Судьба - существует или нет

Судьба существует?


  • Всего проголосовало
    53
Может это такой себе аборт? Когда не было возможности его сделать так умерщвляли младенцев. Хотя если прабабка, это же не древность, а первая половина 20 века - середина - конец 🤷‍♀️ Это же не 18 век
 
Интересная такая бабка... А кроме петли, она могла что нибуть увидеть? Например...царский трон или еще что нибуть приятное...
Деревня висильников. Родился и сразу обратно, к истокам.
 
Дамы!!!! Вы чего???? Какие аборты, какие умерщвления??? Она приняла роды, ребёнок жил и зравствовал после рождения. Просто она наперёд видела, как он свою жизнь закончит. В момент рождения она просматривала его Судьбу. Способ видения у неё такой был "заглядывать в окно", ну так она, наверное, входила в энергоинформационное поле.
Интересная такая бабка... А кроме петли, она могла что нибуть увидеть? Например...царский трон или еще что нибуть приятное...

Конечно могла. Я вам как пример, написала. Первое упоминание о нашем селе есть в Ипатьевской летописи /10 век/, царских династий из наших мест нет))) Хотя всемирно известные события, связанные с авантюрой Лжедмитрия зарождались именно в наших краях.
 
@Кохана, ну так и написали бы - до доски гробовой, а то такие образы как ребенок с петлей на шее удавленный.
Она акушеркой была? У нас же цивилизация всегда была, тем более Советский Союз, ее бы за такую самодеятельность наказали.
 
Ученые по поводу судьбы считают что информация может храниться на квантовом уровне. Все человеческое сознание со всей его памятью действий и поступков, храниться на невидимом квантовом уровне. При перенесении сознания в новое физическое тело, переноситься и память прошлых поступков, что формирует линию поведения и соответсвенно будущую судьбу конкретного человека.

Короче перед сном ночью не стоит погружаться в такие серьезные рассуждения мне, можно очень далеко зайти :D
 
Судьба существует, но ее трактую совершенно не верно, это как ДНК, заложены базовые функции, не пить, не быть бедным, не сидеть сложа руки - вот это судьба. А народ почему то вплетает туда какую-то ерунду, например сегодня на обед рыба- это судьба такая, жена изменила - судьба - это никакая не судьба, это житейские мелочи.
 
При перенесении сознания в новое физическое тело, переноситься и память прошлых поступков, что формирует линию поведения и соответсвенно будущую судьбу конкретного человека.
Ну привычки и удобная линия поведения, не есть судьба, мы же это можем изменить.
Почему когда зубы болят, не говорят "судьба мне помереть от боли зубной" а идут и лечат, идут против судьбы получается, и у многих получается вылечить.
 
Ну привычки и удобная линия поведения, не есть судьба, мы же это можем изменить.
Почему когда зубы болят, не говорят "судьба мне помереть от боли зубной" а идут и лечат, идут против судьбы получается, и у многих получается вылечить.
Потому что легче всё спереть на судьбу, все свои ошибки поведения, глупость, гордость, нежелание учиться.
Почему когда зубы болят, не говорят "судьба мне помереть от боли зубной" а идут и лечат, идут против судьбы получается, и у многих получается вылечить.
Одна пойдет и вылечит, другая будет причитать, какая ее судьба тяжёлая, лишится зуба, мужа, развития, перспектив. Это все тот же контингент безответственных людей.
 
Как мне рассказывала моя «видящая»родственница, что когда гадает: у человека видит множество исходящих дорог, как тонких веревочек, но ярко подсвечивается наиболее вероятный путь, который человек скорее всего и выберет, но ведь он может пойти по любой другой дороге, сделав непредсказуемый поступок.
 
@ВиталинаАЗ, да, да. И таро как раз таки подсказывает наиболее вероятное развитие событий, вариативность при этом остается.
По этому, спрашивать при гадании "по судьбе ли мне мужик" вообще не стоит, нет ответа на такой вопрос.
 
Как мне рассказывала моя «видящая»родственница, что когда гадает: у человека видит множество исходящих дорог, как тонких веревочек, но ярко подсвечивается наиболее вероятный путь, который человек скорее всего и выберет, но ведь он может пойти по любой другой дороге, сделав непредсказуемый поступок.
По этому гадать неблагодарное занятие. Некоторые проклинают гадалок за "такое занятие", ну если укажут на плохое будущее и оно начнет исполнятся."Подсветив" именно плохую дорожку ставят человека на "эти рельсы", потом с которых уже не свернуть. Хотя сама гадалка (или яновидящая) может и хороший человек в жизни и отвечает человеку искренне и честно, но скорректировав судьбу по "не очень удачной дороге" (из многовариантного будущего), может обречь человека на не очень хорошую жизнь...

(P;S Не гадайте на себя, на свою жизнь, лучше не знать свою судьбу и выбирать из множества дорог самому (ой)! Если уже Вам нагадали "не очень хорошую дорогу", то простите гадалку (или ясновидящую), не проклинайте, они лишь люди со всеми недостатками свойственными людям. Мудрая гадалка не скажет о плохом, умолчит...
Волхвы (тоже имели методы познания будущего, но к простым людям не применяли) говорили; -Не ворожите свою судьбу. Ворожея "ворует время", а время в мирах потом не вернуть).
 
@Бурьян, я себе любыми картами прогадываю. В прошлом году планировали замечательную поездку с друзьями, товарищи для меня на тот момент были новыми, а как пройдет 4ре дня нос к носу непонятно, вот и на возможные конфликты разложила. В итоге поездка для нас не состоялась, причем только для нас. Но тут еще можно и вклад мужа внести: "А мы с Якиным едем в Гагры")
 
По этому гадать неблагодарное занятие. Некоторые проклинают гадалок за "такое занятие", ну если укажут на плохое будущее и оно начнет исполнятся."Подсветив" именно плохую дорожку ставят человека на "эти рельсы", потом с которых уже не свернуть. Хотя сама гадалка (или яновидящая) может и хороший человек в жизни и отвечает человеку искренне и честно, но скорректировав судьбу по "не очень удачной дороге" (из многовариантного будущего), может обречь человека на не очень хорошую жизнь...

(P;S Не гадайте на себя, на свою жизнь, лучше не знать свою судьбу и выбирать из множества дорог самому (ой)! Если уже Вам нагадали "не очень хорошую дорогу", то простите гадалку (или ясновидящую), не проклинайте, они лишь люди со всеми недостатками свойственными людям. Мудрая гадалка не скажет о плохом, умолчит...
Волхвы (тоже имели методы познания будущего, но к простым людям не применяли) говорили; -Не ворожите свою судьбу. Ворожея "ворует время", а время в мирах потом не вернуть).
Мне много раз гадали, но жизнь не стала экстраординарной, основные устои заложенные в судьбе гаданием не сбить.
 
Мне много раз гадали, но жизнь не стала экстраординарной, основные устои заложенные в судьбе гаданием не сбить.
Про какие жизненные устои в своей судьбе Вы говорите (и собственно как с помощью гадания можно сделать жизнь "экстраординарной")?
 
Последнее редактирование:
Я перестала себе гадать. Меньше загоняюсь, больше живу сегодняшним днем.
Опыт жизненный есть, меня ничего не пугает, как говориться "Всегда готов") по этому, смысл себе что-то смотреть, когда придется все равно подстроиться.
 
Все личные предсказания на будущее ,сейчас на короткое время ,планета ускорилась,вибрации повысились и человек своими мыслями,поступками меняет будущее в пространстве,времени ,кроме даты смерти .Не забываем про вмешательства и практики других лиц. Часто обвиняют гадалок и предсказателей в том,что "не все сбывается" ,так надо смотреть с кем вы живете,общаетесь, какие свои намерения посылаете в информационное поле ,вчера как ангел может приходили и
получили ответ как есть,а завтра вам такой посыл пошлют ,или сами не думая приговор себе выскажете,что все хорошие предсказания сотрет )
 
Назад
Верх