Странный сон о человеке из прошлого и полтергейст

Taedium

Знаток
Сообщения
259
Пол
Женщина
Всем добрый день!
В моей жизни был любимый человек.
Странная там была история.
Благо, она в прошлом.
И вот по весне снится мне сон:
он стоит передо мной, как живой,
всё просто мега-реально.
Вижу его на родительской кухне, мне бросилось в глаза, что у него жёлтые волосы, ярко-жёлтые и новые-новые синие джинсы.
Мы стоим напротив друг друга и он говорит: я так тебя люблю и рад, что могу сказать наконец-то это открыто.

А я смотрю на него и понимаю, что он хотел бы встречаться, но чувств у меня к нему больше нет, и я думаю: ну где же ты раньше был?? почему только сейчас об этом говоришь.

И он обескураженный передо мной стоит, даже в шоке (как будто он мои мысли услышал).

И вот после этого начался в квартире полтергейст. Причём очень странный.
Около месяца было, а потом всё затихло.
И по имени меня звали, и свет сам собой включался, и на прямо на глазах пятна красные появлялись на мебели, и вещи исчезали нужные.
Вот что это могло быть?
Кто-нибудь сталкивался?)
 
Попытка какого-то предупреждения в аллегорической форме. Подсознание, обычно оперирует знакомыми образами, основанными на основе, особо ярких впечатлениях. Как правило, не стертых, а ушедших в подкорку. Разбираться только Вам. Ваши же впечатления.
 
Попытка какого-то предупреждения в аллегорической форме. Подсознание, обычно оперирует знакомыми образами, основанными на основе, особо ярких впечатлениях. Как правило, не стертых, а ушедших в подкорку
А о чём предупреждение?
Вот, правда, как в этом ключе можно интерпретировать?
 
Наведите справки, все ли в порядке с этим человеком. Может он вызов пытался на Вас сделать, как вариант.
 
Наведите справки, все ли в порядке с этим человеком. Может он вызов пытался на Вас сделать, как вариант.
Наводила.
Он в порядке вроде. Точно жив.
Может, вы и правы.
Но прошлой осенью он пришёл в мой сон тоже очень странно.
Я писала ему, а он сказал, что чуть ли не забыл меня и т.д.
Мне этот сон приснился после того, как я проводила технику "вернуть эмоции человеку".
И я ему вернула и воспоминания, и тёплые чувства и ТД.
И стала о нём постепенно забывать, короче, порвала я связь тогда.
 
А о чём предупреждение?
Вот, правда, как в этом ключе можно интерпретировать?
Это Ваши личные аллегории. Ними и оперируйте. Но это Ваше внутренее.
мне бросилось в глаза, что у него жёлтые волосы, ярко-жёлтые и новые-новые синие джинсы.
Мы стоим напротив друг друга и он говорит: я так тебя люблю и рад, что могу сказать наконец-то это открыто.
Подумайте, что для Вас это могло значить. Ведь у каждого свои аллегории. Для меня сочетание этих цветов одно, для Вас может быть другое.
 
Подумайте, что для Вас это могло значить. Ведь у каждого свои аллегории. Для меня сочетание этих цветов одно, для Вас может быть другое.
Ааа! Поняла Вашу мысль.
Самое интересное, что этот сон был настолько реальный, что это даже слегка удивило. Я его уже 4 года почти не видела вживую на тот момент.
И это меня даже потрясло.
Он цвет волос в позапрошлом году поменял, мне не понравилось.
 
@Taedium, это контакт с сущностью был, какого плана сущность надо было сразу разбираться - когда делали Ваши техники, открылись энергетически и кто "пробегал рядом", решил воспользоваться, показался в этом образе, побыл рядом в Вами на сколько хватило потенциала, покушал что смог и потом активность сошла на нет.
 
@Taedium, это контакт с сущностью был, какого плана сущность надо было сразу разбираться - когда делали Ваши техники, открылись энергетически и кто "пробегал рядом", решил воспользоваться, показался в этом образе, побыл рядом в Вами на сколько хватило потенциала, покушал что смог и потом активность сошла на нет.
Вы знаете, если в этом контексте, то, думаю, это дух, который давно со мной.
И да, он пытался что-то взять.
Но взять оказалось нечего.
Вот он и шкодил в отместку.
Сложный он.
 
@Taedium, взять всегда есть что)) просто это на физе не всегда заметно...не думаю что старый дух - но вполне может что энергетика у Вас уже "взрыхлённая" ранее кем-то из тонкого мира, поэтому эффект поярче получился. Есть ли основной, свой дух, тут смотртеь надо и какой и с какими функциями, если есть.
 
@Taedium, взять всегда есть что)) просто это на фазе не всегда заметно...не думаю что старый дух - но вполне может что энергетика у Вас уже "взрыхлённая" ранее кем-то из тонкого мира, поэтому эффект поярче получится и Вы хорошо. Если основной, свой Дух тут смотртеь надо и какой и с какими функциями, если есть он
На самом деле действительно кто-то давно меня обхаживает.
И его даже однажды другой человек видел.
Я задумываться только вот недавно.
После этого сна и после того, как пошли странные сны с симпатичными мне людьми. Как будто он ищет оболочку, в которой мне в снах являться, чтобы снова эмоции получать.
Изначально я думала, что это инкуб.
Кучу литературы перечитала.
Ну правда очень много.
И пришла к выводу, что это не он.
Его вовсе не физическое интересует, ему эмоции нужны.
Нежность, влюблённость и всё в таком духе.
И ещё последние пять лет мне сны идут, где возникает в принципе один и тот же человек: высокий брюнет с чёрными-чёрными глазами.
Одет тоже в чёрное чаще всего: плащ, пальто. Иногда белый верх, чёрный низ. Возраст от 20 до 45.
Но нет сомнений, что один и тот же персонаж.
 
@Taedium, смотрите что по роду у Вас - кто какое "наследство" может оставил и функции его. Может во благо быть, может не очень...сны с симпатичными людьми - очень характерно, но эмоции, как эмоции не нужны - нужно то, к чему эмоции дают доступ - более тонкие составляющие структуры человека...в основном люди чётко понимают на пользу ли им соседство с духом и "тянут" ли они его энергетически, так что Вам по итогу решать))
 
@Taedium, взять всегда есть что)) просто это на фазе не всегда заметно...не думаю что старый дух - но вполне может что энергетика у Вас уже "взрыхлённая" ранее кем-то из тонкого мира, поэтому эффект поярче получится и Вы хорошо. Если основной, свой Дух тут смотртеь надо и какой и с какими функциями, если есть он
На самом деле действительно кто-то давно меня обхаживает.
И его даже однажды другой человек видел.
Я задумываться только вот недавно.
После этого сна и после того, как пошли странные сны с симпатичными мне людьми. Как будто он ищет оболочку, в которой мне в снах являться, чтобы снова эмоции получать.
Изначально я думала, что это инкуб.
Кучу литературы перечитала.
Ну правда очень много.
И пришла к выводу, что это не он.
Его вовсе не физическое интересует, ему эмоции нужны.
Нежность, влюблённость и всё в таком духе.
И ещё последние пять лет мне сны идут, где возникает в принципе один и тот же человек: высокий брюнет с чёрными-чёрными глазами.
Одет тоже в чёрное чаще всего: плащ, пальто. Иногда белый верх, чёрный низ. Возраст от 20 до 45.
Но нет сомнений, что один и тот же персонаж.
@Taedium, смотрите что по роду у Вас - кто какое "наследство" может оставил и функции его. Может во благо быть, может не очень...сны с симпатичными людьми - очень характерно, но эмоции, как эмоции не нужны - нужно то, к чему эмоции дают доступ - более тонкие составляющие структуры человека...в основном люди чётко понимают на пользу ли им соседство с духом и "тянут" ли они его энергетически, так что Вам по итогу решать))
Вот это да, это вопрос.
Это со мной 5-6 лет. Но, наверное, больше. Странностей много было и до.
Даже не знаю, как определить, во благо или во зло.
С одной стороны, я думаю, что он отгоняет от меня молодых людей.
С другой стороны, от него самого я не чувствую зла вот такого прямого.
Я вижу его характер даже порой.
И ещё меня вот заставило что задуматься.
В исходном посте я писала про молодого человека. Он первый, в общем, открылся, пригласил на встречу. И в это время у меня была такая тоска сильная и запах тлена очень ощутимый.
И вот в том году встречалась с другим молодым человеком.
Во время занятий любовью то же самое.
Это вот как раз оба случая, когда серьёзно могло что-то получиться, но вот не вышло.
А вот тот персонаж, о котором я говорила выше, как будто ищет моего внимания.
Ему как будто выгодно моё одиночество.
 
@Taedium, ну что ж Вы за столько лет не разобрались)) время быстротечно - быть в неопределённости очень не продуктивно, при любом варианте...в основном, одиночество не бывает именно целью духа, но может быть результатом не правильного, неумелого взаимодействия, кроме тех вариантов, когда, например, лишать человека личной жизни и подходящего партнёра является прямой функцией его порчельного присутствия, или результатом других закрытий, на страже которых он стоит...но без конкретного детального просмотра это всё на уровне домыслов...
 
@Taedium, ну что ж Вы за столько лет не разобрались)) время быстротечно - быть в неопределённости очень не продуктивно, при любом варианте...в основном, одиночество не бывает именно целью духа, но может быть результатом не правильного, неумелого взаимодействия, кроме тех вариантов, когда, например, лишать человека личной жизни и подходящего партнёра является прямой функцией его порчельного присутствия, или результатом других закрытий, на страже которых он стоит...но без конкретного детального просмотра это всё на уровне домыслов...
Да я вообще даже не задумывалась до конца 17 года над этим.
Списывала на что угодно)
 
@Taedium, да инерция привычного мышления вещь очень мощная - преодолевать трудно, но определённость желательна в таких вопросах))
 
@Taedium, да инерция привычного мышления вещь очень мощная - преодолевать трудно, но определённость желательна в таких вопросах))
Думаю, тут даже было не в инерции дело.
Просто вот разное было. И подтверждённый факт, что он был у меня, и половой акт я чувствовала.
Но я это списывала на игры разума.
 
значит морочили Вас что б покушать, если не инерция)) вариантов не много на самом деле - или вы контролируете - или вас
Да нет. Я просто материалистка была до мозга костей. Не верила во всё это.
 
В моей жизни был любимый человек.
Человек этот жив? Он мог ранее сделать на вас какой нибудь магический ритуал?
Года 2 назад, мне знакомая рассказывала, как они на мужчину одного приворот делали, да не один, а сразу несколько, но ничего не помогало и эффекта не было, а они все ездили и делали, а он все не звонил и на связь не выходил, а они продолжали делать. Закончилось все для мужчины плохо, попал он в дурку, на фоне странных явлений, потусторонних сил в его квартире. Нет, он не пил, не кололся, в родословной шизофреников не было, у него помутнение рассудка, он ночью попал в другой мир, его туда вкинуло, там он пробыл очень долго по его меркам, а выкинуло другим человеком.
 
Назад
Верх