Сущность - Элементал - Мертвые души

Lmolton

Новичок
Сообщения
21
Пол
Женщина
DSCN0159.jpg

Не помню где, но много лет назад прочитала на одном из Российских сайтов по спиритизму, что мертвые души выглядят, как круглые светящиеся шарики различной величины и интенсивности свечения. Там же были и фотографии, снятые после спиритичекого сеанса где-то в сибирской глуши возле монастыря. Несколько лет тому назад мы были во Флоренции, сильно намоленном месте, возле церквей и именно в этом месте на снимках, снятых на хорошем, дорогом фотоапарате, появились эти шарики. Эти места многократно переснимались другими членами группы и разными фотоапаратами и шарики просто меняли свое местоположение, но не исчезали и были на фотографиях восьмерых участников, что исключает вариант случайности и массового подлога и одновременного дефекта пленок и фотоапаратов.
Как вы думаете?
 
Последнее редактирование модератором:
Я передачу смотрела про эти круги, там показывали как их можно сделать с помощью частиц в воздухе, поэтому навряд ли это духи или сущности.
 
Это не только души, это еще и сущи могут быть. Некоторые да, подделывают. Видела у некоторых якобы магов такой монтаж с обрядов. Они этими шарами все залепляют. На деле же сколько за ними не "охотилась" с телефоном в свое время, так много их не слетается даже на кровную жертву. Или у них фотоаппараты какие-то особые, я не знаю.
 
Это не энергетические шары, это линза фотоаппарата дает такой эффект. Мне недавно это показал знакомый фотограф. С его объективами он может сколько угодно шаров приделать, если необходимо.
 
Назад
Верх