Сущность отвечает на вопросы - Да / Нет

Доброй ночи! Александра, 11.04.1980. Уже 6й год как у меня нет отношений, от слова "совсем", встречу ли я своего будущего мужа до конца лета 2021?Благодарю.
 
Добрый день. Виктория 28.03.1986. На работе меня назначили на новую должность, в результате коллеги ополчились на меня. Пытаются выжить в буквальном смысле слова. Скажите, пожалуйста, наладятся ли у меня отношения с коллективом в ближайшие пару месяцев? Заранее спасибо!
Да.
Доброй ночи! Александра, 11.04.1980. Уже 6й год как у меня нет отношений, от слова "совсем", встречу ли я своего будущего мужа до конца лета 2021?Благодарю.
Да. Встретить встретите, а как будут развиваться события дальше, зависит только от вас.
 
Здравствуйте, у нас треугольник, он наконец-то вскрылся, но мужчина пока не может его прервать. В этом году это случится? Наталья 02.07.1985, Олег 18.03.1977
 
Здравствуйте, у нас треугольник, он наконец-то вскрылся, но мужчина пока не может его прервать. В этом году это случится? Наталья 02.07.1985, Олег 18.03.1977
Да.
Добрый день! Будут ли серьёзные отношения Галина 29.03.1991 и Дмитрий 16.10.1990? Благодарю за ответ.🙏
Нет.
 
Здравствуйте Ув.Линда спросите пожалуйста,отдаст ли Татьяне 02.11.1992 до конца года долг Роман ? Благодарю заранее
 
Здравствуйте дорогая Линда , меня зовут Наталья 23.12.1989 разошлась с гражданским мужем Константином 8.12.1989 . Будем мы снова в месте в ближайший год? Благодарю
 
Здравствуйте Ув.Линда спросите пожалуйста,отдаст ли Татьяне 02.11.1992 до конца года долг Роман ? Благодарю заранее
Нет.
Здравствуйте дорогая Линда , меня зовут Наталья 23.12.1989 разошлась с гражданским мужем Константином 8.12.1989 . Будем мы снова в месте в ближайший год? Благодарю
Нет.
 
Добрый день, Юлия 04.08.1988 смогу ли добиться выплаты алиментов от б. мужа Иван 20.09.1985. Идет суд.
 
Здравствуйте. Елена 11.06.1976 Три года назад расстались с мужем. Очень хотела, чтобы он вернулся. После долгих размышлений пришла в тупик по поводу мужа. Эти годы никого не было, но я очень устала от одиночества. Скажите пожалуйста, появятся ли у меня отношения в течении двух месяцев. Спаасибо.
 
Добрый день.Людмила ,1957,26.08. ,Срочно нужна операция .Предлагают в своем небольшом городе ,берется один только врач.Есть ли необходимость оперироваться в другом городе ,в столице ?

Не добавила ,операция нужна мужу .С уважением Людмила
 
Добрый день, Юлия 04.08.1988 смогу ли добиться выплаты алиментов от б. мужа Иван 20.09.1985. Идет суд.
Ответ - нейтральный, а значит - ответа нет, решит суд.
Здравствуйте. Елена 11.06.1976 Три года назад расстались с мужем. Очень хотела, чтобы он вернулся. После долгих размышлений пришла в тупик по поводу мужа. Эти годы никого не было, но я очень устала от одиночества. Скажите пожалуйста, появятся ли у меня отношения в течении двух месяцев. Спаасибо.
Нет
 
Добрый день.Я очевидно не правильно задала вопрос.Очень прошу разрешения переоформить его .У мужа 1954г,24.10. обнаружили позднюю стадию глаукомы.Стремительно теряет зрение.В городе где мы живем только один специалист предложил радикальную операцию . гарантий никаких не дает.В столице врачи предлагают три вида операции,по обследованию. Вот и возник вопрос ,нужно ли ехать в столицу,что обойдется намного дороже и дольше,или соглашаться на предложение местного врача?
 
Доброе утро!
Извините, я позавчера неверно/неполно/не по правилам задала вопрос.

Марина 04.03.1973 рассталась с мужчиной (несвободным), с которым собирались сойтись, но он так и не решился.
Будут ли у меня с ним в будущем ещё отношения любовного/сексуального характера?
Спасибо!
 
Уважаемая Линда, не нашла где проголосовать. Хочу дать обратную связь-отношения действительно наладились. По крайней мере нет открытой агрессии, как прежде. За спиной, конечно, обсуждают. Но все гораздо лучше, чем в то время когда я задавала вопрос.
 
Разрешите задать ещё один вопрос. С соседями по частному дому произошел конфликт на бытовой почве. После обмена "любезностями" ситуация обернулась так, что пришлось написать заявление в полицию. Меня интересует вопрос-отстанет ли от меня соседка с сыном с ее угрозами и оскорблениями. Я Виктория 28.03.1986. Заранее спасибо!
 
Назад
Верх