Сущность отвечает на вопросы - Да / Нет

Здравствуйте. Муж ушел из семьи к другой женщине. Оставил меня без работы. Поступил подло. О разводе не говорил. Периодически встречается со мной и пишет. Ведет себя не понятно. У нас дети. Вопрос: будет ли он поддерживать нас с детьми материально и исполнять ли все свои обещания по поводу денег и поддержки в течение ближайших двух лет? Марина 12.06.1971, Григорий 25.07.1977
 
Здравствуйте. Муж подал кассационную жалобу на старшую дочь по поводу алиментов. Скажите пожалуйста, удовлетворят ли его иск? Спасибо.
 
Доброе утро!
Извините, я позавчера неверно/неполно/не по правилам задала вопрос.

Марина 04.03.1973 рассталась с мужчиной (несвободным), с которым собирались сойтись, но он так и не решился.
Будут ли у меня с ним в будущем ещё отношения любовного/сексуального характера?
Спасибо!
Да.
Разрешите задать ещё один вопрос. С соседями по частному дому произошел конфликт на бытовой почве. После обмена "любезностями" ситуация обернулась так, что пришлось написать заявление в полицию. Меня интересует вопрос-отстанет ли от меня соседка с сыном с ее угрозами и оскорблениями. Я Виктория 28.03.1986. Заранее спасибо!
Да.
Выйду ли замуж в 2022 году Дарья 30,12,1986 г
Нет.
Здравствуйте. Муж ушел из семьи к другой женщине. Оставил меня без работы. Поступил подло. О разводе не говорил. Периодически встречается со мной и пишет. Ведет себя не понятно. У нас дети. Вопрос: будет ли он поддерживать нас с детьми материально и исполнять ли все свои обещания по поводу денег и поддержки в течение ближайших двух лет? Марина 12.06.1971, Григорий 25.07.1977
Нет.
 
Добрый вечер. Хочу поменять работу и переехать в другой город. Стоит ли это делать. Будет ли удача?
 
Добрый вечер. Елена 19.05.1971. Хочу переехать в другой город, поменять работу. Стоит ли это делать.? Будет ли удача?.
 
Здравствуйте Уважаемая Линда.
И мою ситуацию просмотрите пожалуйста 😇
Познакомилась с мужчиной в ЕС 🇪🇺 по поездке по учебе два года назад (до карантина), Он начал ухаживать за мной, влюбилась. Но мне пришлось вернуться на родину, срок визы заканчивался. Он от скуки во время карантина завёл себе любовницу (была просто другом), я о ней знаю почти всё. Делала на них рассорки, остуды, отвороты... Вопрос. Расстанутся ли они в следующем году?
Он: Hartmut 25 апреля 1955
Она: Jenny 22 октября 1980
Я: Бону 15 май 1985
 
Доброй ночи уважаемая Линда. Татьяна 26.12.1970. Расстались с мужем в прошлом году, обращалась к практику, брак сохранить не удалось, но жизнь ведь продолжается. Я уже год совершенно одна. Стою на месте, ничего не меняется, безумно устала от одиночества. Слезы в подушку, бестолковые ночные прогулки с кучей мыслей в голове, построение каких то планов, это все обо мне. Но впереди только тупик.В моей жизни есть только один мужчина, с которым я общаюсь. Хотела спросить, перерастет ли это общение в отношения мужчины и женщины?
 
Доброй ночи , есть ли магическое воздействие на бывшем молодом человеке Денис 22.12.1979, все было хорошо , поругались , резко ушёл и больше не вернулся ( магическое воздействие подозреваю рассорку )
 
Здравствуйте. Муж подал кассационную жалобу на старшую дочь по поводу алиментов. Скажите пожалуйста, удовлетворят ли его иск? Спасибо.
Простите, не указала год рождения Наверное, поэтому и не ответили. 11.06.1976
 
Добрый вечер. Елена 19.05.1971. Хочу переехать в другой город, поменять работу. Стоит ли это делать.? Будет ли удача?.
Нет.
Здравствуйте Уважаемая Линда.
И мою ситуацию просмотрите пожалуйста 😇
Познакомилась с мужчиной в ЕС 🇪🇺 по поездке по учебе два года назад (до карантина), Он начал ухаживать за мной, влюбилась. Но мне пришлось вернуться на родину, срок визы заканчивался. Он от скуки во время карантина завёл себе любовницу (была просто другом), я о ней знаю почти всё. Делала на них рассорки, остуды, отвороты... Вопрос. Расстанутся ли они в следующем году?
Он: Hartmut 25 апреля 1955
Она: Jenny 22 октября 1980
Я: Бону 15 май 1985
Да.
Доброй ночи уважаемая Линда. Татьяна 26.12.1970. Расстались с мужем в прошлом году, обращалась к практику, брак сохранить не удалось, но жизнь ведь продолжается. Я уже год совершенно одна. Стою на месте, ничего не меняется, безумно устала от одиночества. Слезы в подушку, бестолковые ночные прогулки с кучей мыслей в голове, построение каких то планов, это все обо мне. Но впереди только тупик.В моей жизни есть только один мужчина, с которым я общаюсь. Хотела спросить, перерастет ли это общение в отношения мужчины и женщины?
А что за отношения у мужчины и женщины? Вы не можете сформулировать точный вопрос, понятный даже мне. Отношений между мужчиной и женщиной, может быть невероятное количество, сексуальные, любовные, финансовые и так далее.
Доброй ночи , есть ли магическое воздействие на бывшем молодом человеке Денис 22.12.1979, все было хорошо , поругались , резко ушёл и больше не вернулся ( магическое воздействие подозреваю рассорку )
Ответа не будет.
 
Извините уважаемая Линда. Формулирую четко вопрос. Будут ли любовные отношения с мужчиной с которым я сейчас просто общаюсь? Татьяна 26.13.1970
 
Добрый вечер. Три недели назад поссорился со своей девушкой. Восстановим ли мы любовные отношения к ноябрю 2021 года?
Яна 09.11.1989, Дмитрий. 15.12.1981
 
Здравствуйте. Поссорилась с молодым человеком, два дня не общаемся с ним. Сделает ли он первый шаг к примирению в течении двух недель? Таисия 03.06.2000, Денис 12.10.1999
 
Здравствуйте Линда. Супруга ушла пол года назад. Была ли у нее интимная близость с кем-то в этот период? Андрей 28.11 1982. Роза 25.07.1986
 
Долго решалась....
Юлия 12.12.1984
Во второй половине августа собираюсь переехать жить из Москвы в Краснодар, т. к. отчётливо понимаю что здесь ипотеку не потяну, но очень хочется жить с детьми вместе (забрать их из ЛНР) , а там цены на жилье в разы меньше. Получится ли у меня задуманное, найти работу и купить дом???
 
Назад
Верх