Свадебный букет

Tetatet9

Новичок
Сообщения
56
Пол
Женщина
Нужно ли хранить букет после свадьбы? Что лучше делать с ним после свадьбы?
Есть ли ритуалы для семейного благополучия уже с букетом (засох) или...? Всех благодарю
 
Эх, девочки девочки. Насколько важно для вас эта свадьба, вся эта церемония. Куча людей, миллиард фото одного и того же, сотни тысяч в небо выброшенных денег а то и миллионы. Зачем? Понты?
 
@Moris, я хоть и девочка (но уже с огромной бородой)🤣🤣🤣 никогда не хотела и не хочу свадьбы, церемонии. Наверное, от того, что нет примеров в жизни того, как я внутри чувствую это...

Но искренне считаю, что когда это гармонично, скромно (со вкусом), по семейному, почему нет!!! Это красиво, светло, уютно, душевно, празднично.
Для девушки это как ступень раскрытия своей женственности.
 
Эх, девочки девочки. Насколько важно для вас эта свадьба, вся эта церемония. Куча людей, миллиард фото одного и того же, сотни тысяч в небо выброшенных денег а то и миллионы. Зачем? Понты?
Это обществом насажено . Что вот платье , куча гостей , с половиной которых даже не общаетесь)) с возрастом конечно начиняешь понимать, что важно вовсе не это
 
Эх, девочки девочки. Насколько важно для вас эта свадьба, вся эта церемония. Куча людей, миллиард фото одного и того же, сотни тысяч в небо выброшенных денег а то и миллионы. Зачем? Понты?
- Мама, а почему на свадьбе невеста вся в белом?
- Потому что, доченька, свадьба это самый главный, самый светлый, самый радостный день в её жизни!
- А почему, мама, тогда жених в черном?
 
Эх, девочки девочки. Насколько важно для вас эта свадьба, вся эта церемония. Куча людей, миллиард фото одного и того же, сотни тысяч в небо выброшенных денег а то и миллионы. Зачем? Понты?
А как же священный инстаграм, какая свадьба без лимузина, ресторана и ведущих. Звезд надо обязательно пригласить. Все как у людей чтоб было. В конце салют на набережной, ночью, когда все люди спят. Потом оставить за собой весь мусор там же вместе с коробищей от салюта и пустые бутылки от шампанского.
 
Каждый видит по своему. Кто то день рождения отмечает скоромно, а кто то любит веселье пляски.
У каждого праздник свой, и финансы и вкус.
А кому то нужно это как инфо повод, выгода тоже может быть.
 
Праздники справляют так, как душа человека себя чувствует, надо относится к этому с уважением.
Не люблю шумные компании, я социофоб, во всех этих пьяных собраниях вижу опасность, мне не нравится Свадьба, потому что не вижу повода для праздника. В чем праздник? Просто что бы было? Для чего он? Что он решает в жизни новобрачных?
Нужно ли хранить букет после свадьбы? Что лучше делать с ним после свадьбы?
Выбросить.
Есть ли ритуалы для семейного благополучия уже с букетом (засох) или...?
Может и есть, поищите, я таких ритуалов никогда не делала.
 
Свадьба, это ритуал, обряд в первую очередь, а уж потом праздник-славление родившейся семьи.
В современных реалиях, как обычно, все снизошло до обычной попойки и выпендрежа, истинный смысл исчез, утратил актуальность. А жаль!
 
Назад
Верх