Сущность отвечает на вопросы - Да / Нет

Есть женщина работаю с ней. Упрекает все время. Она реально хочет помочь мне или делает вид то что помогает мне.
Замира 1988,4марта
 
Добрый вечер, уважаемая Линда, ваши предыдущие ответы отыгрались на все сто!:) За что отдельная благодарность

Подскажите, пожалуйста, будет ли продолжение общения у меня Елены 15.05.1980 с Андреем (март 1975, парень в рунах:), у меня прям беда с просмотром на него, врут карты нещадно))))
 
@Линда, здравствуйте, хочу узнать будут ли у меня в дальнейшей жизни дети? Не могу поставить срок год или два, так как это зависит от того как и когда наладиться личная жизнь. Натаван 18.12.1983
 
Доброй ночи! Уважаемая Линда Елена 19 марта 1966 года. Открою ли я магазин в этом году
 
Подскажите, пожалуйста, будет ли продолжение общения у меня Елены 15.05.1980 с Андреем (март 1975, парень в рунах:), у меня прям беда с просмотром на него, врут карты нещадно))))
Да.
@Линда, здравствуйте, хочу узнать будут ли у меня в дальнейшей жизни дети? Не могу поставить срок год или два, так как это зависит от того как и когда наладиться личная жизнь. Натаван 18.12.1983
Да
Доброй ночи! Уважаемая Линда Елена 19 марта 1966 года. Открою ли я магазин в этом году
Да.
 
Уважаемая Линда ! У есть предпосылки к магическим способностям Елена 19.03.1966
 
Добрый день, разошлись с мужем, не могу устроить личную жизнь. Получиться ли у меня в течении полугода встретить мужчину? 25.09.1981 Наталья
 
Уважаемая Линда ! У есть предпосылки к магическим способностям Елена 19.03.1966
Вы не читали правила этой темы?
Вопрос можно задать только 1 раз в месяц. Если вы зададите больше вопросов или нарушите правила темы, вы больше никогда не сможете задать вопрос в этой теме.
 
Здравствуйте, ув.Линда. Рассталась с мужем в марте прошлого года. Сейчас есть общение с мужчиной. Подскажите, приведет ли это общение к серьезным отношениям в 2021 году. Елена, 26.09.1986, Виталий, 19.12.1979
 
Здравствуйте, ув.Линда. Рассталась с мужем в марте прошлого года. Сейчас есть общение с мужчиной. Подскажите, приведет ли это общение к серьезным отношениям в 2021 году. Елена, 26.09.1986, Виталий, 19.12.1979
Нет.
 
Здравствуйте, мужчина предлагал отношения. Есть ли у него кровные дети? Антон десятое октября 1975. Спасибо.
 
Здравствуйте Линда. Скажите пожалуйста, Выплатить страховка Денег в этом году?
Екатерина 19 марта 1974г.
благодарю.
 
Добрый вечер и с праздником! Предыдущий вопрос подтвердился, благодарю Вас

Подскажите ещё, пожалуйста, по такому вопросу: мужчина (Андрей март, 1973г) искренен ли со мной Еленой (май, 1980г.)?
 
Здравствуйте!
я( Максим 23 марта 2000 год) встречался с девушкой( Анастасия 17 декабря 1999 год), вроде всё было хорошо, планы были, но разошлись...
Скажите, пожалуйста, есть у Анастасии ко мне чувства(симпатия, любовь)?
 
Здравствуйте!
я( Максим 23 марта 2000 год) встречался с девушкой( Анастасия 17 декабря 1999 год), вроде всё было хорошо, планы были, но разошлись...
Скажите, пожалуйста, есть у Анастасии ко мне чувства(симпатия, любовь)?
Нет.
 
Доброго!
Дмитрий 08.05.1982
Работаю на специфической работе сейчас. Хотелось бы знать получится ли в марте у меня закрыть план?
 
Назад
Верх