Сучье вымя - гидроденит

Ванилопа

Профессионал
Сообщения
2 512
Пол
Женщина
Милосердия двери отверзие,
Благославенная Богородица,
На Тебя надеемся и тобою хвалимся
Для мира спасения и рода христианского».
Безымянным пальцем левой руки сделать круг по часовой стрелке и сказать:
«Сучье вымя, нет тебе имя, и пальцу моему нет имя.
Отвяжись сейчас, вон из рабы(а) Божией (его) (имя),
Иди на место на своё!»
«Господи избавь рабу (а) Божью (его) (имя) от всех гнойных чирьев,
нарывных, красных, внутренних, чёрных и от сучьего имени на веки. Аминь. Аминь. Аминь».

«Выйди, боль, с белого тела, с красной крови, с желтой кости». Читать девять раз, обводить больное место и крестить. По окончании трижды плюнуть.
и рецепт знахаря:
На терке натрите 50 г хозяйственного мыла, добавьте 50 г перекрученного на мясорубке лука. Все это залейте 150 г внутреннего горячего свиного жира (несоленого). Тщательно перемешайте. Готовую мазь накладывайте на больное место.

Нужно, чтоб сука слизала сметану с болячки. Делать 12 дней. На убыльную Луну.
 
За 0
Компрессы из камфорного масла отлично помогают.
У меня бабушка сучье вымя заговаривала, жаль не знаю каким заговором, но уже к вечеру у людей сходило. Удивительно, конечно 🙂
 
Компрессы из камфорного масла отлично помогают.
У меня бабушка сучье вымя заговаривала, жаль не знаю каким заговором, но уже к вечеру у людей сходило. Удивительно, конечно 🙂
И еще Алоэ хорошо помогает, быстрее, чем 12 дней.
 
У меня бабушка тоже заговаривала. Я летом в деревне у нее жила и с детства запомнила эту болезнь. Сейчас я врач, и понимаю, что возможности организма безграничны. И если человек поверит что поможет - то поможет. Никакое лекарство не сравнится по силе с возможностями нашего организма. Главное - это заставить его работать. Он может как убить, так и исцелить сам себя.
 
И если человек поверит что поможет - то поможет. Никакое лекарство не сравнится по силе с возможностями нашего организма. Главное - это заставить его работать. Он может как убить, так и исцелить сам себя.
Абсолютно согласна. Люди от рака исцеляются сами, или например, как работает плацебо, ведь только на внушении. Человек верит, что пьёт супер таблетку и излечивается.
 
Назад
Верх