Сущности

Альба

Практик
Сообщения
13 959
Пол
Женщина
О сущностях можно написать целую книгу, но я попытаюсь быть максимально краткой, чтобы получилась статья. Не буду здесь описывать истории связанные с ними, которые происходили со мной, иначе статья действительно получится бесконечной. Опишу их основные виды и воздействия, которые они оказывают.
Есть положительные сущности. Это просветленные существа, они являются нашими помощниками и учителями в той сфере, которую мы практикуем. В религии это святые. Не со всеми святыми у нас связь и поэтому, если мы молимся осознанно, то мы должны осознавать с какими святыми у нас есть связь, а с какими нет. В молитве обращаемся к тем, которые действительно нас слышат. Так же это учителя в той практике в которую мы вступаем. Если РейКи – это проводники этой энергии. Они тоже являются просветленными. Властители Кармы, если мы практикуем кармическое исцеление. Еще есть много видов практик и учений, руководят которыми просветленные сущности. Если вы практикуете достаточно усердно, они не оставляют вас ни на минуту. И тогда к вашему Ангелу-хранителю прибавляется компания, которая вас охраняет, но за ошибку и неверное действие вполне может воздействовать на вас агрессивно. Я называю это – дать по голове, они будут воздействовать на энергетическом уровне. Они редко свои воздействия переносят в физический мир. Но ошибку вы осознаете. Если же осознанно будете проводить действия, которые противоречат их канонам, они вас покинут и заблокируют канал передачи.
Об относительно положительных непросветленных могу сказать только то, что они будут с Вами за что-то. В основном - за энергию. С такими существами взаимодействовать я не рекомендую. Ту энергию, которую они заберут в обмен за свою поддержку, обязательно проявится на физическом уровне какой-то потерей. Потерей счастья, удачи, любви, финансового благосостояния. Предугадать, что у вас отнимется невозможно. Это будет плата. И никакие откупы не помогут, они посмеются только над этим и только скажут: «Откупы на перекрестке оставьте чертям».
Нейтральные сущности. Это домовые, духи жилищ,; духи данной конкретной местности. Элементали, очень интересный подвид нейтралов. Травники и ведуны о них знают и общаются в близком контакте. Это духи стихий: воды, огня, воздуха и земли. Любой травник перед сбором трав будет обращаться к духу за благословением, чтобы травы имели силу в несколько раз превышающую сам потенциал этого растения. Также к нейтралам можно отнести случайно попавшим в наше измерение безвредных существ, обладающих разумом, но не причиняющих вреда. Они питаются энергией, но не причиняют нам явственного вреда, они питаются мыслеформами, которые мы выпускаем. Они не избирательны, поэтому не провоцируют у нас эмоции, а просто питаются тем, что есть. Они как домашние животные.
Я думала куда отнести Гею[Гела], дух Матери-Земли. Она достойна отдельного абзаца (главы). Она является и работает только с теми, с кем ей хочется, по её только известным принципам. Но я знаю точно, что она никогда не будет работать с энергетическими вампирами и завистливыми людьми. Но если вы чисты душой, то она всегда рада с вами взаимодействовать.
Также к нейтралам относятся неупокоенные. Это души людей, которые умерли при неблагоприятных обстоятельствам и которые потерялись, по каким-то причинам не отправились в Бордо. Эти души ни чем нам не вредят, кроме как навязчивого своего присутствия и проявлений в физическом мире всяческими способами. Они не вредят, но могут пугать своими проявлениями. Бояться их не надо, можно понять их несчастное состояние, проявить сочувствие и помочь с перерождением. Но они могут навредить, если вы будете проявлять какие-либо негативные действия по отношению к ним, или же из-за недопонимания.
Негативные сущности. Их много разновидностей. Самые сильные и непредсказуемые это существа высшего разума. Это существа с параллельных и более развитых миров. Это инопланетные сущности. И для них мы на уровне хомячков и котиков. Контактов с ними надо максимально избегать. Вы ничего им не сможете дать в обмен. Они всегда выиграют. Если вдруг посетит такая мысль, подумайте, чем вы сможете обменяться с хомячком?
Демоны. Заверяю, они никогда не появятся в вашей жизни просто так. Он вселяется в конкретного человека либо по сложному обряду, либо в мага, который накосячил. Демоны полностью захватывают энергетику и действия человека. Демон становится кукловодом. Человек для него просто игрушка.
Сущности пристрастий. К ним относятся сиккубы, инкубы, сущности негативных привычек. Я не встречала, чтобы они вселялись в человека, одержимость ими вызвана только нахождением на относительном расстоянии, но в энергополе. Они стоят сзади, иногда рядом, если человек старается победить свое пристрастие – выходят вперед и тянут. Но я никогда не встречала эти сущности именно внутри самого человека.
Лярвы. Сущности, которые вселяются в человека, могут передаваться по роду, могут вселяться вследствие ослабленной энергетики, вызванной магическими воздействиями. Они портят жизнь, характер, здоровье. Вызывают очень много неприятных ощущений. Такая мелкая гадость, похожа на слизней в размере от 20 до 150см. Место обитания конкретная чакра, они редко перемещаются. Но неприятностей доставляют много.
Это основные сущности, которые я решила описать. Если есть вопросы, дополнения, буду рада на все ответить и рассказать о дополнительных видах. О сущностях очень большая тема.
 
Последнее редактирование:
Альба, спасибо большое, узнала именно то, о чем хотелось расспросить )
А когда их изгоняют из человека куда они переселяются?
 
Натали, зависит от самой сущности. В идеале отправляю в то измерение из которого они пришли, попали к нам. Если очень агрессивные, то приходится убивать. Но я против убийств. Есть такие несчастные сущности, которые просто не знают другого существования, кроме как быть паразитом. Таким раскрываю возможности альтернативного питания.
Все, что кажется плохим, не является таким на самом деле, возможно, оно не знает как вести себя по другому. Возможно, это только наложение вашего восприятия на конкретную ситуацию. Будьте объективными.
 
Ой как раз для меня актуально! Спасибо за избавление от некропривязки(( Попортило мне жизнь прилично...((
 
Альба сказал(а):
Негативные сущности. Их много разновидностей. Самые сильные и непредсказуемые это существа высшего разума. Это существа с параллельных и более развитых миров. Это инопланетные сущности. И для них мы на уровне хомячков и котиков.
А когда мы возносимся на 7 план в ТЕТА исцелении это мы с кем общаемся?
 
Isengard, на 7м плане ни с кем не общаемся, там не с кем общаться. Как можно с кем-то общаться, когда отсутствует двойственное восприятие? Общаться можно когда есть ты и есть я, а когда все одно целое?
 
Isengard, принцип тета-состояния как раз и состоит в том, чтобы войти в состояние недвойственности. В этом состоянии нет ни Создателя, ни отдельного от него Тебя. Ты и являешься этим Создателем. Я вот тебе сейчас пытаюсь в двух предложениях описать то, о чем написаны тома книг, в общем "Звук хлопка одной ладони"))))
 
Альба, а можно по подробнее, еще одну статью, как определить, есть ли в тебе всякая гадость, почему они к одним лезут, а к другим нет, могут ли они попасть на человека без его ведома и разрешения, они всегда вокруг нас летают? Это я про плохих. И я правильно поняла, если к тебе подселились хорошие, то ты должен жить по их правилам, если не будешь, то станут они для человека плохими. Вывод: Лучше вообще без кого-либо! Остается тогда главный вопрос, как уберечься от них
 
Тоня1, разве плохо с ангелами-хранителями?) как-нибудь напишу подробнее.
 
Альба,нет ангелы-хранители это хорошо, они при крещении всем даются, я про тех, какая "компания к нему прибавляется". Мне кажется, вот ангелы-хранители они всегда будут оберегать, даже, если живешь не по закону божьему. На то они и хранители.
 
Тоня1 сказал(а):
они при крещении всем даются
Мне кажется крещение и Ангел Хранитель - совершенно несопоставимые вещи. Церковь и обряд крещения не дают никаких ангелов. Ангел Хранитель появляется при рождении новой жизни.
 
когда был маленький и разговаривать еще не умел мне запомнились несколько эпизодов, когда я видел небольшие сущности дома и общался с ними - именно на детском тарабарском - но я понимал что говорю и меня они также понимали... буквально пара эпизодов, но остались в памяти)
 
Назад
Верх