Сущность отвечает на вопросы - Да / Нет

Прежде всего хочу поблагодарить вас за такие подарки нам.
Натаван 18.12.1983 Не могу быть в отношениях, если мужчина меня не зажигает, даже если он очень обходителен со мной я прекращаю общение. По некоторым раскладам выходит, что у меня начнутся гармоничные отношения в скором времени в этом году. Так вот я хочу знать наладится ли моя личная жизнь в ближайшие 2-3 месяца? Спасибо.
Нет
Здравствуйте, нахожусь в длительных отношениях с любимым человеком, поженимся мы в этом году?
Руслан 06.04.1987
Марина 13.02.1986
Нет
Добрый день. Есть юридические проблемы с продажей дома, смогу ли я в ближайший месяц найти выход и продать его на моих условиях. Из подробностей - на месте не сижу решаю и юридически и магически вопрос. Елена 14.09.1982.
Нет
Здравствуйте сын полностью отказывается учиться в институте говорит опикаете.Бросит онучебу или нет.
Я 14.01.1980 Виталий
Сын 21.04.2002. Влад
Нет
Здравствуйте, я одинока. Нет даже мимолетных связей. Встречу ли любимого мужчину в этом году? София 23.01.2001
Да
Добрый день! После того,как разошлись с мужчиной, не могу устроить личную жизнь. Получиться ли у меня в 2021 году встретить своего мужчину? 13.08.1983 Алина
Нет
Доброй ночи! месяц назад рассталась со своей второй половинкой. Но внутри чувство будто бы он вернётся, надежда ли это или все таки чуйка понять не могу. Вопрос: будем ли мы снова вместе к весне 2021 года? Тахмина 14.06.2001 Давран 23.04.2000
Нет
Здравствуйте. 4 года знакома с мужчиной, я в него влюбилась, а он за счет меня самоутверждался. Хочу узнать есть ли возможность стать ему в пару, иметь с ним серьезные отношения? Ольга 06.08.1984, Роман 08.04.1980
Благодарю
Нет
 
Меня не посмотрели😢
Прочтите свой вопрос и поймете почему он остался без ответа. Неужели сложно понять, что ответ только да или нет, а потому под него нужен очень точно заданный вопрос.
 
Добрый день.Развелся с женой больше года назад.Сойдемся ли мы снова?
Ольга 18.07.87
Айдар 9.10.79
Если нет,наладится ли моя личная жизнь в этом году?
 
Добрый вечер! Встречались с мужчиной год, сейчас нет ни какого общения и встреч. Возобновится ли наше общение в этом году? Наталья 02.07.1985, Олег 18.03.год не знаю.
 
Мой молодой человек бросил меня пять месяцев назад. Вернётся ли он в этом году, будем ли мы ещё в отношениях?игбал 23.10.1994 дана 22.09.1997
Нет
Добрый день.Развелся с женой больше года назад.Сойдемся ли мы снова?
Ольга 18.07.87
Айдар 9.10.79
Если нет,наладится ли моя личная жизнь в этом году?
Можно задать только 1 вопрос, который быть предельно простым, что бы утверждение Да или Нет - был точным и понятным утверждением! 2 Вопроса = такой вопрос будет оставлен без ответа.

✅ Женимся ли мы в 2021 году?
⛔ Есть вероятность, что свадьба не состоится?
 
Последнее редактирование:
Нет

Можно задать только 1 вопрос, который быть предельно простым, что бы утверждение Да или Нет - был точным и понятным утверждением! 2 Вопроса = такой вопрос будет оставлен без ответа.

✅ Женимся ли мы в 2021 году?
⛔ Есть вероятность, что свадьба не состоится?
сойдемся ли мы?
 
Я неправильно указал ее дату рождения,не 18.07 а 18.06.Сойдемся ли мы в ближайшие полгода?
 
А, на мой вопрос не ответили!?..
Потому что недостаточно данных или данные не верны, таких я смотреть не буду, как и отвечать на эти вопросы.
Хотите получить ответ - пишите качественные вопросы и предисловие к ним. Нет времени, нет желания, нет данных - проходим мимо, отвечаю только прилежным и исполнительным.

Хорошего дня и выходных!
 
Добрый день. Разошлись с девушкой в ноябре. Отношения сохранились выше дружеских, но сходиться как пара не хочет.
Воозобновим ли мы отношения до конца этого лета?
Виктория 28.03.1997
Максим 25.07.1996
 
Добрый вечер! Встречались с мужчиной год, сейчас нет ни какого общения и встреч. Возобновится ли наше общение в этом году? Наталья 02.07.1985, Олег 18.03.год не знаю.
Извините, может я лезу не в свое дело....Вы хотите быть с мужчиной, с которым встречались 1 год, но так и не узнали его год рождения? Просто для меня возраст важен, если не на первом, то на 2 свидании точно спрошу...
 
Здравствуйте. Алексей 01.12.1993. Серьезно задумался о смене проф. деятельности. На данный момент прохожу обучение. Получится в 2021 трудоустроиться по новой специальности? спасибо
 
Здравствуйте. Очень тяжёлые отношения с молодым человеком уже 2 года . Не можем придти к общему ,он не может меня простить за встречу с другим человеком .Удасться ли сохранить наш союз ?

17.06.1992 Виктория
13.11.1991 Давут
 
Добрый день. Разошлись с девушкой в ноябре. Отношения сохранились выше дружеских, но сходиться как пара не хочет.
Воозобновим ли мы отношения до конца этого лета?
Виктория 28.03.1997
Максим 25.07.1996
Нет
Забеременею ли в ближайший год ? Дарья
30.12.1986
Спасибо
Нет
Здравствуйте. Алексей 01.12.1993. Серьезно задумался о смене проф. деятельности. На данный момент прохожу обучение. Получится в 2021 трудоустроиться по новой специальности? спасибо
Нет
Здравствуйте. Очень тяжёлые отношения с молодым человеком уже 2 года . Не можем придти к общему ,он не может меня простить за встречу с другим человеком .Удасться ли сохранить наш союз ?

17.06.1992 Виктория
13.11.1991 Давут
Нет
 
Муж 4 месяца назад ушёл к другой женщине. Сейчас процесс развода. Есть сын. Отношения поддерживаем очень дружеские. Возобновятся ли между нами супружеские отношения до конца 2021 года?
Инна 17.12.1980
Константин 09.07.1985
 
Добрый день. Есть юридические проблемы с продажей дома, смогу ли я в ближайший месяц найти выход и продать его на моих условиях. Из подробностей - на месте не сижу решаю и юридически и магически вопрос. Елена 14.09.1982.
Вам удалось добиться своего, продать на своих условиях?
 
Назад
Верх