётся без ответа, человека нет.
 
За 0
За 0
Назад
Верх