Сущность отвечает на вопросы - Да / Нет

Добрый день. Я Татьяна 19.05.1988 г. Муж Алексей 09.12.1987 г. Для меня это очень важный вопрос. Родится ли когда нибудь у нас сын?
 
Добрый вечер уважаемая Линда.Прошел месяц после моего вопроса,благодарю за точный ответ.Все получилось.Хочу еще задать вопрос.Мы с семьей хотим в 2021 году поменять место жительства в другую страну.Получится ли задеманное? Людмила 26.08.1957.
 
Добрый вечер, начнётся ли совместное проживание с Екатериной 25.11.1985 до конца 2021 года.
Михаил 01.07.1994
 
Доброго!
Дмитрий 08.05.1982
Работаю на специфической работе сейчас. Хотелось бы знать получится ли в марте у меня закрыть план?
Нет
Добрый день. Я Татьяна 19.05.1988 г. Муж Алексей 09.12.1987. Для меня это очень важный вопрос. Родится ли когда нибудь у нас сын?
Нет
Добрый вечер уважаемая Линда.Прошел месяц после моего вопроса,благодарю за точный ответ.Все получилось.Хочу еще задать вопрос.Мы с семьей хотим в 2021 году поменять место жительства в другую страну.Получится ли задеманное? Людмилы,1957.26.08
Нет
Добрый вечер, начнётся ли совместное проживание с Екатериной 25.11.1985 до конца 2021 года.
Михаил 01.07.1994
Да
 
Здравствуйте, Линда! Есть подработки, но физически тяжело и хочется другой работы)) Найду ли я в этом году работу, которая мне будет нравится, подходить мне и финансово удовлетворять? Заранее огромное спасибо;))

Извините, забыла) Наталья, 12.12.1983
 
Здравствуйте.
Ушла с работы в феврале,в активном поиске работы, нужны деньги.
Буду ли я получать заработную плату выше средней через месяц,если соглашусь на работу в сфере,в которой трудилась на прошлой работе?
Заранее благодарю.
Наталья 19.08.1994
 
Добрый день,Линда! На работе сложилась ситуация, где на меня свалили всю ответственность за неправильные документы. Теперь мне грозят штраф и судебное разбирательство, если я не смогу обосновать свою непричастность в этой ситуации . Хотелось бы спросить: решится ли проблема в мою пользу и без финансовых потерь в ближайшую неделю? После предыдущего вопроса месяц уже прошел. Заранее Благодарю. Анастасия 13.09.1986
 
Здравствуйте, Линда! Есть подработки, но физически тяжело и хочется другой работы)) Найду ли я в этом году работу, которая мне будет нравится, подходить мне и финансово удовлетворять? Заранее огромное спасибо;))
Нет
Здравствуйте.
Ушла с работы в феврале,в активном поиске работы, нужны деньги.
Буду ли я получать заработную плату выше средней через месяц,если соглашусь на работу в сфере,в которой трудилась на прошлой работе?
Заранее благодарю.
Наталья 19.08.1994
Нет
Добрый день,Линда! На работе сложилась ситуация, где на меня свалили всю ответственность за неправильные документы. Теперь мне грозят штраф и судебное разбирательство, если я не смогу обосновать свою непричастность в этой ситуации . Хотелось бы спросить: решится ли проблема в мою пользу и без финансовых потерь в ближайшую неделю? После предыдущего вопроса месяц уже прошел. Заранее Благодарю. Анастасия 13.09.1986
Нет
 
добрый вечер. Елена 22.04.82 и Виктор 11.11.85(женат не на мне). По первой диагностике у него был интерес ко мне-в реальной жизни тоже общение зарождалось. Начался комплекс на разрушение защиты,привороты и иные вещи на соединение со мной. В годовой раскладке таро-мужчина которого я боготворю(в данный момент это он и никто другой) лег картой императора и другими картами в купе,говорящей о законных отношениях(таролог мощная проверенная,к ней с других стран обращаются). Недавняя диагностика показала полный холод в отношении ко мне и полнейший уход в сторону зарабатывания и жажды денег. Скоро обновление цикла луны-и я начну протаптывать дорогу с чистого листа. Вопрос -будем ли мы вместе(муж,любовник-не имеет значение). Сроки -в ближайший год
 
добрый вечер. Елена 22.04.82 и Виктор 11.11.85(женат не на мне). По первой диагностике у него был интерес ко мне-в реальной жизни тоже общение зарождалось. Начался комплекс на разрушение защиты,привороты и иные вещи на соединение со мной. В годовой раскладке таро-мужчина которого я боготворю(в данный момент это он и никто другой) лег картой императора и другими картами в купе,говорящей о законных отношениях(таролог мощная проверенная,к ней с других стран обращаются). Недавняя диагностика показала полный холод в отношении ко мне и полнейший уход в сторону зарабатывания и жажды денег. Скоро обновление цикла луны-и я начну протаптывать дорогу с чистого листа. Вопрос -будем ли мы вместе(муж,любовник-не имеет значение). Сроки -в ближайший год
Нет.
 
Уважаемая Линда, разрешите пожалуйста задать "авансом" два взаимосвязанных вопроса буквально на пару дней раньше срока. А я потом два месяца пропущу.
 
Добрый день.
Начала отношения с Вячеславом (11.08.1982), состоится ли у нас ещё встреча в течении двух недель? Анастасия (14.06.1992).
Благодарю!
 
Уважаемая Линда, разрешите пожалуйста задать "авансом" два взаимосвязанных вопроса буквально на пару дней раньше срока. А я потом два месяца пропущу.
Уважаемая Линда, отбой)). Один из вопросов отвалился сам собою )). Прошу прощения за беспокойство.
 
Добрый вечер, Линда. Расстались в октябре 2020 года. Я до сих пор не могу "отпустить". Встречается с другим. Начнутся ли у нас новые отношения с любимой до конца 2021 года.
Андрей 19.07.1972
Светлана 09.07.1989
 
Назад
Верх