Сущность отвечает на вопросы - Да / Нет

Доброго!
Дмитрий 08.05.1982
Работаю на специфической работе сейчас. Хотелось бы знать получится ли в марте у меня закрыть план?
Нет
Вы были абсолютно правы... План не закрылся, несмотря на все ухищрения с моей стороны...
 
Андрей 13.12.1980 Смогу ли успешно пересечь Американско-Канадскую границу, без проблем для себя?
 
Добрый вечер, Линда. Расстались в октябре 2020 года. Я до сих пор не могу "отпустить". Встречается с другим. Начнутся ли у нас новые отношения с любимой до конца 2021 года.
Андрей 19.07.1972
Светлана 09.07.1989
Нет.
 
Добрый вечер. Год назад муж ушел к другой женщине. За это время мы развелись официально. Но качели продолжаются. Как показала диагностика,он вернется опять ко мне и будет настаивать на совместном проживании. Вопрос. Будем ли мы снова жить вместе? Ольга 21.05.1979 Александр 26.11.1973. Благодарю.
Добрый вечер,ув. Линда. Я задавала вопрос без временного промежутка. Могу уточнить,будем ли мы жить вместе в течение следующих трех лет? Благодарю.
 
Добрый день, ув. Линда, получится ли осуществить задуманную поездку с ребенком на море в этом году? Наталья 25.09.1981г. Спасибо.
 
Здравствуйте, Линда. Мужчина предлагал отношения затем пропал. Сейчас я пытаюсь возобновить общение. Хочет ли он, чтобы я от него отстала и оставила в покое? Антон десятое октября 1975, Вероника двадцать восьмое июня 1983. Спасибо.
 
Добрый вечер,ув. Линда. Я задавала вопрос без временного промежутка. Могу уточнить,будем ли мы жить вместе в течение следующих трех лет? Благодарю.
На один и тот же вопрос, ответа дважды не будет. Надо было сразу уточнять, как и написано в первом сообщении.
Добрый день, ув. Линда, получится ли осуществить задуманную поездку с ребенком на море в этом году? Наталья 25.09.1981г. Спасибо.
Нет.
Антон десятое октября 1975, Вероника двадцать восьмое июня 1983. Спасибо.
Пишите даты, как пишут другие люди. Например:
 
Добрый день! У меня поменялось руководство.Оставаться мне на этой работе?Татьяна 27.03.1977
 
@Линда, Здравствуйте, я очень хочу получить один документ, который поможет мне изменить мою жизнь, скажите, пожалуйста, получу ли я этот документ до конца 2021 года. Натаван 18.12.1983.
Заранее спасибо и хороших выходных.
 
Линда, добрый день. Извините. Если возможно исправиться, повторю вопрос. Мужчина предлагал отношения, затем пропал. Сейчас я пытаюсь возобновить общение. Хочет ли он, чтобы я от него отстала и оставила в покое? Aнтoн 10.10.1975, Beрoникa 28.06.1983. Спасибо.
 
@Танюша 27,
Добрый день! У меня поменялось руководство.Оставаться мне на этой работе?Татьяна 27.03.1977
Нет.
@Линда, Здравствуйте, я очень хочу получить один документ, который поможет мне изменить мою жизнь, скажите, пожалуйста, получу ли я этот документ до конца 2021 года. Натаван 18.12.1983.
Заранее спасибо и хороших выходных.
Нет.
Линда, добрый день. Извините. Если возможно исправиться, повторю вопрос. Мужчина предлагал отношения, затем пропал. Сейчас я пытаюсь возобновить общение. Хочет ли он, чтобы я от него отстала и оставила в покое? Aнтoн 10.10.1975, Beрoникa 28.06.1983. Спасибо.
Нет.



Коррекция: Сущность отвечает на Ваши вопросы, если всё будет идти так как идет сейчас и вы не предпримите кардинальных действий, что бы изменить ситуацию в корне, на основе этого предсказания. Имейте это ввиду. Например ответ Нет - и раз так, вы тут же решили еще больше вложить сил в достижении поставленной Вами цели, тогда и сущность, через некий промежуток времени, на основе ваших действий может дать уже другой ответ.
 
Мне гадалка на картах предсказал, что я не буду с женщиной которая мне сейчас дорога но мы не вместе и , что в ближе у зиме я встречу новую девушку. Вопрос , стоит ли мне добиваться все же моей возлюбленной или нет ? Никита 30.04.1990
 
Здравствуйте, Линда. Подскажите пожалуйста. Работаю в телефоне на одном приложении. Месяц прошёл на ура. Однако уже с неделю резко дела ухудшилось. Пытаюсь продолжать работать, но руки от неудач опускаются. Связываю это с тем что будучи полным профаном, купила магические свечи и др. Атрибутику в спец. Магазине. Могла ли я потерять удачу "благодаря" тем вещам которые приобрела (а именно изр.нить, масло, свечи) потому как плохие события начали случаться в тот же день.
Ольга 22.12.1988
Благодарю
 
Добрый день. Три года назад муж сбежал. Просто убежал и спрятался . Не искала, потому что точно знала , что жив . Через несколько месяцев выяснилось , что ушёл к другой женщине - «подруге» нашей семьи , с которой был связан по работе . Через полгода развёлся . Я не препятствовала . После год не появлялся (иногда общался с сыном, просто звонил чтобы оскорбить сына ). Полтора года назад активно начала проявляться (у меня) его жена (к этому времени он на ней официально женился в декабре 2019). Звонила она чтобы меня оскорблять, запугивать и параллельно призывая не настраивать сына против отца . Сын взрослый и давно совершеннолетний , его не настраивала никогда против отца , он своё отношение к нему сформировал сам. В январе 2020 бывший муж подал на раздел имущества и ипотеки. Весь год, что шли суды, постоянно звонил сам и его жена мне и сыну . Всегда пьяные, с угрозами и оскорблениями, запугиваниями кармой и тд. Вообще он очень давно пьёт , сейчас по-моему спивается просто. Суд я выиграла настолько , насколько было возможно, но он подал апелляцию. Что дальше - пока не ясно. Звонки прекратились , но постоянные «приветы» через инсту из разряда : фотка где они вместе и подпись «навсегда вместе». Вопрос: он скоро умрет? Интересует период 3 года . Наталья 18.04.1977, Альгирдас 23.02.1977
 
Доброго времени суток, позвольте обратиться к вам по поводу волнующего вопроса: день рождения 15 мая проведем вместе?
Данные: Андрей (март, 1973г) и Елена (май, 1980г.)
 
Здравствуйте, Линда. Подскажите пожалуйста. Работаю в телефоне на одном приложении. Месяц прошёл на ура. Однако уже с неделю резко дела ухудшилось. Пытаюсь продолжать работать, но руки от неудач опускаются. Связываю это с тем что будучи полным профаном, купила магические свечи и др. Атрибутику в спец. Магазине. Могла ли я потерять удачу "благодаря" тем вещам которые приобрела (а именно изр.нить, масло, свечи) потому как плохие события начали случаться в тот же день.
Ольга, 22.12. 1988
Благодарю
Нет.
Добрый день. Три года назад муж сбежал. Просто убежал и спрятался . Не искала, потому что точно знала , что жив . Через несколько месяцев выяснилось , что ушёл к другой женщине - «подруге» нашей семьи , с которой был связан по работе . Через полгода развёлся . Я не препятствовала . После год не появлялся (иногда общался с сыном, просто звонил чтобы оскорбить сына ). Полтора года назад активно начала проявляться (у меня) его жена (к этому времени он на ней официально женился в декабре 2019). Звонила она чтобы меня оскорблять, запугивать и параллельно призывая не настраивать сына против отца . Сын взрослый и давно совершеннолетний , его не настраивала никогда против отца , он своё отношение к нему сформировал сам. В январе 2020 бывший муж подал на раздел имущества и ипотеки. Весь год, что шли суды, постоянно звонил сам и его жена мне и сыну . Всегда пьяные, с угрозами и оскорблениями, запугиваниями кармой и тд. Вообще он очень давно пьёт , сейчас по-моему спивается просто. Суд я выиграла настолько , насколько было возможно, но он подал апелляцию. Что дальше - пока не ясно. Звонки прекратились , но постоянные «приветы» через инсту из разряда : фотка где они вместе и подпись «навсегда вместе». Вопрос: он скоро умрет? Интересует период 3 года . Наталья 18.04.1977, Альгирдас 23.02.1977
Сущность отвечает да или нет. Когда или как - она не отвечает. Очень жаль, что вы этого не смогли понять.
Доброго времени суток, позвольте обратиться к вам по поводу волнующего вопроса: день рождения 15 мая проведем вместе?
Данные: Андрей (март, 1973г) и Елена (май, 1980г.)
Нет.
 
Борюсь за любовь молодого человека,как я думала только с женой. Марина 29.04.92 и Виктор 11.11.82,имеют ли любовную связь?. В социальных сетях время совместного проведения очень большое. Я с фальшивого аккаунта спроси у неё в открытую не любовница ли она .Она сказала что Категорически не приемлет женатых мужчин и сразу же после этого в 2:00 ночи пока мы с ней общались залезла ВКонтакт и разбудила его и пока я с ней общалась они сидели вдвоём ждали моих вопросов, после этого она на следующий день через общих знакомых пыталась выяснить Кто я. На работе Они они даже не разговаривают очень явные признаки показательного не общения
 
Назад
Верх