Существует ли денежный канал

Синильга

Практик
Сообщения
14 513
Пол
Женщина
Одно время я сама мучилась этим вопросом, но не могла сформулировать. Тогда напишу как есть. Авось будет понятно.

Конкретно вопрос в том, существует ли на самом деле денежный канал или это просто образное понятие? Если нет - то почему тогда все так усердно его чистят? Если есть - то что это? Ведь это далеко не тот канал который дан нам от рождения, потому как деньги придуманы людьми, а блага - они да, были и до человечества. Астрологически путь прихода денег я могу объяснить. Но это то, что заложено человеку. И если это есть, то оно есть. В какой бы форме не было. И чистить бесполезного, что заложено звездами. Во всяком случае, чтобы определиться с заложенностью денежного показателя, нужно как минимум, владеть азами астрологии. Мое ИМХО.
 
Денежный канал существует, его можно визуализировать как отдельное течение энергии. В одной из практик я описывала технику как его увидеть и прокачиваеть его потенциал.
Практика вторая. Ложитесь, расслабляетесь, закрываете глаза и представляете в небе над своим домом, районом, городом денежные потоки. Выглядят они как золотые ручьи, реки и озера. Потоки спускаются вниз, могут тонкими ручейками, могут широкими. Посмотрите концентрацию их над определенными районами. Теперь посмотрите какой поток течет лично к вам. Теперь расширяйте его, направляйте реку, которая течет над вашим районом к своему ручью, визуализируйте, как в ваш личный ручей вливается энергия и он становится широким и вся эта энергия вливается в вас. Наслаждайтесь ощущением. Практикуйте перед сном или когда появляется свободное время.
Хочу сказать. Не получиться не может! Не обязательно владеть ясновиденьем, вы просто представляете, визуализируете. Со временем вы будете чувствовать и научитесь эти потоки видеть, но результат не зависит от того, насколько вы видите, а зависит от того, насколько вы визуализируете.
 
У меня 3 года назад была женщина знакомая, она занималась только настройкой финансового канала и больше ничем. Приятно было наблюдать, как человек занимается узкой специализацией, профессионально и каждый день. Она не называла себя ведьмой или магом, специалист по открытию и увеличению фин. канала. К этой услуге я не прибегала, но общалась с ней периодически, отправляла клиентов, которых надо сказать было очень мало. Они удивлялись, как же это не ведьма если работает с каналами и почему это только одна услуга, значит есть какой-то подвох, наверное обман. Но те кто всё же заказывал у нее эту услугу были поражены, как менялись их финансовые составляющие. Деньги с потолка не падали, но не стало стен, границ, запретов и неудач. Сделки заключались быстрее, появлялись клиенты и покупатели услуг. Хотела бы пожелать всем найти своего специалиста и желательно с очень узкой специализацией.
 
@Видящая, тут от потенциала зависит, если его хватает только на одну специализацию, то конечно надо направлять энергию и развиваться только в ней, но все же стоит расширять спектр, когда достиг определенных вершин.
Я понимаю о чем Вы говорите, что не стоит хвататься за несколько специализаций одновременно, я знаю таких людей, что как бы во многом разбираются, начитанные и даже практики хватает, но поверхностно. Со своего опыта могу сказать, что на каждое направление требуется посвятить себя и отдать полностью не один год. Нельзя за пару лет охватить несколько практик и стать в них Мастером.
Есть еще ловушка, когда человек достиг определенных результатов, как он считает, своего потолка, он закрывается - мол я все знаю и мне больше нечему учиться, я самый умный и всезнающий. Но остановка в развитии автоматическая деградация.
 
Со своего опыта могу сказать, что на каждое направление требуется посвятить себя и отдать полностью не один год. Нельзя за пару лет охватить несколько практик и стать в них Мастером.
Полностью согласна.
Даже взять диагностику, чтоб научиться от и до диагностировать, выявляя разные препятствия и особенности, только в одном направлении, требуется не один год опыта, регулярной практики и тщательного анализа.
Я например в диагностику здоровья сейчас даже не суюсь и не пытаюсь разбираться, т.к. ну очень много нюансов, в том числе нужно подтянуть медицинские знания.
 
в том числе нужно подтянуть медицинские знания.
Вот именно, медицинского образования крайне не хватает - видишь что болит и как, но как эта болезнь правильно называется не знаешь, хорошо, когда есть друзья, родственники врачи и с ними можешь посоветоваться, у них спросить. Знание базы - той же анатомии, крайне мало.
 
Еще в Украине когда жила, ездили с подругой, у ней с финансами проблемы, а мне по любви надо было найти специалиста. Ей помогали открыть каналы, я переехала в Москву, она в Норвегию, где сейчас и проживает на ПМЖ, с финансами все в порядке. Думаю помогли ей с каналами, потому что началось все с улучшения ее финансового уровня, а закончилось переездом в другую страну.
 
В моей системе так сказать, которая складывалась до интернет эпохи не было никаких каналов, это пришло гораздо позже; а было и есть понятие так скажем ресурса и если где то прибудет то в другом месте убудет, пусть и не сразу; можно понятно визуализировать и открывать но просто подключиться, качать и конвертировать в деньги безнаказанно это не получится- что то отбирается из других ресурсов, из рода и тд
 
В моей системе так сказать, которая складывалась до интернет эпохи не было никаких каналов, это пришло гораздо позже; а было и есть понятие так скажем ресурса и если где то прибудет то в другом месте убудет, пусть и не сразу; можно понятно визуализировать и открывать но просто подключиться, качать и конвертировать в деньги безнаказанно это не получится- что то отбирается из других ресурсов, из рода и тд
Так многое сейчас уже обросло терминами по причине того, что больше стало общения и приходится изъясняться друг с другом так, что б понимали о чем речь.
Тут как с чакрами - бабуля знать не знала и слов таких, но понимание что есть энергоцентры и что это факт - оно то было, хоть слова "энергоцентр" тоже раньше не употребляли так массово.
Что насчёт канала, я если правильно поняла вашу мысль - что есть определенное количество ресурсов на жизненный срок у определенного человека - то тут я с вами солидарна, и что если сделать на определенном этапе большее количество доходов, то они уменьшатся в другом периоде ( от перемены мест слагаемых - сумма ( резерв) не меняется)
Но вот часто люди не используют по разным причинам и те ресурсы что должны быть, в таких случаях чистка этого самого "канала", очень кстати оказывается. Как показывает моя практика так как "заложено" не использует почти никто, поэтому часто можно работать не нанося ущерба в других сферах или же периодах жизни)
 
есть определенное количество ресурсов на жизненный срок у определенного человека - то тут я с вами солидарна, и что если сделать на определенном этапе большее количество доходов, то они уменьшатся в другом
Но вот часто люди не используют по разным причинам и те ресурсы что должны быть
На сколько я правильно понимаю бесы как раз таки эти возможности расшевеливают? не нанося вред в перспективе?
Вот например я попросила беса что хочу чтоб он мне помогал, чтоб у меня заработок увеличился, это же не будет являться кражой будущих возможностей?
 
На сколько я правильно понимаю бесы как раз таки эти возможности расшевеливают? не нанося вред в перспективе?
Вот например я попросила беса что хочу чтоб он мне помогал, чтоб у меня заработок увеличился, это же не будет являться кражой будущих возможностей?
Если у вас правильно и качественно составлен договор и налажена связь - бес найдет такие лазейки как это сделать, что аж аплодировать захочется. Но если оговорили просьбу без правильных уточнений - может быть по разному, даже в ущерб в дальнейшем
 
А никак) это нужно смотреть полноценной диагностикой, или же анализировать как вы составили договор)
какие вопросы задавать при диагностике? Дайте совет.
Думаю что эти вопросы помогут и при других ритуалах смотреть, не все же с бесами работают
 
Назад
Верх