Сущность отвечает на вопросы - Да / Нет

Доброго дня! Наталья 12.11.1988, Андрей 11.021992. Были отношения 2 года, расстались 10.10.2021. Андрей игнорит Наталью, расстались тяжело. Было проведено много магических работ на него, эффекта в действиях- 0. Диагностика по таро показывает появление Андрея в жизни Натальи в августе этого года. Вопрос: будет появление с целью восстановить отношения или нет. Срок- до сентября 2022. Заранее спасибо
 
Добрый вечер! Надежда 3.04.1987 Константин 4.04.1989 будет ли у нас беременность в этом году? Живем вместе 10 мес, очень хотим ребёнка. Спасибо!!
Да.
Доброго дня! Наталья 12.11.1988, Андрей 11.021992. Были отношения 2 года, расстались 10.10.2021. Андрей игнорит Наталью, расстались тяжело. Было проведено много магических работ на него, эффекта в действиях- 0. Диагностика по таро показывает появление Андрея в жизни Натальи в августе этого года. Вопрос: будет появление с целью восстановить отношения или нет. Срок- до сентября 2022. Заранее спасибо
До сентября менее полугода, прочитайте условия темы.
Добрый вечер! Будем ли мы вместе Екатерина 15.12.1983 и Валерий 04.12.1978?
Нет.
 
Добрый вечер! Возобновятся ли отношения между Евгения, 04.12.1988г.р и Вадим, 25.04.1973г.р.? В течение 6 мес. В настоящее время практически не общаемся, но он периодически напоминает о себе.
 
Здравствуйте, я Елена 15.05.1980 будет совместный быт с Андреем 26.03.1973 в срок до 01.01.2023 года?
 
Добрый вечер! Возобновятся ли отношения между Евгения, 04.12.1988г.р и Вадим, 25.04.1973г.р.? В течение 6 мес. В настоящее время практически не общаемся, но он периодически напоминает о себе.
Нет.
 
Здравствуйте, Линда.
Я тут просмотрела мои старые вопроса и решила дать ОС, я думаю, что это Вас интересует?


Доброе утро!
Извините, я позавчера неверно/неполно/не по правилам задала вопрос.

Марина 04.03.1973 рассталась с мужчиной (несвободным), с которым собирались сойтись, но он так и не решился.
Будут ли у меня с ним в будущем ещё отношения любовного/сексуального характера?
Спасибо!

Да.
Так и было.


Доброе утро.

Разрушатся ли отношения между Олесей 04.05.1978 и Дирком 24.07.1974?
Спасибо.

Нет
На сегодняшний момент, так и есть. Не разрушились.


Здравствуйте, Линда.
Извините, думала, что месяц уже прошёл.
Спрошу ещё раз :)
Возобновятся ли отношения между Мариной 04.03.1973 и Дирком 24.07.1974?
Спасибо!

Нет.


И этот прогноз в точку.

На последний мой вопрос ОС пока дать не могу, так как времени ещё прошло мало.

С уважением
 
Здравствуйте, Линда.
Я тут просмотрела мои старые вопроса и решила дать ОС, я думаю, что это Вас интересует?

Так и было.

На сегодняшний момент, так и есть. Не разрушились.

И этот прогноз в точку.

На последний мой вопрос ОС пока дать не могу, так как времени ещё прошло мало.

С уважением
Спасибо за отзыв, мне очень приятно получить такие результаты 🌸🌼🌷🌸🌼🌹
 
Здравствуйте, Линда.
Можно вопрос: встретит ли Марина 04.03.1973 до конца этого года мужчину, с которым завяжутся серьёзные, долгосрочные, любовные отношения?
Благодарю.
 
Линда, добрый день!
Расстались с молодым человеком и сейчас отношения сложные, но общаемся. Хотелось бы все вернуть назад, подскажите, пожалуйста, возобновятся ли между нами романтические отношения в течение этого лета?
Я - Вероника, 17.05
Он - Дмитрий, 25.06
 
пожалуйста, возобновятся ли между нами романтические отношения в течение этого лета?
Я - Вероника, 17.05
Вопросы должны быть по срокам не менее 6 месяцев. Вопрос: "Что произойдет на следующей неделе?" - будет проигнорирован.
 
Благодарю Вас за уточнение, Линда.
Сейчас исправлюсь.
Расстались с молодым человеком и сейчас отношения сложные, но общаемся. Хотелось бы все вернуть назад, подскажите, пожалуйста, возобновятся ли между нами романтические отношения в течение 6 месяцев?
Я - Вероника, 17.05
Он - Дмитрий, 25.06
 
Доброе утро.у меня такой вопрос - вернется ли Константи 23,08,92 живым с войны к Наталье 8,09,74
Заранее спасибо..
 
Благодарю Вас за уточнение, Линда.
Сейчас исправлюсь.
Расстались с молодым человеком и сейчас отношения сложные, но общаемся. Хотелось бы все вернуть назад, подскажите, пожалуйста, возобновятся ли между нами романтические отношения в течение 6 месяцев?
Я - Вероника, 17.05
Он - Дмитрий, 25.06
Нет.
Доброе утро.у меня такой вопрос - вернется ли Константи 23,08,92 живым с войны к Наталье 8,09,74
Заранее спасибо..
Я ответила на этот вопрос ранее:
Вопрос очень серьезный, я не вправе на него отвечать.
 
Здравствуйте Линда. Скажите пожалуйста, будет ли у меня поездка в Москву в ближайшие полгода... ?
Екатерина 01.07.1996
Благодарю за ответ ++++
 
Здравствуйте Линда. Удастся ли нам восстановить семейные отношения до конца года. Сергей, 13.04.1984., Анна, 30.10.1986. Спасибо
 
Здравствуйте, @Линда!
Асватур 17.06.1979 г.
Примерно в начале 2022 года, у меня пропала в доме видеокарта Zotac 1660 на 6 гигабайт и память Corsair на 16 гигабайт.
Мне кажется, что это сделал близкий человек, назло мне.
Примерно 2 человека в подозреваемых.
Вопрос:
Вернут ли он или она видеокарту и память?
Заранее благодарю Вас, @Линда, за Ваш труд!
 
Здравствуйте Линда!
Сейчас с детьми на расстоянии.
Увижу ли я их в живую до конца года
15.12.1985 Артём
Большое спасибо
 
Здравствуйте, Линда.
Можно вопрос: встретит ли Марина 04.03.1973 до конца этого года мужчину, с которым завяжутся серьёзные, долгосрочные, любовные отношения?
Благодарю.
Доброе утро!
Линда, а моё просьбу Вы пропустили.
Почему? Вопрос не правильно поставлен? Или?
 
Назад
Верх