Сущность отвечает на вопросы - Да / Нет

Линда

Практик
Сообщения
3 490
Пол
Женщина
Сущность отвечает на вопросы.jpg


Тема тестовая, с одной стороны поможет вам найти ответы на самые сложные и серьезные для вас вопросы, с другой стороны поможет мне понять насколько точны ответы и возможность их коррекции.

От Вас требуется, написать маленький рассказ, раскрывающий суть вашего вопроса, что бы это было максимально понятно, но с деталями и комментариями. Например, если вы хотите спросить, изменяет ли вам мужчина, вы должны привести в пример случай, который подтверждает такую возможность, ваши подозрения не должны быть беспочвенными. В конце вы задаете вопрос, подразумевающий ответ да или нет, комментариев с моей стороны в этой теме не будет.
  • От Вас должны быть представлены имена и даты рождения (в формате: Светлана 13.11.1988 - (Имя день/месяц/год)), фотографии в тему вставлять не надо! Если по тексту будут ошибки в датах или имени, предсказание вы получите, но оно будет не верным.
  • Вопрос можно задать только 1 раз в месяц. Если вы зададите больше вопросов / нарушите правила темы, вы больше никогда не сможете задать вопрос в этой теме.
  • Вопрос должен быть важный и серьезный, касающийся личных / любовных отношений, риторические, проверочные вопросы будут проигнорированы.
  • Вопросы о судебной системе, проигрыш, выигрыш дела - не получат ответа.
  • Должны быть точно прописаны даты, к какой дате это должно произойти.
  • Вопросы должны быть по срокам не менее 6 месяцев. Вопрос: "Что произойдет на следующей неделе?" - будет проигнорирован.
  • Ответ предполагает только 2 варианта: Да и нет и он будет лишь один и без комментариев.
  • Ответ Вы получите на следующий день после публикации вопроса.
  • Возможно в последствии вы узнаете, точен ли был ответ, напишите объективные комментарий в теме.
Ну что поехали, посмотрим как пойдет.
 
Поехали! Анастасия, 25.08.1991
Избавлюсь ли я от пакостный сущности, сидящей на мне в ближайшие 2 месяца? Благодарю.
 
Избавлюсь ли я от пакостный сущности, сидящей на мне в ближайшие 2 месяца? Благодарю.
Обязательно должны быть комментарии!!!
Пример: После диагностики на... было выявлено, что на мне 2 сущности (описать их). Почему они пакостные, как они повлияли на вашу жизнь?
Если описания нет, такой вопрос повиснет в воздухе и ответа на него не будет, это уже пройденный этап в работе с сущностями любого подвида.
 
Добрый вечер. Год назад муж ушел к другой женщине. За это время мы развелись официально. Но качели продолжаются. Как показала диагностика,он вернется опять ко мне и будет настаивать на совместном проживании. Вопрос. Будем ли мы снова жить вместе? Ольга 21.05.1979 Александр 26.11.1973. Благодарю.
 
Обязательно должны быть комментарии!!!
Пример: После диагностики на... было выявлено, что на мне 2 сущности (описать их). Почему они пакостные, как они повлияли на вашу жизнь?
Если описания нет, такой вопрос повиснет в воздухе и ответа на него не будет, это уже пройденный этап в работе с сущностями любого подвида.
@Линда, после диагностики на мне было выявлено две сущности. Одна родовая, ( хорошая девочка) вторая - искусственно создана и подселена ко мне на крови, через кровь- позавидовали дару родствнники. Сидит на 7 чакре. Мне нужно ее убрать.
 
Обязательно должны быть комментарии!!!
Пример: После диагностики на... было выявлено, что на мне 2 сущности (описать их). Почему они пакостные, как они повлияли на вашу жизнь?
Если описания нет, такой вопрос повиснет в воздухе и ответа на него не будет, это уже пройденный этап в работе с сущностями любого подвида.
После диагностики- одна сущь родовая, ее не трогать . Вторая сложная, запойная. Сука мерзкая . Как ещё её описать? Да не знаю. Искусственно подсажена через церковь.
 
Добрый вечер. Попробую и я). Долгое время нахожусь в поисках своей профессии. Перепробовала много специальностей и вернулась опять к профессии юрист. Скажите пожалуйста, моя ли это профессия по жизни? Имеет ли смысл её развивать? Маша,07.09.1986. Благодарю.
 
Добрый вечер. Год назад муж ушел к другой женщине. За это время мы развелись официально. Но качели продолжаются. Как показала диагностика,он вернется опять ко мне и будет настаивать на совместном проживании. Вопрос. Будем ли мы снова жить вместе? Ольга 21.05.1979 Александр 26.11.1973. Благодарю.
Да.
Избавлюсь ли я от пакостный сущности, сидящей на мне в ближайшие 2 месяца?
Да.
 
Здравствуйте, с мужем развались в 2017 году! Сейчас поняла что очень сильно хочу что мы были вместе. Сойдёмся ли мы в семью Татьяна 04 марта 89 и Евгений 16 ноября 88
 
Прежде всего хочу поблагодарить вас за такие подарки нам.
Натаван 18.12.1983 Не могу быть в отношениях, если мужчина меня не зажигает, даже если он очень обходителен со мной я прекращаю общение. По некоторым раскладам выходит, что у меня начнутся гармоничные отношения в скором времени в этом году. Так вот я хочу знать наладится ли моя личная жизнь в ближайшие 2-3 месяца? Спасибо.
 
Здравствуйте, нахожусь в длительных отношениях с любимым человеком, поженимся мы в этом году?
Руслан 06.04.1987
Марина 13.02.1986
 
Добрый день. Есть юридические проблемы с продажей дома, смогу ли я в ближайший месяц найти выход и продать его на моих условиях. Из подробностей - на месте не сижу решаю и юридически и магически вопрос. Елена 14.09.1982.
 
Здравствуйте сын полностью отказывается учиться в институте говорит опикаете.Бросит онучебу или нет.
Я 14.01.1980 Виталий
Сын 21.04.2002. Влад
 
Здравствуйте, я одинока. Нет даже мимолетных связей. Встречу ли любимого мужчину в этом году? София 23.01.2001
 
Добрый день! После того,как разошлись с мужчиной, не могу устроить личную жизнь. Получиться ли у меня в 2021 году встретить своего мужчину? 13.08.1983 Алина
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер. Попробую и я). Долгое время нахожусь в поисках своей профессии. Перепробовала много специальностей и вернулась опять к профессии юрист. Скажите пожалуйста, моя ли это профессия по жизни? Имеет ли смысл её развивать? Маша,07.09.1986. Благодарю.
Да
Здравствуйте, с мужем развались в 2017 году! Сейчас поняла что очень сильно хочу что мы были вместе. Сойдёмся ли мы в семью Татьяна 04 марта 89 и Евгений 16 ноября 88
Да

Дорогие участники, если вы не пишите понятное предисловие и задаете вопрос расплывчато - вы гарантировано получите ответ, точно такой же как и задан: расплывчатый во времени. Как пример последний вопрос, на который был дан ответ ДА. Девушка не уточнила, когда она будет с бывшим мужем, поэтому это может быть через месяц, а может и через 30 лет. Задавайте свои вопросы качественно, понятно, описывайте точно ситуацию!
 
Доброй ночи! месяц назад рассталась со своей второй половинкой. Но внутри чувство будто бы он вернётся, надежда ли это или все таки чуйка понять не могу. Вопрос: будем ли мы снова вместе к весне 2021 года? Тахмина 14.06.2001 Давран 23.04.2000
 
Да
Да

Дорогие участники, если вы не пишите понятное предисловие и задаете вопрос расплывчато - вы гарантировано получите ответ, точно такой же как и задан: расплывчатый во времени. Как пример последний вопрос, на который был дан ответ ДА. Девушка не уточнила, когда она будет с бывшим мужем, поэтому это может быть через месяц, а может и через 30 лет. Задавайте свои вопросы качественно, понятно, описывайте точно ситуацию!
Извините, хорошо я вас услышала. А сроки на самом деле не так уж и важны главное в этой жизни и все☺️🙏
 
Здравствуйте. Посмотрите меня пожалуйста, такая ситуация, сейчас в долгах выше крыши, и я уже второй год пытаюсь, любим способом сделать чтобы мой бизнес (салон красоты) начал работать, и никак..... Сейчас я пытаюсь заниматься, инъекцими красоты, пока все в минус....скажите получиться у меня чтобы этот бизнес был прибыльный или проще салон продать?
21.02.1987 Анастасия
Благодарю
 
Здравствуйте. 4 года знакома с мужчиной, я в него влюбилась, а он за счет меня самоутверждался. Хочу узнать есть ли возможность стать ему в пару, иметь с ним серьезные отношения? Ольга 06.08.1984, Роман 08.04.1980
Благодарю
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх