Судьба - существует или нет

Судьба существует?


  • Всего проголосовало
    53

Кристина72

Мастер
Сообщения
3 485
Пол
Женщина
Судьба.jpg


Как вы считаете есть ли судьба? Реально жизнь каждого расписана или это сказки, для оправдания в моменты когда ответа найти не можешь или не хочешь?
 
Я думаю что есть судьба. Иначе как обьяснить судьбоносные встречи?
 
Такая тема уже была создана, раздел выбрали неверно.
Судьба есть, карма есть, как уже писали: Кто-то постоянно работает и ничего не имеет, а другой с такими же данными и таким же вкладом получает в разы больше. А все потому, что у одного по карме есть финансы и благополучие, а у второго их нет. Есть примеры того, что люди тратили все и все равно к ним приходили деньги. А у других нет, потратили и потом нищета и безденежье.
 
может у кого то просто закрыты финансовые пути, а у кого-то то талант зарабатывать. Не всем дано рождаться умными
 
Вот тема про Карму = Судьба. Хотя карма - это движение, действие, но по сути, можно это же определить как судьба, которая обозначает так же, действия происходящие с нами в жизни - жизнь тоже движение и действие.
 
У меня вот пример: за мной ухаживал МЧ, у него был друг, у меня подруга, начали гулять вместе, сейчас моя подруга и его друг женятся, а мы отношений не стали строить с этим парнем. Вот чем не судьба? Мы с ним получается выполнили свой кармический долг- свели двух людей
 
Сомневаюсь что чтото такое есть, мы сами лепим свою жизнь как хотим и потом называем это что судьбой так было написано, но ошибок не признаем, если бы все же чтото такое существовало, то думаю весь мир бы посещал практиков каждый день и подстраивался бы под судьбу, хотя многие так и поступают... Услышат что судьбой уготовано и плывут так по течению не пытаясь даже негатив устранить
 
Был случай, у моей подруги постоянно были аварии, после покупки машины на вторичном рынке и как-то раз я оказался пассажиром в ее машине. За те пол часа, что я с ней ехал, я увидел такие варианты "подстав", которых у меня не было за многолетний период вождения. Это не были "подставы" людей, это были обычные ситуации на дороге, которые происходят часто, но кому-то "везет" в них попасть, а кого-то судьба отводит. Так же есть и машины с их судьбой. На одной можно ездить лет 10 и не будет аварий, а в другую сядешь и через час банальная мелкая авария, потом еще и так пока машина не превратиться в груду металлолома. Судьба есть у всех, мы пешки на самом деле в этом мире, да от нас зависит, якобы, принятие решений, но по факту это настолько ничтожная роль, что чаще всего, что бы ты не предпринял, все равно будет исход который должен быть. И отношения между людьми полностью отражают именно такую концепцию. Любили до потери пульса - расстались из-за какой-то мелочи.
 
Многие себя переоценивают. Может у некоторых есть судьба? Именно он особенный, который что то должен для мира сделать великое! Остальные биомасса с кармической задачей сгнить
 
Кристина72, каждый по своему оценивает свою жизнь и свое место в этом мире, у кого то задача
кармической задачей сгнить
а у кого то
получается выполнили свой кармический долг- свели двух людей
 
Есть у каждого своя судьба, свое предназначение в этом мире, это подтверждают многие факторы, в том числе совпадения, дежавю и так далее... их на самом деле значительно больше, чем мы современные люди видим. Наше поколение ослеплено научными данными, мы перестали верить, перестали развиваться на фоне глобализации и технического прогресса, на этом фоне, все что действительно представляет интерес, отброшено на второй план. Мы стали рабами вещей и экономических чудес, совершенно забыв о своем предназначении и социуме, как двигателе реального развития.
 
Хаха забираю все свои слова сказанные выше назад, отслеживаю сложнейшую цепочку событий происходящих сейчас в моей жизни и становиться невероятно жутко от осознания того, что все это нам реально было уготовано
 
Alexalex, Может прокомментируете ваш пост?

- - - Добавлено - - -

Моему отцу в детстве в поезде цыганка предсказала всю жизнь. Человек он был в молодости не верующий, ни в бога ни в черта, как говорится. Но когда стал взрослеть, вся спесь пропала, на фоне тех предсказаний, что он запомнил и в последствии повторял мне и маме. В детстве я услышала от него эту историю, про его будущее, в то время он еще отзывался об этом, как "ну да, произошло уже некоторое, надо же как умеют дурить народ". Но чем взрослее он становился, тем сильнее менялось его отношение и к религии и вере в судьбу. Судьба есть, есть витки судьбы, есть зацикленные ситуации из которых нам надо взять урок и только тогда отпустят, все это есть. Мы можем в это верить, можем не верить, но с возрастом все придет, на фоне общего взгляда на все что происходило в жизни, только когда картину будут дорисовывать, будет виден полный замысел художника.
 
Zena, озвучу числа 28 августа, когда подтвердятся все мои предположения и ситуация которая сейчас складывается, станет стабильной.
 
Да добавлю немного, сбываются и дальше предсказания одной бабушки и то, что мне по руке гадала Настасья... Но окончательный поворот думаю наметится к началу сентября.
 
Самое в этом коварное, что наши родственники - которые уже увидели картину, еще в нашем детстве не смогли до нас донести одну очень важную вещь - что все в этой жизни - связано и все наши действия равны противодействиям - которые и определены в нашей судьбе. И мы как слепые котята идем к пропасти часто, принимая эмоции и переживания - за поступок который сделать необходимо, оправдывая его всеми доступными для нас методами, а потом сожалеем о сделанном, но не вернуть ничего.
 
Egor, ну от пропасти я отошел уже как месяц... И если уважаемые практики все мне сказали, что прошлое не вернуть, то я и не лезу туда вообще, я иду в будущее и только вперед...
 
Назад
Верх