Сущность отвечает на вопросы - Да / Нет

Рискну задать вопрос. Родится ли у меня ребенок в ближайшие 2 года?
Нет ни мужа ни отношений, да и по женски были проблемы, но очень хочется деток. Инна 12.08.92
Заранее благодарю Вас и Татьяну
 
Добрый вечер. Нахожусь в сложных отношениях 4 месяца. Симпатию мужчины чувствую, но он очень закрытый и своенравный человек. Сможем ли мы сблизиться, а он наконец то определиться и выбрать меня, в течение следующих трёх месяцев? Благодарю
Оксана. 17.06.1985
Роман. 31.08.1979
 
Здравствуйте! Встречалась с мужчиной 8 лет, расстались. Сейчас качели, то появляется, то исчезает. Хочу, чтобы снова были вместе. Получится ли задуманное? Наталья 24.11.1981. Спасибо!
 
Рискну задать вопрос. Родится ли у меня ребенок в ближайшие 2 года?
Нет ни мужа ни отношений, да и по женски были проблемы, но очень хочется деток. Инна 12.08.92
Нет.
Я не думала что Ваши прорицания-это желание сущности с которой Вы общаетесь, предполагала, что тестируете новый способ коммуникации.
Помимо этого она еще предсказывает как переродится душа человека, может в ребенка, может в призрака или сущность, а может просто сгинет потому что не представляет ни для кого интереса и ее жизненный опыт совершенно бесполезен и не представляет интереса для высших сил. Поэтому если у кого-то есть вопросы по этому поводу - Имя и дата рождения, после чего в полночь громко сказать: "Татьяна" - трижды и она ответит на этот вопрос.
 
Ответ не утешительный, но интерес пообщаться с Вашей Татьяной только вырос) Очень интересно, откуда она черпает эту информацию, как видит нити жизней, что так увлеклась предсказаниями.
 
Ответ не утешительный, но интерес пообщаться с Вашей Татьяной только вырос) Очень интересно, откуда она черпает эту информацию, как видит нити жизней, что так увлеклась предсказаниями.
После смерти многие из нас переродятся и будут иметь способности которыми мы не обладаем. Мало того, мы многое не можем понять о чем нам говорит потусторонний мир и его обитатели. Как мы например сейчас не сможем понять птиц которые парят высоко над горами, не можем понять почему животные совершают те или иные поступки, например как птицы находят пути когда летят в другие страны, не так ли.
 
Добрый вечер. Нахожусь в сложных отношениях 4 месяца. Симпатию мужчины чувствую, но он очень закрытый и своенравный человек. Сможем ли мы сблизиться, а он наконец то определиться и выбрать меня, в течение следующих трёх месяцев? Благодарю
Оксана. 17.06.1985
Роман. 31.08.1979
Нет
Здравствуйте! Встречалась с мужчиной 8 лет, расстались. Сейчас качели, то появляется, то исчезает. Хочу, чтобы снова были вместе. Получится ли задуманное? Наталья 24.11.1981. Спасибо!
Нет
 
Очень расстроил ответ (
Все может быть иначе, если начать максимально работать над поставленной задачей, тогда и предсказание может изменится, но пока все так как есть - ответ - нет. Это я не про ответ сущности, это я про все ситуации в нашей жизни.
 
Не знаю, на эти вопросы сущность не ответит, да и я думаю, нет смысла давать сомнительные ответы. Извините.
Пробуйте, гарантий вам все равно никто не даст.
 
Здравствуйте. Нет отношений с мужчинами, совсем. Не покидает ощущение, что с определенного момента я стала просто невидимой для противоположного пола. Есть ли на мне венец безбрачия? Вероника, двадцать восьмое июня 1983. Спасибо.
 
Добрый вечер. Я понимаю, что вопросы взаимоотношений уже задолбали УВ. Линду, но рискну спросить. Все же для большинства это животрепещущая тема:)
Очень важно знать, смогу ли я наладить стабильные отношения любовного характера с мужчиной до конца весны? (У меня с постановкой вопроса вечные проблемы, простите)
Елена 15.05.1980
Николай 01.01.1981
 
Есть ли на мне венец безбрачия?
Нет
Очень важно знать, смогу ли я наладить стабильные отношения любовного характера с мужчиной до конца весны? (У меня с постановкой вопроса вечные проблемы, простите)
Елена 15.05.1980
Николай 01.01.1981
Нет.
 
Уважаемая Линда, благодарность Вам за просмотр:)... а можно на событийку ещё вопрос? Ответ карт у меня и практиков знакомых разный(((
Будет встреча у меня Елены 15.05.1980 и Николая 01.01.1981 в течение месяца?

Обратную связь дам в конце срока:)
 
Разошлась с мужем год назад, он снова женился. Я Тамара 08.03.84 он Ярослав 02.11.87. Вернется он ко мне или нет в этом году?
 
Здравствуйте Уважаемая Линда. Скажите пожалуйста, Выплатить страховая компания Денег в этом году?
Екатерина 19 марта 1974г.
Заранее благодарю.
 
Назад
Верх