Сущность отвечает на вопросы - Да / Нет

Стоит ли сводить на нет общение с загаданной компанией?
Да.
Здравствуйте! Спросите, пожалуйста, в этом году забеременеет ли Ирина 12.03.87 ?
Нет.
Здравствуйте. Не живём с мужем уже почти 3 года. У него была другая. Я хотела его отпустить, но не могу, сердце тянется. Скажите пожалуйста, вернётся ли муж в течение 2-х месяцев? Елена 11.06.1976 Олег 24.06.1963. Спасибо.
Нет.
Здравствуйте, месяц с предыдущего запроса прошел и готова дать отчёт. Вы оказались правы, день рождения вместе не отметили. Так сложились обстоятельства, к сожалению.

Разрешите ещё поинтересоваться. Сейчас пара поругалась, притирка характеров сложно идёт. Вопрос такой будет ли возобновление отношений у Елены 15.05.1980 и Андрея 26.03.1973 ?
Да.
 
Доброе утро.Давно задуманы радикальные перемены в жизни всей семьи. Пришло ли время начинать осуществлять задуманное? Людмила 26.08.1957 Благодарю
 
Добрый день. Расстались с мужем. Не вместе почти 4 месяца. Скажите пожалуйста мы сойдёмся в ближайшие два месяца?
Марха 28.01.1996
Рамзан 18.09.1974
 
Доброе утро.Давно задуманы радикальные перемены в жизни всей семьи. Пришло ли время начинать осуществлять задуманное? Людмила 26.08.1957 Благодарю
Да.
Добрый день. Расстались с мужем. Не вместе почти 4 месяца. Скажите пожалуйста мы сойдёмся в ближайшие два месяца?
Марха 28.01.1996
Рамзан 18.09.1974
Нет.
 
Здравствуйте, подала резюме в одно место, где очень хочу работать. Получится ли туда устроиться в течении одного года? Таисия 03.06.2000
 
Здравствуйте. Нахожусь 1, 5 года в отношениях с любимым человеком, но он женат, сейчас отношения стали спокойнее, холоднее, видимся реже, развода с женой не хочу, интересует будут ли продолжаться наши отношения в ближайшие полгода-год, любит ли он меня? Заранее спасибо за ответ
Анастасия 14.06.1985
Сергей 16.09.1985
 
Состоится ли запланированная поездка в Санкт-Петербург в ближайший месяц у Татьяны 29.06.89?
 
Здравствуйте. Жена ушла более четырех месяцев назад. На днях узнал что она подала на развод. Разведемся ли мы в этом году?
Андрей 28.11.1982
Роза 25.06.1986
 
Здравствуйте. Нахожусь 1, 5 года в отношениях с любимым человеком, но он женат, сейчас отношения стали спокойнее, холоднее, видимся реже, развода с женой не хочу, интересует будут ли продолжаться наши отношения в ближайшие полгода-год, любит ли он меня? Заранее спасибо за ответ
Анастасия 14.06.1985
Сергей 16.09.1985
Да.
Состоится ли запланированная поездка в Санкт-Петербург в ближайший месяц у Татьяны 29.06.89?
Да.
Здравствуйте. Жена ушла более четырех месяцев назад. На днях узнал что она подала на развод. Разведемся ли мы в этом году?
Андрей 28.11.82
Роза 25.06.86
Да.
 
Добрый день!С мужем фактически не живем почти три года,были знакомства с мужчинами за это время,но ничего серьёзного не выходит.Встречу ли я своего любимого для серьёзных отношений в ближайшие три месяца?Людмила, 19.05.1976.
 
Добрый день. Разошлись с девушкой, были конфликты из за моей ревности, сейчас отношения в край испорчены, хотя даже при расстовании говорила что чувства есть. Андрей 07 10 92 Яnа 31 12 85 .
Наладяться ли отношения до конца года?
 
Имя Япа? Так и ответ будет тогда про ЯПУ. А цифры даты рождения, без точек, это что бы удобнее было?
Тем кто химичит как-то с именами и датами рождения - никаких ответов.
 
Здравствуйте. Ощущение, что что-то не так, будто бы жизнь поставили на стоп. С работой не ладится, в жизни не могу себя найти, постоянная лень и не везение. Елена 27.08.1997 на мне порча или какой-то негатив ?
 
Добрый день!С мужем фактически не живем почти три года,были знакомства с мужчинами за это время,но ничего серьёзного не выходит.Встречу ли я своего любимого для серьёзных отношений в ближайшие три месяца?Людмила, 19.05.1976.
Нет.
Здравствуйте. Ощущение, что что-то не так, будто бы жизнь поставили на стоп. С работой не ладится, в жизни не могу себя найти, постоянная лень и не везение. Елена 27.08.1997 на мне порча или какой-то негатив ?
Нет. Но в любом случае, необходима более тщательная диагностика.
 
Добрый день! В одном деле мне помогает человек. Сказал, что даже неделя не понадобится, т.е. течении недели все будет готово. Сделает он это как сказал?
 
Прожили с супругой пол жизни, дети. Два года назад она ударилась в загулы, дома начались скандалы, в феврале этого года она ушла, причем в никуда, какого-то постоянного мужчины нет. Я остался с ребенком, бывшая в основном в загулах, даже с ребенком не особо хочет общаться, за четыре месяца всего один раз прогулялась в течение часа. Но я с собой ничего не могу поделать -- очень сильные чувства к ней (готов простить все). Есть возможность все вернуть? Николай - 13.08.66, Светлана - 14.07.70
 
Зайдите в раздел бесплатного гадания, прочитайте правила. Возможно, практики и ответят Вам.
 
Прожили с супругой пол жизни, дети. Два года назад она ударилась в загулы, дома начались скандалы, в феврале этого года она ушла, причем в никуда, какого-то постоянного мужчины нет. Я остался с ребенком, бывшая в основном в загулах, даже с ребенком не особо хочет общаться, за четыре месяца всего один раз прогулялась в течение часа. Но я с собой ничего не могу поделать -- очень сильные чувства к ней (готов простить все). Есть возможность все вернуть? Николай - 13.08.66, Светлана - 14.07.70
Да.
 
Здравствуйте! Стараюсь наладить личные отношения с нравящимся человеком. Пока ни шатко - ни валко. Вопрос: Он рассматривает альтернативные варианты своего будущего с другими женщинами ( т.е. не со мной)? Веpoникa 28.06.1983; Aнтoн 10.10.1975 Спасибо.
 
Назад
Верх