Сущность отвечает на вопросы - Да / Нет

Доброй ночи. На протяжении многих лет работаю на одном месте. Сейчас подумываю о смене работы, но очень страшно покидать привычное место. Уже знаю, куда хочу перейти. Будет ли на избранном месте мне тяжелее и хуже работать, чем на моей работе сейчас. Вepoникa 28.06.1983. Спасибо.
 
Здравствуйте. Встречаюсь пол года с молодым человеком, меня все устраивает, с его слов, его тоже все устраивает и я ему очень нравлюсь, но он сразу дал понять, что у него амбиции и это всегда будет стоять на первом месте, а мне бы очень хотелось с ним крепких отношений и брака. Будет ли у нас с ним официальная регистрация брака в течении 5 лет? Таисия 03.06.2000, Денис 12.10.1999. Спасибо.
 
Добрый день! Хочу спросить у сущности, стоит ли мне совершать первые шаги для начала отношений с Сергеем? Анастасия 13.09.1986
Да.
Добрый ночи, разрешите и мне спросить наладится ли у меня личная жизнь, ближайшее три месяца. Татьяна 13.08.1980
Нет.
 
Здравствуйте, могу спросить вот такой вопрос : 29 июня 2020 года была орестована. Отношения к уголовному делу не имею. На данный момент нахожусь на домашнем оресте. Вопрос, до конца лета поменяют меру присечения, чтоб смогла выходить из дома? Мария 26.01.1990
 
Добрый день. Хотела бы узнать, по судьбе ли мне этот мужчина? Наталья. 20.09.1977 Константин 22.01.1975. Заранее благодарю.
 
Добрый день, ув. Линда, можно уточнить у сущности, у нас с сыном запланирована поездка летом, и бывший хочет забрать ребенка на все лето себе, где он проживает на данный момент, Вопрос, привезет ли бывший муж мне обратно ребенка в конце июня. Спасибо.
 
Доброй ночи. На протяжении многих лет работаю на одном месте. Сейчас подумываю о смене работы, но очень страшно покидать привычное место. Уже знаю, куда хочу перейти. Будет ли на избранном месте мне тяжелее и хуже работать, чем на моей работе сейчас. Вepoникa, 28.06.1983. Спасибо.
Нет.
Здравствуйте. Встречаюсь пол года с молодым человеком, меня все устраивает, с его слов, его тоже все устраивает и я ему очень нравлюсь, но он сразу дал понять, что у него амбиции и это всегда будет стоять на первом месте, а мне бы очень хотелось с ним крепких отношений и брака. Будет ли у нас с ним официальная регистрация брака в течении 5 лет? Таисия 03.06.2000, Денис 12.10.1999. Спасибо.
Нет.
Здравствуйте, могу спросить вот такой вопрос : 29 июня 2020 года была орестована. Отношения к уголовному делу не имею. На данный момент нахожусь на домашнем оресте. Вопрос, до конца лета поменяют меру присечения, чтоб смогла выходить из дома? Мария 26.01.1990
Да.
Добрый день. Хотела бы узнать, по судьбе ли мне этот мужчина? Наталья 20.09.1977 Константин 22.01.1975. Заранее благодарю.
Нет.
 
Будем ли с мужем (почти бывшем) в этой жизни снова вместе? Может к 40-50 годам?
Вика 22.02.1992
Олег 09.09.1991
 
Посмотреть вложение 28566

Тема тестовая, с одной стороны поможет вам найти ответы на самые сложные и серьезные для вас вопросы, с другой стороны поможет мне понять насколько точны ответы и возможность их коррекции.

От Вас требуется, написать маленький рассказ, раскрывающий суть вашего вопроса, что бы это было максимально понятно, но с деталями и комментариями. Например, если вы хотите спросить, изменяет ли вам мужчина, вы должны привести в пример случай, который подтверждает такую возможность, ваши подозрения не должны быть беспочвенными. В конце вы задаете вопрос, подразумевающий ответ да или нет, комментариев с моей стороны в этой теме не будет.
  • От Вас должны быть представлены имена и даты рождения, фотографии в тему вставлять запрещено!
  • Вопрос можно задать только 1 раз в месяц. Если вы зададите больше вопросов или нарушите правила темы, вы больше никогда не сможете задать вопрос в этой теме.
  • Вопрос должен быть важный и серьезный, на мелочи размениваться не буду, глупые, проверочные вопросы будут проигнорированы.
  • Должны быть точно прописаны даты, к какой дате это должно произойти.
  • Ответ предполагает только 2 варианта: Да и нет.
  • Ответ Вы получите на следующий день.
  • Возможно в последствии вы узнаете, точен ли был ответ, обязательно проголосуйте в опросе представленном выше.
Ну что поехали, посмотрим как пойдет.
Забыл ли меня Николай ?
 
Добрый день, ув. Линда, можно уточнить у сущности, у нас с сыном запланирована поездка летом, и бывший хочет забрать ребенка на все лето себе, где он проживает на данный момент, Вопрос, привезет ли бывший муж мне обратно ребенка в конце июня. Спасибо.
Нет
Прошу прощение. Будем ли мы вместе снов когда-нибудь?
Да.
 
Очень растроил ответ(
У вас вопрос не точный, возможно поэтому такой и ответ, прочитайте еще раз ваше сообщение, а именно:
бывший хочет забрать ребенка на все лето
привезет ли бывший муж мне обратно ребенка в конце июня
Все лето и конец июня - это не знак равно, это знак неправильно.
Вопросы надо задавать очень точно, тем более когда такой кардинально точный ответ без комментариев.
 
У вас вопрос не точный, возможно поэтому такой и ответ, прочитайте еще раз ваше сообщение, а именно:

Все лето и конец июня - это не знак равно, это знак неправильно.
Вопросы надо задавать очень точно, тем более когда такой кардинально точный ответ без комментариев.
Дело в том, что он в курсе, что нужно привезти ребенка обратно в конце июня, но назло мне не хочет его привозить в назначенное мне время, вот я и спрашиваю, одумается ли и привезет мне ребенка..
 
Здравствуйте! Спросите, пожалуйста, в этом году забеременеет ли Ирина 12.03.87 ?
 
Здравствуйте. Не живём с мужем уже почти 3 года. У него была другая. Я хотела его отпустить, но не могу, сердце тянется. Скажите пожалуйста, вернётся ли муж в течение 2-х месяцев? Елена 11.06.1976 Олег 24.06.1963. Спасибо.
 
Здравствуйте, месяц с предыдущего запроса прошел и готова дать отчёт. Вы оказались правы, день рождения вместе не отметили. Так сложились обстоятельства, к сожалению.

Разрешите ещё поинтересоваться. Сейчас пара поругалась, притирка характеров сложно идёт. Вопрос такой будет ли возобновление отношений у Елены 15.05.1980 и Андрея 26.03.1973 ?
 
Назад
Верх