Сущность отвечает на вопросы - Да / Нет

Здравствуйте, уважаемая Линда.
Состоится ли запланированная встреча с мужчиной (Сергей)
с 25 по 30 апреля?
Екатерина 06.11.1980.
Благодарю.
 
Здравствуйте от меня ушла жена в октябре ,разлюбила и обесценила,с января живёт уже с другим .Чуствую что наши пути пересекуться .Вернеться ли она назад в ближайшие 5 лет . Татьяна 12.09.1990. Алексей 15.05.1990.
 
Доброго времени суток.Попал в ДТП,получил срок. Выйдет ли вернуться домой в этом году.
 
Доброго времени суток, закрою ли я судебную задолженность до конца мая 2021 года?
Михаил 01.07.1994
 
Борюсь за любовь молодого человека,как я думала только с женой. Марина 29.04.1992 и Виктор 11.11.1982,имеют ли любовную связь?. В социальных сетях время совместного проведения очень большое. Я с фальшивого аккаунта спроси у неё в открытую не любовница ли она .Она сказала что Категорически не приемлет женатых мужчин и сразу же после этого в 2:00 ночи пока мы с ней общались залезла ВКонтакт и разбудила его и пока я с ней общалась они сидели вдвоём ждали моих вопросов, после этого она на следующий день через общих знакомых пыталась выяснить Кто я. На работе Они они даже не разговаривают очень явные признаки показательного не общения
Да.
Здравствуйте от меня ушла жена в октябре ,разлюбила и обесценила,с января живёт уже с другим .Чуствую что наши пути пересекуться .Вернеться ли она назад в ближайшие 5 лет . Татьяна 12.09.90. Алексей 15.05.90.
Зачем Вы проголосовали, что ответ не правильный? Я вам даже не написала еще предсказание.
Доброго времени суток.Попал в ДТП,получил срок. Выйдет ли вернуться домой в этом году.
Да
Доброго времени суток, закрою ли я судебную задолженность до конца мая 2021 года?
Михаил 01.07.1994
Нет.
 
Простите Линда автоклик, не хотел страница браузера не открывалась, извините меня, хотя я уже увидел что нет.
 
Добрый вечер. Очень интересует такой вопрос, жена развелась со мной в начале этого года, вместе не живём уже около шести месяцев. Я всячески пытаюсь за ней ухаживать, очень люблю её по-прежнему. Вопрос, мы сойдёмся снова? Через месяц или два? В самое ближайшее время, или нет? Анастасия 03.01.1976. Александр 20.06.1979. Спасибо большое за ответ.
 
Добрый вечер!
В 2018 году развелась с мужем. За это время знакомилась с разными мужчинами- достойными и не очень. Но никак не могу начать отношения ни с кем. Встречу ли я того самого человека в течении этого года, с кем захочу начать строить отношения и это будет взаимно? Юлия 19.03.1986
 
Добрый вечер. Очень интересует такой вопрос, жена развелась со мной в начале этого года, вместе не живём уже около шести месяцев. Я всячески пытаюсь за ней ухаживать, очень люблю её по-прежнему. Вопрос, мы сойдёмся снова? Через месяц или два? В самое ближайшее время, или нет? Анастасия 03.01.1976. Александр 20.06.1979. Спасибо большое за ответ.
Нет.
Добрый вечер!
В 2018 году развелась с мужем. За это время знакомилась с разными мужчинами- достойными и не очень. Но никак не могу начать отношения ни с кем. Встречу ли я того самого человека в течении этого года, с кем захочу начать строить отношения и это будет взаимно? Юлия 19.03.1986
Нет
 
Добрый день. Разрешите задать вопрос. Я уже два года проживаю с мужчиной. Отношения не двигаются ни в какую сторону. Будет ли у меня в течение года официальная регистрация брака? Виктория 28.03.1986
Заранее спасибо!
 
Здравствуйте. Спросите пожалуйста у сущности, стоит ли мне продавать загаданную вещь. Благодарю за внимание.
 
Добрый день. Разрешите задать вопрос. Я уже два года проживаю с мужчиной. Отношения не двигаются ни в какую сторону. Будет ли у меня в течение года официальная регистрация брака? Виктория 28.03.1986
Заранее спасибо!
Да.
Здравствуйте. Спросите пожалуйста у сущности, стоит ли мне продавать загаданную вещь. Благодарю за внимание.
Нет
 
Здравствуйте, попробую и я) я в браке, всякое случается и ссоры и обиды, но в последнее время я понимаю что может это не мой человек по жизни, разведемся ли мы в ближаешие 5 лет? Елена 30.08.1991 и Дмитрий 19.10.1984. заранее спасибо.
 
Добрый вечер, Линда. Расстались с девушкой две недели назад. Я до сих пор не могу "отпустить". хочу прожить с ней всю жизнь. Вернется она ко мне? до лета этого года, Полина 21.11.2003 Александр 08.03.1995
 
Здравствуйте! Нахожусь уже полтора года в отношениях с молодым человеком. И нет никакого сдвига. Он мечтает переехать в другой город. Возьмёт ли он меня с собой?
 
Здравствуйте, попробую и я) я в браке, всякое случается и ссоры и обиды, но в последнее время я понимаю что может это не мой человек по жизни, разведемся ли мы в ближаешие 5 лет? Елена 30.08.1991 и Дмитрий 19.10.1984. заранее спасибо.
Нет
Добрый вечер, Линда. Расстались с девушкой две недели назад. Я до сих пор не могу "отпустить". хочу прожить с ней всю жизнь. Вернется она ко мне? до лета этого года, Полина 21.11.2003 Александр 08.03.1995
Да
 
Добрый день! Хочу спросить у сущности, стоит ли мне совершать первые шаги для начала отношений с Сергеем? Анастасия 13.09.1986
 
Добрый ночи, разрешите и мне спросить наладится ли у меня личная жизнь, ближайшее три месяца. Татьяна 13.08.1980
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх