Сущности Христианского эгрегора

если можно, уточните о какой кухне и бесах Вы говорите
Бесы это определение сущей, не все бесы из бесовского эгрегора. Например есть кладбищенские бесы, они совсем другие бесы, есть лесные. Бесы не как определение сущности конкретной, а как существа.


просто вокруг бывает много разных духов (они же есть: и ангелы и бесы и нейтральные духи и животных и растений и даже Боги и т.д...)
Да, именно.
Просто их называют бесами, т.к. они например по огненной энергии схожи, или по темпераменту.
 
@Бурьян, без иерархии уж никуда, у сущностей в том числе, кто-то сильнее, кто-то важнее и чтобы услышали и не только услышали, но еще и выполнили задачу более сильные и важные сущности, необходима крепкая связь и налаженный контакт в их сфере/области/эгрегоре. А если человека слышат и выполняют просьбы Боги, как может показаться, случайного эгрегора, то с ним у этого человека крепкая связь и потенциал. Тут могу привести пример, человека из одной религии не меняя ее, не проходя посвящений, слышат святые христианства настолько, что достаточно ему просто сложа руки и обратиться и все просьбы будут услышаны и исполнены, энергия этого человека начинает светиться при таком обращении, на самом деле потрясающе красиво и сильно.
Конечно некоторые шаманы разделяют себя сами на проводников "верхнего мира", "нижнего мира", "животного мира"...., но это просто мне кажется "бренд", желание самого шамана общаться только там и все. Хороший "проводник" гуляет по "всем мирам"...
Зависит от потенциала проводника, если у него он сильный, реализованный, то проводнику не составит труда гулять по всем мирам, если потенциал слабее и хватает на определенный мир, но он себя в этом миру реализовывает полностью, то это не значит, что проводник плохой, пусть лучше гуляет профессионально и качественно в одном из миров, чем везде, но по чуть-чуть)
 
Здравствуйте! Я тут совсем новенькая и у меня вопрос возник. Я крещенная,а значит в ХЭ. Хочется познакомится с Бесами,можно ли? Или получу и от одних и от других? И если можно,но с чего начать новичку? Заранее спасибо
 
И если можно,но с чего начать новичку?
Конечно можно, вы думаете другие не в ХЭ и не крещеные? Все как и вы.


Пользуйтесь поиском по форуму - лупа в верхнем правом углу.
 
@Кошка 72, прочитала и все таки до конца не поняла. Если работать с бессильна все равно можно в церковь ходить как раньше на праздники и это нормально?
 
@Любимочка, нет, это ненормально, Вы должны для себя определить сторону, с какими силами Вы работаете. Нельзя провести ритуал с бесами, а на следующий день бежать в церковь. Но для работы с ними, Вам не нужно проводить ритуал раскрещенивания, они легко идут на контакт, весьма общительные сущности, но Вы должны учитывать, что просто так не работают, Откупы для них не откладывайте, они из постели вытащат.
 
Назад
Верх