Сущность отвечает на вопросы - Да / Нет

Здравствуйте. В компании ближайшее время (через 2 месяца) будут изменения в штатном расписании (будут внесены новые должности) получу я повышение? Александр 03.04.1990
Нет.
Добрый день) как с Вами связаться в личке?)
Не оказываю услуг на форуме, кроме создания Крадников раз в кваратал.
 
Здравствуйте, Линда! Скажите пожалуйста, будет ли мобилизован в Украину мой мужчина в ближайшее 6 месяцев?
Евгений 11.02.1983.
 
Состоится ли бракосочетание в ближайшие полгода ?
Андрей 09.01.1969
Елена 11.12.1975
 
Доброе утро)
Подскажите, пожалуйста, поменяю ли я работу в ближайшие пол года? Арина 05.06.1999 год.
 
Добрый вечер. Будет ли ревновать меня к новому мужчине бывший муж (Аркадий 12.10.1997) в ближайшее 6 мес
Я - Нина 13.10.1992
 
Доброй ночи, Линда. Встречу ли я, Наталья, 01.04.1975, свою вторую половинку в ближайшие пол года? Спасибо.
 
Линда, здравствуйте. Сменила в 2022 г. место работы. Все хорошо, вроде бы, но что - то меня гложет. Подскажите. пожалуйста, будет ли у меня смена работы в течение 2023 года? Алина 13.08.1983 г.
Спасибо!
 
Добрый день! Получится ли мне забеременеть (Людмиле 05.06.1983) в 2023 году?
Да.
Добрый вечер. Будет ли ревновать меня к новому мужчине бывший муж (Аркадий 12.10.1997) в ближайшее 6 мес
Я - Нина 13.10.1992
Да.
Доброй ночи, Линда. Встречу ли я, Наталья, 01.04.1975, свою вторую половинку в ближайшие пол года? Спасибо.
Нет.
 
Здравствуйте изменяет ли мне женатый парень с кем-то еще по мимо жены?Анастасия 28.02.1995
 
Добрый день
Осталась ли любовь ко мне и моего бывшего мужа? Развод в этом году
Мария 1984, Вячеслав 1981
 
Прочтите что необходимо для гадания:

Посмотреть вложение 28566

Тема тестовая, с одной стороны поможет вам найти ответы на самые сложные и серьезные для вас вопросы, с другой стороны поможет мне понять насколько точны ответы и возможность их коррекции.

От Вас требуется, написать маленький рассказ, раскрывающий суть вашего вопроса, что бы это было максимально понятно, но с деталями и комментариями. Например, если вы хотите спросить, изменяет ли вам мужчина, вы должны привести в пример случай, который подтверждает такую возможность, ваши подозрения не должны быть беспочвенными. В конце вы задаете вопрос, подразумевающий ответ да или нет, комментариев с моей стороны в этой теме не будет.
  • От Вас должны быть представлены имена и даты рождения (в формате: Светлана 13.11.1988 - (Имя день/месяц/год)), фотографии в тему вставлять запрещено! Если по тексту будут ошибки в датах или имени, предсказания вы не получите или оно будет не верным.
  • Вопрос можно задать только 1 раз в месяц. Если вы зададите больше вопросов или нарушите правила темы, вы больше никогда не сможете задать вопрос в этой теме.
  • Вопрос должен быть важный и серьезный, на мелочи размениваться не буду, глупые, проверочные вопросы будут проигнорированы.
  • Должны быть точно прописаны даты, к какой дате это должно произойти.
  • Вопросы должны быть по срокам не менее 6 месяцев. Вопрос: "Что произойдет на следующей неделе?" - будет проигнорирован.
  • Ответ предполагает только 2 варианта: Да и нет.
  • Ответ Вы получите на следующий день.
  • Возможно в последствии вы узнаете, точен ли был ответ, напишите объективные комментарий в теме.
Ну что поехали, посмотрим как пойдет.
 
Здравствуйте. После нашей с мужем свадьбы 23.09.2022 у нас начались проблемы: заболели дети(особенно мои от первого брака),у нас огромные долги,проблемы одна за одной(решается одна-следом другая). Мог кто либо навести порчу либо это чёрная зависть?
 
Назад
Верх